Последняя игра черной королевы

Последняя игра черной королевы

Город Nnn… (события далеки от реальных).

Часть 1. Попался.

За глаза ее называли не иначе, как Черной Королевой за величественную осанку, стервозный характер и жестокость. Марго Ларс не ходила, она несла себя. Длинные, иссиня-черные волосы и пронзительно-серые глаза делали ее похожей на ведьму, как их описывали в средневековых трактатах. Она не была красавицей, но была достаточно привлекательной, чтобы заинтересовать противоположенный пол. Однако она никому не отдавала предпочтения. При совсем небольшом росте, около метра шестидесяти, она смотрела на окружающих так, что сразу вырастала до их уровня и это многих смущало.

Унаследовав после смерти отца его бизнес, не законный и чертовски прибыльный, она сразу же поставила на место зарвавшихся халдеев, решивших оторвать небольшие кусочки от большого пирога. Королева поступила жестоко. Она доказала, что сильнее…. Обидчики предпочли ретироваться. По городу поползли слухи, один страшнее другого…. После этого ее стали откровенно бояться и тихо ненавидеть. Двадцатилетняя девочка доказала, что способна загрызть кого угодно….

За четыре года, прошедшие с той поры многое изменилось. Бизнес отца шел в гору семимильными шагами. Зато прибавилось работы охране. Уже много раз они спасали ее от наемных убийц, некоторым удалось уйти, двоих убили….

Вчера ей повезло. Она снова уцелела. Во время очередной попытки убийцу взяли живым. Точнее она сама его взяла.

В эту ночь Марго не спала, не могла уснуть. Вдруг ее насторожили непонятные шорохи под дверью. Вот тогда-то она мысленно и сказала отцу спасибо за его каждодневные тренировки по рукопашному бою. Бесшумно она встала и притаилась за дверью. Дверь тихо, без скрипа, открылась, в комнату прокрался человек, Марго успела заметить блеснувшее в тусклом свете ночи лезвие ножа. Незнакомец направился к кровати. В этот момент Марго нанесла удар сзади первым, что попалось под руку, человек упал и выронил нож, который, каким-то чудом отлетел к ногам Марго. В следующий момент она уже сидела на нем верхом, с силой заведя одну руку убийцы за спину, она приставила его же нож к его горлу и злобно прошипела.

— Только дернись сука, и я умоюсь твоей теплой кровью. Понял?

— Да, – «гость», казалось, перестал дышать.

Когда подоспевшие на шум горе-охранники включили свет, то увидели шикарную сцену – абсолютно обнаженная Марго, оседлавшая свою жертву, держала нож у его горла. Из-под лезвия уже сочилась тонкая струйка крови. Валькирия!!! Ее идеально сложенное тело не могло не вызывать желания. Марго поднялась, лежащего человека тут же схватили две пары сильных рук и сорвали маску. Это был молодой парень, раньше она его не видела. Как служба безопасности его проморгала, Марго еще предстояло выяснить. Парню связали руки за спиной, он попытался освободиться от захвата, несколько сильных точно поставленных ударов отправили его в нокаут, он потерял сознание. Охрана, старательно отводя глаза от Королевы, которая и не собиралась прикрывать свою наготу, ждала распоряжений.

— Уберите эту падаль, допросите, а потом закопайте его где-нибудь подальше отсюда, – это был голос Старка, начальника охраны, отъявленного головореза и бывшего любовника Марго. Иногда они позволяли себе вспомнить былые отношения, или вдвоем поиграться с кем-нибудь, но большей частью уже давно были просто босом и подчиненным.

— Нет, в подвал. Это моя добыча… — Марго одарила Старка испепеляющим взглядом и улыбнулась, — а ты придумай себе хорошее оправдание.

Старк только кивнул. Приподняв за подбородок, взглянул в лицо парня.

— Лучше было бы тебе умереть….

Пленник застонал, очередной удар, и он снова отключился. Подхватив парня под руки, его выволокли из комнаты…

— Старк, задержись, – мужчина остановился уже на пороге. – Не хочешь поинтересоваться, как я себя чувствую?

Мужчина развернулся, закрыл дверь и резко подошел к Марго.

— Я знаю, как ты себя чувствуешь. Ты злобная, похотливая стерва… — с этими словами он притянул ее левой рукой за шею и поцеловал, правая рука легла на грудь и резко сжала ее. – Ты же возбудилась так, что могла бы перетрахать всех, кто был в этой комнате, если бы захотела… Ты уже потекла, похотливая сучка? … Уй! – в следующий миг Марго, поглаживавшая его хозяйство сквозь штаны, резко сжала его в своем стальном кулачке.

— Я не хочу всех… Я хочу тебя, – крепко держа его за яйца, она заставила Старка развернуться и сделать несколько шагов назад, а потом резко толкнула в грудь. Старс раскинув руки в стороны, бухнулся на кровать. – Сделаешь мне приятно и можешь катиться к своим шлюхам.

Старк сел на кровати. Марго обошла кровать и оказалась позади Старка.

— Раздевайся…

Старс быстро скинул с себя всю одежду и, оставшись в костюме Адама, повернулся к Марго. Он был красив, как Аполлон, лицо, идеальное тело, прекрасный рисунок мускулов….

— Иди ко мне.

Эта женщина как будто гипнотизировала его, во всех других вопросах он мог с ней спорить и хоть как-то ей противостоять, но когда дело доходило до секса…. В постели она была богиней, а он только служителем культа.

Он лег рядом с нею и их губы слились в страстном поцелуе. Королева завела руки за голову и расслабилась. Она знала, что Старк все сделает как она любит. Он продолжал ее целовать, постепенно опускаясь все ниже, ее шея изогнулась под страстными поцелуями, он удалялся все дальше, массируя рукой правую грудь, он неистово припал к левой, услышав первый еле слышный стон, он стал продвигаться все ниже, начав целовать ее живот, он рукой раздвинул ее ноги и нежно, едва ощутимо прикоснулся к ее клитору и тут же ощутил влагу на пальцах. Опустившись еще ниже он припал к заветной дырочке и проник языком как можно глубже, в это же время он начал пальцем осторожно массировать колечко ануса. Ее собственные соки служили хорошей смазкой. Другую руку он не отрывал от груди. Марго выгнулась и застонала…