Сделка

Сделка

-Ааааа… Держите вора! – истерически визжала высокая красотка цокая каблучками.
Вор с сумочкой бежал прямо на меня. Уж не знаю, чьи команды выполняло мое тело, но явно не головы. Ворюга не был качком, но не в моих правилах было нарываться на неприятности и тут нате – я встаю на его пути как Бэтман! И следующее что я увидел, был грязный тротуар.
Очнулся я от бешенной тряски и крепких пощечин.
-Ох, боже, вы целы? Вы мой спаситель! Спасибо вам! – ворковала надо мной красотка перестав меня трясти. – Я ваша должница.
-Э-э-э… Не волнуйтесь, руки-ноги на месте, все в порядке, — пробормотал я вставая на ноги. Несмотря на браваду, я чувствовал словно меня переехал поезд. Фигасе, сколько же весил тот парень? Человек-локомотив успел переехать меня и скрыться, но изящная кожаная сумочка каким-то чудом осталась в моих руках.
Не успел я и глазом моргнуть, как модница нежно взяла меня под руку.
-По крайне мере позвольте мне угостить вас чашечкой кофе, — ворковала модница, тесно прижимаясь ко мне. Так тесно, что кровь от головы буквально стекла к другому, не менее важному органу. – Кажется я знаю как отблагодарить моего рыцаря.
Ох, уж я бы предложил пару способов, как она может это сделать! Этой крошке видимо не в первой было гулять в этом районе, она быстро нашла нам в какой-то закоулке бар. Мы сели за столиком в самом темном углу и девица заказала по кружке пива. На обещанное кофе это совсем не походило, но я был только рад этому – не часто мне доводится попить пивка с сексапильной цыпочкой старше меня. Тем более если тебе семнадцать.
-Саша, скажи, ты веришь в демонов? – со столь неожиданной слов начала она наш разговор девушка сексапильно облизнув губы. – О, вижу не веришь, но это и не важно.
-О-откуда вы знаете мое имя? – удивился я.
-Ну, предположим я демон и много чего знаю, — ухмыльнулась она, глядя на меня своими красными глазами. Видел, такие линзы нынче в моде. – Например, твоя училка по английскому та еще высокомерная стерва, хоть и секси.
Я пожал плечами.
-Ну да, есть такое дело, — отхлебнул я из стакана. Ну и что, что баба с прибамбахом, зато такая конфетка и кругом права. – Каждый в пацан в школе не прочь ей присунуть. Даже учителя.
Она звонко расхохоталась.
-Ох уж эти школы… Тебе крупно повезло, ибо судьба свела тебя со мной, — она щелкнула пальцами и сматр-фон (СФ) в моем кармане зажужжал. – Считай это подарком за спасение моей сумочки из шкуры единорога. Чрезвычайно редкая вещь, так что это меньшее что я могу для тебя сделать. Да-да-да, хороший отсос под столом для тебя сейчас желаннее, но скоро ты изменишь свое мнение.
Смущенно отведя взгляд, я полез в карман за своим СФ, гадая, что может быть лучше отсоса, и каким боком тут замешана Алена Петровна, наша сука англичанка. На экране выскочила табличка об успешной установки программы «Алена2012». Мои пальцы нетерпеливо заплясали на сенсорной панели – не терпелось узнать уж не троян ли это? Видели мы такие подарочки… Неделю назад Лёхе такой подбросили.
На первый взгляд программа показалось простой, даже примитивной, как кирпич. Улыбающееся фото англичанки выдранное из Вконтакта или одноклассников, непонятный счетчик показывающий ноль и строка «Вопрос» с мигающим курсором.
-Что это?
-То, что за деньги не купишь, сахарный мой, — обольстительно промурлыкала она. – Руководства для этой штуки не написано, досадное упущение, но ты разберешься. Это тебе компенсация за неудобство, но дальше халявы не будет, – игриво подмигнула дьяволица и счетчик «Алены2012» показал 15.
Сделав последний глоток пива, она по-кошачьи потянулась и выскользнула из-за стола.
-Прости, сахарный, девушке пора бежать, дела-дела… Спасибо за пиво, скоро увидимся, не сомневайся, — не оборачиваясь загадочно кинула она через плече, двигаясь по направлению к выходу. Сзади она смотрелась не хуже чем спереди, ох, а попкой как виляет! Как ни крути, но минет был предпочтительней.
Что ж, троян — не троян, но на пиво меня развели.
Домой я пришел мрачным и раздраженным, загадочная девица изрядно разогрела мой аппетит, так и не утолив его. Запершись в своей комнате, я развалился на кровати размышляя о случившемся. Все это было так странно: ворюга-локомотив, красотка-демонесса, непонятное приложение… Все казалось нереальным. Но вставить хотелось до боли как реально.
Уродом я не был, но особой популярности среди девчонок тоже не нашел. Впрочем, слава Богу, как и у пацанов. Шатен, метр восемьдесят, среднее телосложение, не дурак, но особым умом не блистал. Средний по всем предметам, кроме Литературы, здесь у меня было все отлично.
