Романтика похоти. Т. 3 гл. 3 ч. 4 — снова миссис Дейл 2

Романтика похоти. Т. 3 гл. 3 ч. 4 - снова миссис Дейл 2

— Ничего себе! Моя смазочная способность, кажется, не знает границ, — констатирует она. — Поэтому прошу тебя: вытяни подальше и несколько более быстро… Ещё, ещё быстрее!

И вот мы в избытке разъяренной жажды, которая не знает границ, мчимся к заключительному кризису. Со взаимными криками отчаянного восхищения; причём миссис Дейл визжит настолько громко, что её наверняка могли услышать, что впоследствии и подтвердилось. Своё наслаждение она выражает исступлённо, и в тот же самый момент, когда я заливаю потоком спермы её кишки, мечетикру и сама она, после чего мы падаем вперёд и оказываемся в прострации.

Сам я, видя это, впадаю в такой же исступлённый восторг, но долго лежу, продолжая удерживать узника наглухо поглощённым в столь изящной и доставляющей такую радость скважине. Наконец, до меня доходит, миссис Дейл действительно упала в обморок. Поэтому мне приходится вытаскивать свой дрекол, причём с немалым напряжением, поскольку он там здорово удерживался и вышел оттуда со звонким звуком, который можно назвать «шлёп!». Я поднимаюсь, приношу немного воды и опрыскиваю ей лицо, после чего она открывает глаза, полные глубокой любви. Губы её что-то бормочут, я подношу к ним сосуд, и она с жадностью пьёт. Затем снова поднимает на меня глаза и произносит:

— Мой дорогой мальчик, ты сразил меня наповал! Какое наслаждение! Никогда — о, никогда — мне не приходилось испытывать ничего подобного! Вот это да! Слишком уж чересчур для меня. Но я боюсь, не причинила ли я тебе боль? На будущее нам следует быть более умеренными. Помоги мне встать, ибо мне надо подняться. Твой последний подвиг заставляет меня на несколько минут отлучиться.

Она поднимается, набрасывает себе на плечи свою одёжку и выходит из комнаты, чтобы отправиться в туалет. Как я и надеялся, она не стала заходить в свою собственную комнату и поспешила обратно ко мне:

— Вообще-то мне не мешало бы обмыться, но я побоялась, вдруг пробудится Эллен и таким образом помешает мне провести оставшуюся часть ночи с моим постельным напарником.

— А я уже обмылся и теперь готов действовать как ваша горничная!

И принимаюсь обмывать все её члены.

— Мой дорогой мальчик, нам не следует снова делать этого в течение некоторого времени. Тебе следует знать, что я измазана кровью, и у меня очень воспалено, хотя я и облегчилась.

Мы опять забираемся в постель. Она не позволяет больше никакой ебли, а только нежно обнимает меня и помещает мою голову у себя на груди. И мы скоро засыпаем. На рассвете она будит меня поцелуями и, почувствовав, как твёрдо стоит мой хуй, перекатывается на спину, и мы имеем один за другим два восхитительнейших поебка. Причём без удаления между ними. Правда, она попросила меня выйти, но я отказался:

— Нет, мамочка! Вы думаете, я не понимаю, что сделай я это, вы тут же сбросите меня с себя? Будьте добры, позвольте мне ещё разок!

— Что ж с тобой делать, капризный ты мой мальчик? Приходится быть добросердечной. Тем более что это будет наше последнее… Когда это ещё появится другая возможности для встречи!

И она проявляет всю свою замечательную сноровку, её движения поразительное проворны. Она скручивается вокруг меня подобно змее. Наши рты и языки одинаково заняты, и заключительный кризис оказывается настолько изысканным, что его нельзя описать. Я изо всех сил стараюсь поскакать и третий круг, но у меня это не получается.

— Наши забавы становятся уже опасными, — утихомиривает она меня, — Разве ты не слышишь, как внизу открываются оконные ставни?

Она даёт мне сладкий поцелуй, произносит:

— Спасибо!

И исчезает.

Я остаюсь обдумывать радостей этой восторженной ночи, а затем поднимаюсь и быстро одеваюсь, ведь нам предстоит позавтракать и затем идти домой, где нас ждут уже в девять часов. Однако, после завтрака, мама увлекает меня в своё святилище, домашнюю кладовую:

— Мне надо дать тебе некоторые указания.

Конечно, стоило ей оказаться там, как толкнув её к столу, я закатываю ей на задницу её юбки и, войдя сзади, даю ей добрый поебок. Она с отменной любезностью уступает, несмотря на заявления:

— Ты что же думаешь, я ради этого пришла?

«А для чего же ещё?» — смеюсь про себя я. — «Ах! женщина, женщина! как же ты падка на обман, только чтобы заполучить ту самую вещь, которая появляется в поле твоего зрения».

Гарри признаётся мне потом:

— Мы заглянули туда и видели то, что было у вас. Но я не был столь же готов, как ты, и оказался не в состоянии пойти и поступить подобным образом.