Приманка

Приманка

Она сделала всё возможное, чтобы он обратил на неё внимание. Привлекательная брюнетка лет двадцати с чем-то, деловая юбка немного короче обычного, блузка соблазнительно облегает её подтянутое тело, кружева чёрного лифчика явственно выделяются под белой тканью. Длинные тёмные волосы были не в идеальном состоянии, неприемлемая причёска на деловой встрече, но достаточно аккуратная, чтоб пойти вечером в какое-нибудь кафе В котором она собственно и сидела сейчас, потягивая алкогольный коктейль, и поглядывая на «объект».

Для него она должна была казаться уставшей незамужней офисной работницей, которая после долгого дня пришла в бар освободить голову от забот, выпить стаканчик-второй, и, возможно, найти себе партнёра на ночь. И по её мнению, она отлично исполняла эту роль.

В плане прикрытия, кроме обыкновенных поддельных паспортов и квартиры, был даже офис, неотличимый от настоящего, СВР обеспечила агентов в всем необходимым. Ей оставалась небольшая мелочь — выполнить свою миссию. Узнать, является ли человек под вопросом агентом разведки США. Девушки всегда хорошо справлялись с такими заданиями. Уединиться с мужчиной, избавиться от одежды, и в пылу страсти, или в сладкой дремоте после неё, он обязательно расколиться.

Вот уже третий день она приходила в кафе, в котором, по достоверным сведеньям, часто бывал «объект». Вероника выбрала себе место в углу, из которого хорошо видно вход, и тщательно всматривалась в лица посетителей. И вот на третий день ей повезло.

Отвечающий описанию и фотографии мужчина занял место у бара, вместе со своим другом. Она не слышала о чём они разговаривают из-за шума в помещении, но заметила, что его друг время от времени поглядывает на неё. «Как бы не подцепить не того « — мрачно подумала Вероника.

Проходило время, её часы показывали полдесятого. Она заказала себе еще один коктейль, и бросила взгляд на пару мужчин у бара. Видно удача ей сегодня улыбалась, потому что нужный мужчина взял стакан с напитком, встал из-за стойки и направился в её сторону.

— Эй, Фиск! — бросил ему в спину его друг

— Не беспокойся, у меня всё под контролем — ответил он, и продолжил путь к её столику. На лице сверкала обворожительная улыбка.

Два часа спустя

— Ооо отлично да! — Фиск Блэк (если это было его настоящее имя) издавал звуки удовольствия, в том время как Вероника облизывала языком головку его немаленького члена.

После недолгого разговора в баре, он предложил пойти в его квартиру. Конечно же она согласилась, и не успела она опомниться, как стояла перед ним на коленях, напротив его расстёгнутых штанов. Не так, как она планировала, но всё же неплохо. Надо было размягчить «объект», чтоб добыть информацию, и качественный минет должен был справиться с задачей.

Она взяла его рукой у основания, провела ладонью вверх-вниз, полностью оголяя головку, и кончиком языка провела по ней. Круговыми движениями обводя её, вызывая тихий вздох Фиска. Облизав свои красные губы, она приоткрыла ротик и обхватила немного ниже головки, как бы примеряясь. Влажность её рта, и проворный язычок делали свою работу, в то время как руки ритмично водили по стволу, вдоль напряжённых и пульсирующих жил. Она знала, как сделать мужчине приятно.

— Глубже возьми его полностью — сказал он между вздохов

Она стала ритмично водить руками туда-сюда, погружая член глубже в рот, снова вынимая и снова погружая. Она не привыкла целиком заглатывать, давно этого не делала и горло после этого болело. Потому заменяла это руками и языком, ему и так будет приятно. Вероника подняла глаза, не преставая сосать, и увидела недовольство на лице партнёра

— Я сказал полностью — он разграничил слова заметными паузами.

Фиск положил руку ей на затылок и с силой придвинул голову к себе, насаживая её на свой члён. Ей было больно, глотка сжималась, не пуская его туда, но он давил сильнее, проталкиваясь внутрь. Всё глубже и глубже, заполняя её горло своим мясистым пенисом. Она зажмурилась от боли, но обязана была терпеть. Наконец губы упёрлись в преграду, она заглотила до конца. Он не убрал руку с её затылка, даже прижал сильнее. Веронике было нечем дышать, из-под закрытых век непроизвольно текли слёзы, проводя чёрные полоски размокшей туши.

Наконец он схватил её за волосы, отвёл голову назад, она уже собралась вдохнуть воздуха, но не успел он вытянуть и на половину, как тут же засадил снова, издав звериный рык. И еще раз, и и еще он жестоко ебал её горло, не давая ей даже дышать. Макияж беспорядочно размазался по лицу, слёзы текли ручьём. Вероника пыталась издать хоть какой-то вскрик, но попытки тонули в чавкании и чмокании её же рта. Горло горело огнём, лёгким не хватало воздуха. Вероника стала обмякать, теряя сознание. Но Фиск, не переставая долбить её рот, залепил звонкую пощечину, приводя в чувство. Она приоткрыла замутнённые глаза и посмотрела на своего «любовника». На лице у него читалось садистское удовольствие, глаза закатывались в экстазе.

— Проглотишь всё, — пролепетал он неожиданно жёстким голосом, — не прольёшь ни капли.

Он вошёл до самого конца, ударив её яйцами по губе и подбородку. Член задрожал и начал извергать бурный поток спермы. Она лилась в неё, было так много, что часть поднималась вверх, Вероника из последних сил принялась глотать липкую жидкость, даже не чувствуя вкуса. Когда он закончил, и стал вытаскивать член наружу, Вероника послушно сжала губы плотным кругом, обсасывая все остатки спермы с пениса. Наконец он вышёл, и она глубоко вдохнула. От кислорода закружилась голова, и она повалилась с колен на пол, хватая ртом воздух. «Я всё еще жива» — думала она, и в тот миг это было единственное, что её заботило.

Придя в чувство она направилась в уборную, привести себя в порядок. Холодная вода смыла разрушенный макияж и освежила голову, было время чтобы подумать. «Он столько в меня вылил наверняка он устал, прилёг на кровать, и я смогу лечь рядом, завязать разговор, а там выясним, кто он на самом деле».

Вероника уже вытирала лицо мягким полотенцем, когда посмотрев в зеркало, она увидела как в открытую дверь заходит Фиск. Уверенная походка, широкие плечи, между полами расстёгнутой рубашки проглядывались кубики пресса — сильное мужественное тело. « Интересно, ты такой красивый, потому что натренирован многолетними военными тренировками, или просто следишь за своим телом?» — подумала, но вслух сказала:

— Что же, мистер Блэк, вы однозначно мужчина несравнимых — договорить она не успела, на спину обрушились сильные руки, согнув её, заставляя схватиться руками за умывальник.

— Что вы? — но и эту фразу Фиск прервал, быстро сорвал юбку вместе с тонкими трусиками, и резко вошёл в неё. Полностью вошёл, до конца. В её сухую и не избалованную сексом в последние несколько месяцев женскую пещеру.

— А-а-а! — во всё горло закричала она от неожиданно сильной боли. «Он ведь только что кончил, как он может быть снова на взводе?!»

Фиск тоже издал громкий стон удовольствия, и тут же начал резкими движениями бурить влагалище Вероники. А она продолжила вскрикивать каждый раз.