Тяжело вздохнув, я решил прервать свой самоанализ и наконец изучить «Алену2012». Строка «Вопрос» ждала. Ждала вопроса. Не нужно быть гением, чтобы догадаться о ком надо спрашивать. Но что бы мне такого задать?
«Почему она такая раздраженная на уроках?» Ввод. Мне показалось это звучало лучше, чем «Почему она такая сука?», а этим вопросом многие задавали. Выскочило сообщение «Хотите потратить одно очко на ответ?». Хочу ли я? Да черт подери! Два раза «Да»! Появилась окно ответов, в котором строка за строкой были написаны причины и список этот был не маленький. Если предположить что причины шли по степени важности, то надпись на вершине гласила «Раздражают ученики», дальше шли «Не регулярная сексуальная жизнь», «Семейные проблемы» и так далее. Больше всего меня добило «Новые туфли от Лабутена жмут»! А мы то шептались как они ей идут, попку подтягивают! У нас давно ходили слухи, что она в золотой колыбельке выросла и не испытывает никаких затруднений в денежном вопросе но чтобы настолько!
Листая список я не сразу заметил кнопку «Редактировать» рядом с некоторыми строчками. Сначала я думал, что это нечто вроде всестороннего досье на Алену Петровну, выдранного из секретной правительственной базы данных, но что-то не давало мне покоя. Вероятно из-за хронического спермотоксикоза и кружки пива, мне пришла в голову замечательная идея заменить «Раздражают ученики» на «Возбуждают ученики». Программа спросила хочу ли я потратить на это 4 очка и снова ответ был «да». Не видел причины экономить. На этой веселой ноте я закрыл программу и проторчал за компом до ночи играя в WOW.
На следующий день странные события вчерашнего вечера почти забылись. Я как обычно встал, умылся, позавтракал и пошел в школу. Сразу после Алгебры, вторым уроком у нас был Английский язык. Никто не знал почему, но любоваться англичанкой сегодня было на радость приятнее обычного.
Высокая фигуристая блондинка, в облегающем деловом костюме, была похожа больше на бизнес леди чем на учительницу, она и сегодня пришла в своих «раздражающих» серых Лабутенах под цвет костюма. Молодая, 26-ти летняя красавица с бархатной, ухоженной кожей, ее прелестный бюст пятого размера был настоящим магнитом для похотливых взглядов мужиков и причиной зависти девчонок. Но если таки оторваться от ее буферов, то можно было по достоинству оценить ее прекрасное личико с умелым макияжем, упругую попку и офигенно сексуальные ножки, которые многие хотели увидеть раздвинутыми.
Урок прошел на удивление спокойно, училка была на удивление сдержанной, более того, от нее словно исходила приятная аура. Только ближе к концу урока, пока я любовался ее прелестями, как тяжело вздымается и опускается ее грудь, меня осенила неожиданная догадка. Да она же возбужденна! Вон и румянцы на щечках! Готов был поспорить она еще и течет как кран в туалете.
У меня не сразу хватило смелости предположить, что виной всему была программа, потому что это невозможно! Но что если благодаря моей глупой «шалости» класс полный учеников теперь ее реально заводит?
Идея созрела сама собой. Нужно что-то убедительное – еще одно «редактирование»! Незаметно достав СФ, я задал «вопрос» – Какие у нее привычки? Список вышел не маленький, ведь у каждого они есть и наша стервозная училка не исключение. Смотри-ка, кто тут у нас «Презрительно фыркает на троечников когда проверяет их контрольные»? Все мы рабы привычек, ну а она теперь она будет «эротично облизывать губы, думая о крепких мужских членах, каждый раз, когда вызывает кого-либо к доске». Ввод.
Ох, на мою Аленку, было любо дорого смотреть! Как ее раскрасневшееся личико искажалось от желания, когда она вызвала Миху к доске. Черт, это реально работало! Вот бы у нее раньше была эта привычка, может и по английскому стал бы отличником.
Звонок с урока стал для Алены Петровны спасением от мучительного присутствия учеников. Не дожидаясь пока все разойдутся, она стрелой вылетела из класса, едва заметно ерзая бедрами. Тут я даже не сомневался, куда и зачем она умчалась. Сейчас в учительском туалете будет происходить та еще сценка и будь я проклят, если пропущу все веселье. Настало время повышать ставки.
Не знаю, какие объяснения были у остальных и заметил ли кто-нибудь разницу, но у меня колом стояло от мысли, как она там своими шаловливыми ручонками снимает напряжение. У меня оставалось 5 очков и этого как раз хватало на последнюю коррекцию. Сперва я узнал чего она сейчас желает и, разумеется она хотела кончить. Испытать, наконец, свой взрывной оргазм. И помощь в этом деле она хочет получить от меня, Александра Пронкова. Ввод. Довольный, как грешник неожиданно получивший билет в Рай, я убрал телефон, вышел из класса и не спеша пошел в сторону учительского туалета. Спешка была не к чему.
