Обласканный женским вниманием — 2

Обласканный женским вниманием - 2

Часть 2.

…Но сегодня я немного устал и решил пойти сразу лечь спать. Поэтому я направился сразу к своему корпусу. Поднявшись по ступенькам, я зашел за ключами от своей комнаты, но их к моему удивлению не оказалось. Пожилой мужчина с улыбкой на лице сказал, что его уже взяли. Я подумал, что это, должно быть, уборщица, поэтому я, не удивившись, направился в свою комнату. Было около шести вечера. Каково же было моё удивление, когда, открыв дверь, я увидел лежащую на моей кровати улыбающуюся Наталью. Она была в сексуальной ночнушке. Боже! Как она была хороша и желанна! Я на мгновение потерял дар речи, но собравшись и взяв себя в руки, я спокойно произнес.

— Ты как здесь очутилась? Кто дал ключ?

— Здравствуй, Мишенька! – лукаво произнесла она, поднимаясь мне на встречу. – Давай закроем дверь и поговорим, — предложила она, направляясь к двери.

Она закрыл дверь, и подошла ко мне.

— Ну, здравствуй, мой дорогой, — произнесла она, обнимая меня и целуя.

— Здравствуй, – ответил я, целуя и обнимая её.

Я почувствовал, как её огромный живот прижался ко мне, как её налитые груди. Я почувствовал всё её блядское существо и полностью отдался своей похоти.

— Какой у тебя животик большой. – сказал я лукаво, сжимая её ягодицы.

— Да, дорогой. Я же беременная телка. Разве ты забыл? – улыбаясь, отвечала она. – Скоро родить должна. Живот вон уже опустился. Пятый у меня уже.

— Классная ты телка! – радостно воскликнул я, поглаживая её большой живот. – Ну, как рожать? Не страшно?

— Нет, Мишенька, — улыбнулась она. – Четверых родила и пятого рожу!

— Как же ты попала сюда? – удивился я.

— Да как всегда и везде, — засмеялась она. – Дедок тот, что ключи держит, падок до женского полу. Правда, импотент, но… мне с ним детей не крестить. Вот пришла, значит, я и не знаю, как спросить ключ. Думаю спрошу у него когда вы вернетесь. А потом смотрю, он с моего живота глаз не сводит. Сразу его и раскусила. Давай, говорю, я ключ от комнаты Михаила Сергеевича возьму, а тебе дам живот мой погладить. Так он готов был ещё и… — засмеялась она.

— Это просто пиздец! – засмеялся я.

Так мы смеялись, пока я не почувствовал, как Наталья стала расстегивать мне брюки.

— Наташка… — начал я.

— Да! Да, мой миленький! – ласково говорила она. – Я ебаться хочу. Хочу, чтобы меня выебли, как последнюю сучку!

— А беременность! – недоумевал я.

— А что беременность? Я уже готова рожать. В крайнем случае, здесь в санатории и примут роды. А через месяц поеду облегчившаяся домой. – спокойно сказала она. – Ну! Давай, Мишутка! Вставь мне! Вставь своей беременной сучке!

Этот разговор меня не на шутку завел. Ладони вспотели, член прибило к животу, во рту пересохло. Я начал судорожно лапать её живот и сиськи, сжимая их. Я просто слетел с катушек! Мои брюки упали к её ногам. Затем я снял с неё ночнушку. Моему взору предстали налитые груди и большущий опустившийся живот.

— Да, мой мальчик! Возьми меня! Я сама хочу, чтобы ты оттрахал меня по полной! Давай! Посмотри, какой у меня большой живот! А, может, ты бы хотел поиграть в игру мамочка и сын? – улыбнулась она и посмотрела на меня. – Ах, вот в чем дело… А я, глупая, и не поняла сразу. Я могла бы догадаться по тому, как ты слушал мой рассказ в автобусе. Мишенька! Сыночек мой! Трахни свою беременную мамку! – ласково и сексуально произнесла она.

— Да, мамочка! Я хочу тебя! Я хочу выебать тебя! Хочу кончить в тебя! Хочу сжимать твою молочную грудь! – вырывалось из моих уст.

— Возьми меня! – произнесла она и, взяв мою руку, подвела её к своей пизде.

Как там всё было мокро! Пизда была гладко выбрита. Я ощутил её не маленький клитор. Затем я сжал её в своем кулаке и из груди моей «мамочки» вырвался стон блаженства.