Рыжик-огонёк — 1

Рыжик-огонёк - 1

Ох что за чудо вышло к нам из леса? Это воистину подарок судьбы! Своих «дам сердца» мы оставили в городе, т.к. они совсем обнаглели, и всячески мешали отдыхать! А хотелось просто, без затей, отдохнуть мужской компанией! Чем мы с удовольствием вот уже несколько часов и занимались. Машину загнали в кусты, а сами вчетвером, готовили вовсю шашлычки… Сашка мастерски маринует мясо! Ну все знают, что если в процессе приготовления пищи не употребить водовочки, то ничего вкусного не получится! Поэтому конечно мы были хмельные! В общем культурно отдыхали… песни под гитару, шашлычки, водочка…

компания отличных друзей. Ребята – такие же оторвы, как и я. А тут ещё и пьяные! Взрывоопасная смесь, скажу я вам! А тут из леса появилась эта рыженькая бестия. Прямо к нам, привлечённая, видно, нашим хоровым пением, она продиралась напрямик через кусты. На ней был белый топик с какой то картинкой и надписью не по-русски, и коротенькие джинсовые шортики, как раз закрывающие ягодицы.…. Было отлично видно что ни купальника ни лифчика под топиком нет…

— Что за богиня, спустилась к нам с небес?

Навстречу рыжику-огоньку бросился Лёха! Старался стервец, вовсю изображая из себя джентльмена!

— Я Катя

хитро улыбнулась девчонка.

Мы все представились, и огонёк поведала нам историю, как отбилась от своих, и вот уже полтора часа пробирается по лесу наугад. И действительно на джинсах осталось несколько веточек и иголок, обнажённые ручки и ножки девушки были все в ссадинах, а топик немного порвался. Конечно мы угостили девчонку пивом, и даже решили обработать ей ранки водкою. Мы с Сашкой метнулись к машине за ватой из аптечки.

— Слушай, надо её…того….

Недвусмысленно шепнул мне Сашка.

— Конечно!

Ответил я. Да и действительно! Этот дьяволёнок был до жути сексуальным. К тому же вела девчонка себя до неприличия скромно, что ещё больше распаляло желание. Судя по всему не только у меня.

— Сейчас будет немножко щипать, потерпи….

Катька кивнула, и закусила губку.

— Миш, подержи девушку, а то ещё драться будет!

— Не буду

заявила наша лиса. Но я уже был сзади. Присел на корточки, и осторожно обнял её, собрав руки в замок у неё на животе. Пока что Девчонка не могла ничего заподозрить, мы ничем не проявляли своих намерений! Катька шипела, пока ей осторожно обработали все ссадинки, но в общем сидела смирно. А я тем временем нёс тихим спокойным голосом какую то чушь из за её плеча. Когда Сашка закончил со ссадинами, он, вроде бы так и нужно, стал задирать вверх топик.

— Что вы делаете!!!?

Взвизгнула Огонёк, и попыталась вырваться! Не тут то было!

— Сидеть! Я усадил её на пенёк, нажав на плечи!

— Зачем? Вы что?!…..

— Тише, Катя, а вдруг ты клещей нацепляла в лесу!!! Ты знаешь что такое энцефалитный клещ? Вспомни в школе после походов осматривали друг дружку!

— Так то в школе…. И там девчонки….

Всхлипнула Катенька.

— Да брось ты. Мы взрослые дядьки, что мы женщин не видели что ли?

Катька прижала локти к груди, и отчаянно сопротивлялась. До неё наконец дошло чем грозит ей компания четырёх мужиков в глухом лесу у безымянной речки. Сзади я схватил её запястья, и сквозь сопротивление, вытянул руки вверх. Катька вскочила с пенька, а Сашка в это время уже закатил топик вверх, обнажив её большие упругие груди! Мне было плохо видно, но вот ребятам открылась картина высший класс!