Сексуальная жизнь моей матери. Глава 5

Сексуальная жизнь моей матери. Глава 5

Пролог.

Поездка в деревню.
Под конец октября, мы с матерью поехали в деревню. Там нас уже ждали её сестра, моя тётя, со своим мужем. Пока ещё не наступили суровые холода, нужно было прополоть огород.

Добирались мы на автобусе. Днем было даже жарко. Мыть одела джинсы, черные короткие сапожки и синий свитер, с глубоким декольте, волосы заплела в пучок. Видимо она начала серьезно за собой следить. Ей нравилось привлекать внимание мужчин. На вокзале я заметил, как несколько мужиков на неё нагло пялились. Мать делала вид, что этого не замечает.

Наконец мы сели на автобус. Дорога была длинной, около 4 часов езды. Приехали мы ближе к вечеру. Я не был в деревне около 7 лет, как и моя мать. Когда мы подходили к дому, на меня нахлынула ностальгия по детским временам, тогда я был беззаботно счастлив. Одно осталось неизменным: на лавке возле дома сидела толпа соседских парней, точнее парнями они были ещё в моем детстве, сейчас они стали уже мужчинами. Примерно по 28—30 лет.

Некоторых я узнал. Ещё маленьким они игрались со мной. Узнал сразу самого молодого парня, его звали Димка, он был старше меня лет на 5. Рядом сидели его старшие братья. Уже не парни, а молодые мужчины, с бородками. Всего на лавке возле дома собралось 6 парней: помимо Димы, были 3 его брата Алексей, Колян и кажется Андрей (самый старший), а также двое неизвестных ребят. Братья Андроповы (так была их фамилия) жили в соседнем доме всю свою жизнь. Я их про себя пожалел, какого это всё жизнь, почти, провести в деревеньке.

И вот когда мы подошли поближе, парни вскрикнули:

— Какие люди к нам пожаловали!

Врядли они встречали меня. Все смотрели на мою мать. Знали бы они, то, что знаю я о ней. Сейчас бы не церемонились. Моя мать вежливо поздоровалась со всеми. Я пожал всем руки.

— Как ты вырос… — сказал Димон, пожимая мою руку. Я был приятно удивлен, что он меня узнал.

— Ну время не стоит на месте, — улыбнулся я.

— Давненько ты не приезжала, Наташ, — сказал Андрей, старший Андропов. — Твоя сестра с мужем почти каждый год приезжают.

— Не было причины, да и времени, — ответила мать.

— А что же сейчас приехала? — продолжил разговор Алексей.

— Ленка позвала, срочно понадобилась помощь, да и сын, вон какой вымахал.

— Это точно, здоровый стал, — улыбаясь, подтвердил Димка.

Парни смерили меня взглядом, мне аж стало не по себе.

— Ладно, мы пойдем, устали с дороги, — сказала мать.

— Ещё увидимся, — сказал в ответ Андрей. То ли мне показалось, то ли он как то не естественно подмигнул ей?! Такое ощущение, что я чего то важного не знаю. Как будто начал смотреть фильм с середины.

Мы зашли в дом. На пороге нас встретили моя тётя Лена, она была младше матери на 7 лет. Сейчас ей было 37. Выглядела она прекрасно. Кудрявая копна черных волос, блестящие глаза, она была очень похоже на цыганку, её вечно путали в деревне.

До недавнего времени, а под этим я подразумеваю сексуальные похождения моей матери, я относился к своей тёти, как подобает племяннику, но теперь, я впервые посмотрел на неё как на женщину, и был очарован. Она действительно была прекрасна, не уступала в красоте моей матери, возможно даже превосходила.

Моя тётя Лена была маленького роста, примерно 155 см. Как я уже говорил, у неё были пышные кудрявые волосы, черные как смола. Прекрасные черты лица, глубокие большие глаза. Одета она была в большой мешковатый свитер, но даже через него выделялись две большие сочные дыньки. Её грудь совсем немного уступала груди моей матери. Большие сиськи это у них наследственное.

Тетя сразу же меня обняла и поцеловала. Начала рассказывать, как соскучилась и давно меня не видела. Она всегда была очень доброй и мне часто было неудобно. Она всегда со мной сюсюкалась, обнимала, целовала, и даже сейчас, когда я вырос, она нисколько не убавила свой пыл.

Пока сестры обнимались, я поболтал с дядей Сашей, мужем тёти Лены. Мужичок среднего роста, коренастый, с золотым зубом. Веселый.

В общем, я наверно вас утомил своими семейными описаниями, так что постараюсь опустить некоторые подробности.

На следующий день мы начали прополку. Соседские парни решили нам помочь. Они постоянно терлись возле моей матери, она была единственной не замужней женщиной. Это было очевидно. Казалось им всё равно, что её взрослый сын рядом. Я слышал, как Андрей один раз похвалил мамины ягодицы, когда стоял сзади неё. Они о чем то тихо беседовали. Несколько раз Андрей, а также Николай, оглядывались на меня и говорили тише. Когда был перерыв все четверо парней неизменно оказывались в тени дерева, в обществе моей матери. Я заметил, что тётя Лена также недовольна этим обстоятельством и, как мне показалось, её муж был здесь не при чем. Меня снова охватило чувство, что я чего то не знаю.