Новелла юности. Глава 5. Тайная жизнь (продолжение)

Новелла юности. Глава 5. Тайная жизнь (продолжение)

Новелла юности. Глава 5. Тайная жизнь (продолжение)

Почти месяц нам не удавалось встретиться. Ольга устроилась на работу, и сразу втянулась в рабочий процесс. Домой приходила уставшая, да и у меня началась пора подготовки к выпускным экзаменам. Затем Оксанка приболела. В общем, нам было не до встреч.

Но нам удалось под благовидным предлогом уединиться, у нас на даче. Но мы не накинулись друг на друга в безумном порыве. Мы планировали провести всю ночь вместе и никуда не торопились.

Накупили продуктов и взяли вина. Зная, как устает на работе Ольге я взял все хлопоты с ужином на себя. Затопил баню, натаскал воды и приготовил говядину на углях, а Ольга как следует, отоспалась и отдохнула.

Затем мы поужинали, и я предложил ей попариться в баньке. Ольга с радостью приняла мое предложение. Когда мы вошли в предбанник, там было очень тепло. Пахло свежей древесиной, мы недавно полностью перестроили баню.

Мы разделись и вошли в разогретую баню. Мы окатились теплой водой, и потом Ольга улеглась на лавку со словами:

— Муж мой, попарь меня!

— Сейчас моя маленькая! – ответил я.

Иногда, когда мы оставались наедине, Ольга называла меня своим мужем! Мне это очень льстило. Все-таки женщины очень тонкие психологи. Просто назвав меня мужем, она подняла мне настроение.

Я достал, заранее приготовленные, березовые веники и начал парить. Я трудился в поте лица, не покладая рук и веника. Тело Ольги покрылось испариной, веник проходился по ее бедрам, стройным ногам, округлым ягодицам и спинке.

— Да! Вот так! Как приятно! – млела Ольга.

Веник оставляя на ее нежной коже, листочки березы, доставлял ей приятную слабость. Затем я окатил ее водой. Хорошенько растерев на мочалке гель для душа, я принялся сильными движениями мыть ее потрясающее тело.

Ольга полностью расслабилась, отдавая себя полностью. Она закрыла глаза и только довольно урачала. Конечно, когда видишь перед собой, обнаженную красивую женщину, румяную от пара и приятно пахнущую, первые мысли о сексе. Но мне хотелось доставить ей небывалое наслаждение. И не сексом, а другими способами.

Я тщательно вымыл ее, а затем несколько раз окатил водой. Потом помылся сам. Все это время Ольга просто лежала, закрыв глаза. Потом мы вышли в предбанник и там я растер ее тело полотенцем.

— Ложись на лавку! – велел я Ольге.

— Зачем удивленно спросила она.

— Будем делать тебе релаксирующий массаж! – улыбнулся я.

Ольга удобно улеглась, и я начал массировать ее тело. Я мял ее тело с усердием, каждую клеточку, каждый сантиметр не остался без внимания. До этого я специально проштудировал книжку о массажах, и теперь настало время для перехода от теории к практике. Честно говоря никогда не думал, что массаж это очень тяжелый труд. Я хоть и крепкий парнишка, но через 10 минут стал уставать. Но все равно продолжал разминать ее мышцы.

Потом мы просто сидели обнявшись, Ольга потягивала квас.

— Боже мой! Лешенька! Такого вечера у меня давно не было! Я словно заново родилась, ты меня так распарил, так хорошенько помассажировал! Это здорово! – сказала она. – За такое свидание можешь просить у меня все что хочешь!

— Оленька! Станцуй для меня! – попросил я.

— Станцевать? – изумилась Ольга.

— Именно! Станцуй красивый и чувственный танец. – подтвердил я. – Не стриптиз! А именно танец!

Ольга задумалась:

— Пожалуй, я могу кое-что тебе показать! Только для этого мне нужно переодеться! Для этого танца необходимо платье и туфли. В джинсах будет не так эффектно.