Разумеется, я не удивился, когда училка с растрепанным видом вышла из сортира, хищно озираясь, словно ища кого-то. Найдя меня своим изголодавшимся взглядом, она бесцеремонно схватила меня за руку и отволокла обратно в туалет, бубня что-то о срочном деле, в котором я должен ей помочь. Я не упирался. Разве можно такой отказать?
Закрыв за нами дверь на ключ она, не вдаваясь в объяснения, жадно набросилась на меня, в прямом смысле, прижав к стенке. Тут было не до слов, сгорающая от похоти Алена Петровна наседала на меня, ее горячие буфера терлись об меня, будоража мое воображение.
-О, Александр, я знаю, ты давно хочешь залезть ко мне в трусики, так не тяни, — поглаживая меня по волосам завораживающе промурлыкала она. Взяв мою ладонь, англичанка приложила ее к мокрой кружевной ткани. – Видишь, какая я горячая… Ну же, доставь девушке удовольствия. Обычно ты такой болтун, так не стой теперь столбом — поработай язычком.
С томным аханьем эта фурия властным движением поставила меня на колени, «удачно» расположив мою голову на уровне своей промокший от похоти щелки. Это было не сложно, ведь не смотря на мои фантазии и желания, такого со мной никогда не происходило и тело словно одеревенело. Девственником я не был, но опыт ограничивался парой минетов, да неуклюжих подростковых перепихонов с одноклассницей. И к этому примешивался страх облажаться перед сексуальной взрослой училкой.
Пересохшими губами я припал к ее лону, лаская языком припухшие контуры нижних губ на намокшее ткани трусиков. Резких запах женщины буквально вскружил мне голову. Тихие стоны наслаждения вырывались из ее прекрасных губ, когда она нетерпеливым движением отодвинула полоску ткани, обнажив передо мной свою аккуратно подстриженную киску – место, в котором желали побывать многие. Ее нежные направляющие руки крепко вцепившиеся в мои волосы не оставляли сомнения о ее желании и я припал к нежной розовой плоти целуя, лаская и нежно покусывая ее, зарываясь в нее лицом словно свинья ищущая желуди. Недостаток в опыте я старался компенсировать юношеским рвением и спустя самые долгие пару минут в моей жизни, наконец, заставил тело англичанки изогнуться в сладких судорогах оргазма и кончить мне прямо в лицо. Мой член в штанах превратился в кол, готовый овладеть этой развратной дыркой. Слизнув с губ теплую жидкость, я начал расстегивать штаны.
-Эй, не так быстро ковбой, — тяжело дыша хмыкнула Алена Петровна, поправляя юбку. Нежной, но настойчиво она отстранила недоумевающего меня и начала приводить себя в порядок у зеркала.
– Тебе пора, скоро прозвенит звонок на урок, — как не в чем ни бывало, сказала она, и в голосе не было ни капли недавней похоти.
-Но… Но как же я?… – краснея бубнил я.
-А что ты? Училка трахающаяся с учениками? Вы порно пересмотрели, юноша. Попридержите вашу фантазию для тупорылых нимфеток. Или я по твоему похожа на шлюху? – раздраженно оборвала она меня. – Вякнишь кому-нибудь – превращу твою жизнь в ад. А теперь вали из туалета пока никто не начал сюда ломиться. На урок опоздаешь.
От переполняющего меня букета чувств я был готов буквально взорваться. Во мне смешались желания засадить ей по самые гланды, горечь унижения, страх быть раскрытым, боль уязвленной гордости и почему-то, попранное чувство справедливости. Как во сне я вышел из туалета, не зная плакать мне, злиться или радоваться, что я сделал то, о чем многие только мечтают. Злился я ни сколько на суку англичанку, сколько на себя, за свою наивность и недальновидность.
Как олень, я полагал, что перевозбудив ее и сведя со мной, все будет в шоколаде. Только ее скотский характер никуда не делся, она просто использовала меня и выкинули.
Весь следующий урок, я зло рылся в телефоне пытаясь зайти в программу, но обнулившийся счетчик упорно твердил о невозможности какой-либо операции и советовал обратиться к распространителю или автору программы. Дошло до того, что у меня отобрали телефон до конца уроков.
Тем же вечером после уроков, мрачный как туча я пошел в тот бар, где все началось. К небольшой моей радости меня узнали и не стали проверять документы. Столик пустовал, а официантка сказала, что постоянных посетителей схожих по описанию с искомой девушкай у них нет. Призрачная надежда встретить невероятную блондинку рассеялась как дым, но я остался попить пивка. Мне еще подумалось, что как бы невероятен был ее подарок, но в итоге банальный минет оказался предпочтительнее.
-Извини-извини, задержалась в пробке, — проворковал до боли знакомый голос и я чуть не захлебнулся пивом от радости. – Зачем играть в детектива, если можно просто позвонить. Я между прочим тебе свой телефончик оставила.
Сверкая обворожительной улыбкой, блондинистая моя демонесса села напротив меня. В два глотка она совсем уж не женственно осушила мой стакан пива. Стараясь не показывать свою взволнованность, я постарался взять себя в руки и заказал еще по стакану.