Последняя игра черной королевы 2

Последняя игра черной королевы 2

Часть 3. Наказание.

Вдруг скрипнула дверь.

— О, мальчики уже ушли? Славно они с тобой развлеклись, — она с удовлетворением рассматривала лицо Стива, забрызганное спермой. — А вот Джимми ты совершенно зря обидел. Если я отдам тебя ему, он сначала даст поиграть с тобой своему догу, сначала…. Потом будет трахать тебя по пять раз на дню, а когда ты и ему надоешь, продаст тебя каким-нибудь арабам или неграм….

— Сука! Я до тебя доберусь… — прошипел Стив, кляп заглушил его слова, но Марго поняла каждое слово, он тут же получил удар по лицу.

— За то, что ты сейчас сказал, ты получишь десять плетей, это, во-первых. Во-вторых, с этого момента ты мой, до последней капли крови, до последнего кусочка кожи. Я не буду просить, чтобы ты называл меня Госпожой, это пошло. Ты и так хуже раба. И еще – сегодня я распечатаю твою вторую дырку, – увидев, как изменилось лицо парня, она только рассмеялась. – Сама распечатаю, вот этим. – Марго распахнула полы длинного, в пол, черного кардигана. На ней был прекрасный латексный костюм,… а на месте пизды красовался искусственный член, сделанный в мельчайших подробностях…. Стив дернулся и что-то промычал. – Не бойся, я буду аккуратна. Я вернусь в полночь….

Усталость и боль сделали свое дело. Он отключился. Он молился, чтобы умереть. Толи во сне толи в бреду, он видел, как занимается с ней любовью… именно любовью…, а потом откуда-то берется нож, его нож, который он втыкает ей в сердце…. Он бежит… бежит куда-то, не разбирая дороги… и тут его настигает дикая боль!!!

Он очнулся… или проснулся… от дикой боли в суставах…. Его подняли, проведя веревку сквозь цепь наручников. Теперь он практически висел на дыбе. Марго стояла и курила в стороне. Одно движение руки и ее шестерки в несколько приемов он сорвали с парня всю одежду, вплоть до трусов и исчезли….

Она сняла с парня кляп и тут же полилась новая волна ругательств. Он не знал, откуда у него взялись силы…. Марго, не долго думая, прошлась по его телу плеткой, затем еще и еще… и так десять раз. От неожиданности парень взвыл, но в следующий же момент стиснул зубы и замолчал. Стегала она, что называется, от души.

— Молодец, крепкий малый, — она хозяйской рукой погладила его по спине, от шеи до самого зада. — Больно было? Может, ты мне расскажешь, откуда ты взялся?

— Да пошла ты, тварь, — скрепя зубами огрызнулся Стив. С каждой секундой он ненавидел ее все сильнее.

— Значит не больно. – Марго взяла рукоять плети, совсем не толстую, всего сантиметра четыре, но достаточно длинную, и, без смазки, без подготовки, начала просто с силой вкручивать в зад парня. Он вскрикнул, пытался отстраниться, соскочить с предмета, буравившего его внутренности, но не тут то было!!! Марго бесцеремонно загнала 15 сантиметров в анус парня. Она взяла его за волосы и заглянула в глаза, — а теперь?

В глазах читалась боль, безысходность и ЯРОСТЬ! Он молчал, он заставлял себя молчать, до боли стиснув зубы.

— Ладно, ладно, сейчас посмотрим какой ты герой. – Марго схватила рукоять плети и с силой выдернула ее наружу, едва парень перевел дыхание, предмет с новой силой вторгся в его отверстие уже до упора. – Это цветочки, малыш. Дальше будут ягодки. — Стив всеми силами старался освободиться от оков. Дергался, извивался, – Люблю, когда мальчики сопротивляются…. Ну скажи хоть что-нибудь? – Стив молчал. Он вдруг, с ужасом почувствовал, что его собственный член начал наливаться. Наблюдая этот процесс, Марго усмехнулась. – Смотри-ка, а тебе нравится!

— Сука!!! – зло прошипел Стив.

— Это в тебе говорит злоба и ярость. Это они заглушают боль, — Марго издевательски крутила внутри рукоятью. – Когда они пройдут, придет боль …. Белые всегда слабее переносят боль, нежели азиаты, негры или арабы. Ты об этом знал? Я передумала, сегодня я оставлю тебя так, а завтра займусь твоей задницей вплотную….

Всю ночь он провел так – голый, беспомощный. Сперма на лице засохла и стала стягивать кожу. Зад сначала ныл от находящейся в нем плети, которую Королева не удосужилась вынуть, а потом любые ощущения пропали…. В голове не было ни одной мысли, как выкручиваться из такой ситуации…. Он замерз, подвал был не самым теплым местом. Он хотел есть и пить, единственное, что побывало в его желудке за последние двое суток – это сперма двух изнасиловавших его уродов.

Самым страшным было не это. Стив с ужасом ожидал наступления дня. Он уже понял, что Марго мало интересуют его связи, и кто его послал. Ее интересует молодое красивое тело, попавшее в ее полную власть….

Судя по пробивавшемуся через маленькое окно под потолком свету, наступило утро. Утро очередного дня плена. Полночи он потратил в безуспешных попытках освободиться. Под утро, совсем выбившись из сил, стал прокручивать в голове варианты развития событий. Этюды получались в кроваво-черных тонах.

Дверь распахнулась, и ввалились его старые знакомые Джимми и Грэг.

— Красиво висит. Может, так и оставим? – хихикнул Джимми.

— Сказали отпустить, значит отпустить. – Грэг отвязал веревку и Стив, как подкошенный рухнул на бетонный пол.

— А это у нас что? – Джимми наклонился и грубо выдернул рукоять плети. Она была вся испачкана в дерьме, виднелись даже маленькие пятна крови. – А ну иди сюда, гаденыш, — он схватил Стива за волосы, притянул к себе и ткнул рукоять ему в лицо. – Убери за собой!

Стив отшатнулся от предмета, и тут же получил хороший удар по голове. Удар пришелся в висок, в его глазах потемнело…

— Ты что творишь, идиот? – Грэг оттолкнул Джимми, взял Стива за ошейник и поволок в его угол. Парень был практически в отключке. – Думать надо, когда бьешь….

— Да я нечаянно… как-то….