Поездка в город

Поездка в город

ее сменить, на что женщина согласилась.

— Сейчас я тебе докажу, что все гораздо реальнее чем ты думаешь сказала девушка Оксане, вынула фаллос и начала засовывать руку, которая в общем то была не на много толще фаллоимитатора. Просунув ладонь, она начала просовывать пальцы обоих рук ей в анус, Оксана лишь ревела и громко стонала. Так прошло минут 5, по 4 пальца обеих рук были в анусе у Оксаны, после чего девушка оставила эту затею и оставив только одну руку в анусе принялась за влагалище Оксаны.

В это время двое уже возбужденных людей ходили вокруг них с нетерпением занять место.

— Ладно, я отдохну, забирайте, сказала девушка и пошла к креслу где сидела Оксана, она отстегнула ее от шеста, села на кресло и вновь заставила Наташу лизать ей клитор.

Один из мужчин подошел сзади к Оксане, достал свой член и с легкостью вошел в анальное отверстие девушки.

— А я пожалуй пойду отведаю третью красотку сказал второй мужчина и направился в мою сторону.

У меня замерло дыхание и сердце заколотилось в бешеном темпе.

Подойдя ко мне он расстегнул ремень и достал свой возбужденный член, взял рукой меня за подбородок и сказа:

— Ну что, заскучала? Давай открой ротик

Мне не оставалось ничего делать как повиноваться я открыла рот и обхватила губами его член. Он одной рукой держал меня за подбородок, а второй за затылок. Я старалась чтобы он кончил как можно быстрее и чтобы это закончилось, я облизывала его скользкую головку члена своим языком. Он начал с упорством вгонять свой член все глубже и глубже, уткнувшись в горло я почувствовала, что подходит рвотный рефлекс, в желудке было пусто, но началось обильное слюновыделение и из глаз непроизвольно потекли слезы, воздуха мне тоже не хватало, спустя пару минут он все же начал засовывать член не так далеко, еще спустя минуту я почувствовала конвульсии его члена и теплая сперма хлынула мне в рот. Он держал меня за затылок какое то время, а потом вынул свой член, сперма потекла с моего рта.

— Ну что ж ты так не аккуратно то? Глотай быстро сказал он.

Мне до этого никогда не приходилось глотать сперму, но выбора у меня не было, я напряглась и проглатила. Он легонько похлопал меня по щеке и пошел ко всем остальным.

Когда я посмотрела в сторону Оксаны то увидела, что ее трахают уже двое, один в рот, другой в попу. Спустя пару минут оба мужчины одновременно кончили в Оксану.

Наташа в это время лизала уже у женщины, которая в свою очередь целовалась с девушкой. Спустя несколько минут Наташу усадили обратно в кресло, а двое мужчин взяли Оксану и усадили в гинекологическое кресло.

Женщина подошла к Оксане и взяла огромный расширитель и засунула его в Оксанино влагалище. На расширителе было кольцо, женщина начала его вращать и он стал расширяться, Оксана лишь дергалась и стонала, ее влагалище расширилось сантиметров на 10 в диаметре. После чего и женщина и девушка просовывали через него руку и щупали матку Оксаны, так продолжалось около 10 минут, мужчины с любопытством наблюдали, спустя какое то время, женщина вытащила расширитель и велела перевести Оксану к дивану и поставить на четвереньки облокотив на диван. Двое мужчин так и сделали, облокотив ее они начали держать ей руки, а женщина начала вводить этот же расширитель в анус девушки. Получилось это не сразу но спустя пару минут им все же удалось это сделать и она вновь начала вращать кольцо. Оксана дергалась, ревела и кричала от боли, когда женщина остановилась, анус Оксаны в диаметре был сантиметров 8. Опять всей компанией понаблюдав в дырку женщина вытащила расширитель.

— Я хочу в туалет, произнесла Наташа

Женщина взяла за руки Оксану и положила на спину, подложив под голову валик.

— Открой рот, приказала она Оксане

Оксана послушалась, деваться было некуда.

— Иди ссы ей в рот сказала женщина Наташе

Наташа хотела было возразить, но пощечина от женщины не дала ей этого сделать.

Наташа присела сверху над головой Оксаны и струя мочи ударила на Оксанино лицо и в рот, она только и успевала выплевывать.

— Чтож, вот и сходила в туалет, теперь иди обратно сказала женщина Наташе, а Оксане дала зубную щетку, пасту, полотенце и велела идти в душ.

В это время они достали очередную бутылочку коньячка и налили себе по бокалам.

Оксана вышла из душа, в это время один из мужчин положил ее на диван, закинул обе ее ноги себе на плече и резким движением засунул свой член ей во влагалище. Минут 10 он ее трахал, в это время все наблюдали, один из мужчин щупал половые губы Наташи. Еще через минуту мужчина трахавший Оксану вынул свой член и из влагалища Оксаны потекла сперма.