Моя Женечка

Моя Женечка

В тот день моему шефу словно специально понадобились документы, которые я забыл дома. Чертыхнувшись и вспомнив шефа, не злым тихим словом, я отправился домой.

За дверью на всю громкость орала музыка. Впрочем моя 22-летняя женушка любила петь и плясать, да и соседка мне жаловалась на громкую музыку не один раз. Посему этот факт не вызвал особого удивления у меня.

Открыв дверь я чуть не споткнулся о растоптанные кроссовки. Дверь в гостиную была приоткрыта и оттуда доносилась громкая музыка, но и слышались стоны и скрип дивана. Первое ,что бросилось в глаза любимые трусики Женечки на полу. А сама Женечка сидела верхом на члене нашего соседа Антона, 17-летнего оболтуса. Гнев ударил мне в голову, но я почувствовал странное возбуждение. Моя благоверная самозабвенно насаживалась на него, а моему члену вдруг стало тесно в брюках. Дрожащей рукой я потянул молнию и член скользнул в ладонь. Заглянув в дверь я увидел еще одного участника с расширеными глазами смотревшего на парочку и дрожащей рукой теребившего уже вставший стрючок, да смешной стрючок ,ему было от силы лет 14.

-Иди сюда, что там сидиш! -прохрипела Женечка не останавливая движений. Пацан подошел к ней и она схватила губами его маленький член, погружая в рот.

-Ой-только и выдохнул он. Я медленно разделся бросив одежду на пол, гнев сменило возбуждение, такое я испытывал только впервые увидев Женечку голой.

Антон насадил Женечку на член и захрипел выливая сперму в нежное влагалище моей жены.

-Давай ты …давай малой!-закомандовала Женечка спрыгивая с Антона и ложась на спину широко разведя поднятые вверх ноги- Давай, малой , давай!

Тот подбежал и пристроившись стал тыкать свой орган в мокрое широко открытое влагалише, заширокое для его стрючка да еще и сочащееся спермой Антона и соком Женечки.

-Давай давай Борька!-Стал поджужжевать его Антон, развалившись на диване и теребя мясистый толстый член с крупной красной головкой. Я распахнул дверь и шагнул в гостинную.

Не ждали. Взвигнув Борька спрыгнул с Женечки и забился в угол дивана, Женечка медленно поднялась выжидая моей реакции и тут до них дошло, что я стою совершенно голый с напряженным членом на котором бугрились вздутые вены, а на головке от возбуждения выступила капля спермы.

-Женечка одень белье и чулки-попросил я-Мы продолжим, мальчики не возражают?

-Конечно- те быстро закивали головами в ответ. Я сел рядом с Антоном и взял его член в руку плоть еще хранила запах и тепло Женечкиного лона, плоть была нежная и мягко скользила под пальцами, медленно твердея набирая силу.

-Борька а тебе так нравится?-спросил я когда вошла Женечка в красном бюстике из которого почти выпадали ее полные груди 3 размера (он был маловат, не скрывал, а подчеркивал их размер и это мне нравилось), красных стрингах (маленький треугольник красной ткани не мог скрыть густой куст на лобке, который она аккуратно выбривала оставляя полоску черных волос) и в красных кружевных чулочках.

-Когда голая лучше!-проблеял тот, да что ожидать от молодежи голая голее и быстрее впихнуть, что от них взять.

Член Антона в моей руке твердел, я видел Женечка в белье его заводит, но я был жесток.

-Борька ты ее не трахал, твоя очередь. Женечка покажи малышу настоящий секс!

Нагнувшись я поймал губами головку члена Антона и погрузил в рот, но не отрывая взгляда от Женечки. Она обняла Борьку и впилась ему в губы, страсно целуя как она говрила. Ее язык щекотал язык и горло Борьки. От такого поцелуя член малыша стал, подниаться словно не хотя быть стручком, а привращаясь в приличный, если не дрючок то палочку.

Груди Женечки вывалились из бюстика открыв нежные розовые сосочки которые отвердели от возбуждения.Женечка опустилась на спину и прижала голову Борьки к половым губкам отодвинув в сторону узкую ткань трусиков.

-Лижи, вот так теперь клитор молодец-слушал я погружая член Антона в рот. Он напрягся не ожидая такого, но замер ему нравилось, повернувшись я прижал свой член к его губам он неумело словно чупа-чупс несколько раз облизал, потом стал повторять мои движения.

Теперь Борька лежал на Женечке, быстро двигая задом вгоняя глубоко член в ее влагалище. Она стонала, она кончала и Борька не выдержал, он заскулил подался вперед, обильно и густо сперма покрыла ее половые губки.

-Антон ты дай ей в ротик-сказал я подходя к Женечке. Я ее обнял чувствуя под рукой нежную кожу упругих грудей.

-Мне так хорошо, е… меня-горячо зашептала она мне на ухо не стесняясь грубости.

-А что они давно тебя…?

-Борька был у меня в лагере помнишь когда я ездила, он все лето с прошлого года приходит… А Антон нас застал вчера …случайно. Ну давай я хочу тебя!!!

Я грубо вошел в горячее мокрое влагалище, от возбуждения я не мог кончить, гоняя член ив горячей глубине.