Развратная гинекология. Часть 3

Развратная гинекология. Часть 3

Андрей был единственным в компании, кто в течении сессии оставался в одежде, хотя я отчетливо видела, как его хуй выпирает из штанов. Но он себя ни разу не надрачивал. Меня эта стойкость восхитила! Я все еще лежала в кресле с раздвинутыми ногами, трое ребят меня во всю лапали, говорили, как они хотят меня выебать, а я наблюдала за Андреем. Он раздевался в сторонке, глядя на то, что со мной вытворяют парни.

— Да! Коллеги, чуть не забыл! Очень важно, чтобы в процессе терапии, ни одна из ее дырок не пустовала. Иначе, всё лечение пойдет насмарку. Вам ясно?

— О,да… — послышался жадный шёпот.

Самым проворным оказался Юра. Он подошел к креслу со сторны, где лежала моя голова и сунул свой хуй мне в рот. Я стала сосать его мощный ствол и реально тащилась. Серега между тем пристроился возле моей пизды и хотел было войти.

— Я же сказал! Ни одна дырка не пустует! – громко одернул его Андрей.

— А чё делать? На кресле втроем не удобно!

— Да? – язвительно сказал док. – А кто сказал, что дырки должны быть заполнены исключительно хуями? На, вставь это! – и протянул ему анальную пробку.

У Сереги заблестели глаза. Он вставил пробку в хорошо разработанную расширителями анальную дырочку, а сам вошел в пизду.

— Да, сосочка… Давай, соси! – приговаривал Юрка. – Соси, сучка недоебанная!

Серега тоже пыхтел и стонал, работая своим хуем в моей пизде. Виталик смотрел на это и думал, куда бы пристроится. Придумал. Он встал напротив Юрки, рядом с изголовьем.

— Поверни голову, сучка! – это был приказ Андрея. – Соси другой хуй.

Я повернулась к Виталику, стала отсасывать у него, подрачивая Юркин ствол. За Виталькой я увидела голого Андрея. Казалось бы невозмутимый док был просто безумен. Он яростно надрачивал своего дружка, а вот хуй у него был… Пипец! Просто огроменный и толстый, диаметр сантиметров шесть – не меньше! Андрей заметил, что я смотрю на него и стал издевательски улыбаться.

— Да, моя сучечка! Этот подарок я специально приготовил напоследок. Очень хочу выебать им твою прекрасную тугую попку. Твоя попка создана для ебли! И пизденка у тебя восхитительная. А ты– самая настоящая развратная блядища, которая обожает сосать члены и кончает, когда ее ебут толстые голодные хуи!

Андрей говорил приятные слова вперемешку с матюками, плюс меня наяривал Серега, к тому же во рту у меня был хуй то Юркин, то Виталькин… Ой! Как я ярко кончила! Дикий оргазм сотрясал мое тело, а Андрей насмешливо улыбался.

— Нравится, когда тебя матерят?

— Да! – хрипло прошептала я.

— Ну вот и славненько. А ведь мы только начали! Ребята, давайте перенесем ее на кровать!

Юрка с Виталиком, стоявшим у изголовья кресла, подхватили меня и отнесли на кровать. Серега побежал за нами. Андрей неторопливо подошел к нашей компании.

— Как вы считаете коллеги, это будет справедливо, если я первый ее выебу в жопу? – спросил он.

— Та трахай, ради Бога! – Юрке было достаточно моего рта.

Виталик с Серегой тоже не возражали.

— Но мы помним, о том, что ни одна твоя дырочка не пустует! Дайте мне вибратор!

Серега метнулся к столику, на котором лежал вибратор и к которому за это время так никто не прикоснулся.

— Твое время, приятель! – насмешливо сказал вибратору Андрей и с силой вставил мне его в пизду.

Я аж чуть не вывернулась. Я лежала на спине, было чуть больновато, но я текла как Ниагарский водопад, поэтому уже через секунду Андрей яростно трахал меня вибратором в пизду, а сам тем временем пододвинул меня к краю кровати, чтобы попочка чуть свисала, и ему было удобно войти. Внутренне я сжалась. Меня никогда не трахали в попу такой здоровенной елдой! Сантиметров в двадцать, а может и больше. Никакого сопротивления в анусе Андрей не встретил. Отличный разогрев сделал свое дело, на удивление его хуй вошел запросто, и Андрей стал меня отчаянно ебать.