Моя сексуальная жизнь. Часть 4.

Моя сексуальная жизнь. Часть 4.

Пережив кое-как поход в сауну и, заставив себя не думать об этом, я вышла на работу, с того дня прошла, наверное, неделя, свежесть ощущений уже немного схлынула, но память не оставляли в покое мысли о той встрече с восемью мужчинами (боже, когда считаю – краснею невольно). Пусть там была еще и Аня, пусть они не все меня поимели, но ведь то, как я кончала, видели все, и как я сосала на глазах у незнакомых мне мужчин, незнакомым же мне мужчинам, заставляли меня пугаться собственных ощущений, ведь в тот момент мне это безумно нравилось. И стыд захлестывал меня раз за разом.

Тем не менее, работа есть работа, мне она нравилась и плюс ко всему там был Сергей, а его я хотела больше всех на свете в тот момент, приехавший муж, сильно голодный до секса, первые дни буквально замучивал меня, но с ним ощущения были совершенно не те, и я, лишь вспоминая оргии с Сергеем Викторовичем, заводилась и кончала. Стыд и боязнь, что муж догадается мучили меня, и я немного поостыла, в школе все немного наладилось, и лишь усмешка Ани из бухгалтерии при встрече заставляли меня вернуться в прошлое и краснеть за свое поведение, прошло около двух месяцев, муж снова ушел в плавание и я оставшись одна начала погружаться в фантазии, часто сидя в своей школьной каморке стала заходить на сайты с рассказами, читая их, ласкала себя, как раз в то время подсела на ваш сайт, но всего этого было мало, изредка я мечтала о повторении тех дней, но Сергей Викторович, да и Андрей просто исчезли из моей жизни, лишь раз, Сергей посетил меня в моем кабинетике, и, видимо, не удержавшись, хотя зашел по делу, оттрахал меня, очень ,надо сказать, качественно, и жестко, знал гад, как я люблю. Приближался новый год и, как и везде, у нас устроили как это нынче модно говорить корпоратив, правда, школьный, но ведь мы тоже своего рода корпорация.

Школьники разбежались, уже стемнело, и поскольку у нас в мужской половине было прибавление: на работу взяли двух информатиков и физрука, женская половина цвела, мы разоделись, некоторые, в том числе и я, очень даже не по учительски, ведь в нашей работе вечно не хватает мужиков, а тут трое, да еще и очень даже приятных. В общем обычно скромные посиделки постепенно выливались в большую пьянку. Сергей Викторович сыпал тостами и шутками, новые мужчины не отставали, может только, старые отмалчивались, но они у нас всегда были скромняжками. Постепенно замужние и пожилые покидали праздник, и я, будучи уже изрядно выпившая, поглядывала на Сергея, а он как всегда взаимностью мне не отвечал. Стало безумно тоскливо, Аня выплясывала с новым физруком, Сергей о чем то болтал с непонятно для чего оставшейся главной бухгалтершой – теткой лет 45, можно сказать немного крупноватой, но для своих лет выглядевшей привлекательно, она иногда смотрела в мою сторону, определенно понимая, что я просто съедаю глазами Сергея, и я вдруг испугалась, что она что то знает, пьяная логика тут же состряпала – Аня бухгалтер, сидит в одной комнате с Зоей Николаевной, и вполне возможно рассказала ей о чем- то да тут еще и Сергей, так мило беседующий с ней, все говорило о том, что она знает, я засмущалась когда она особенно пристально взглянула на меня и ушла в туалет.

Умываюсь, холодная вода немного остудила пышущее жаром лицо, сзади в зеркале появляется Зоя Николаевна.

— А, Катенька, а я думала ты ушла.

— Н-нет что вы, так весело, такие мальчики хорошие к нам пришли….. (как будто только что не пялилась на меня)

— Мальчики……..да, уж, веселые ребята. а ты что то не танцуешь почти, мало выпила или компания не та?

— Я…я, нет вы не подумайте, все хорошо, просто жарко……..вышла умыться

В комнате витало какое-то напряжение, возможно, я его выдумала, но мне было не посебе.

— Подождешь меня, я в туалет и вместе назад пойдем? – ее глаза просто сверлили меня.

Она была очень уважаемая в школе, властная женщина, ее всегда подозревали в темных делах с Сергеем Викторовичем, и за глаза обсуждали ежегодный, к первому сентября новый автомобиль, принимая это за ритуал, машину она выбирала всегда очень агрессивную, мужскую что ли и ездила очень уверенно.

Это была, пожалуй, единственная женщина в школе, с кем Сергей Викторович общался на равных, нас он всерьез никогда не воспринимал.

— Д-да, конечно, Зоя Николаевна, я здесь буду

Коленки просто задрожали, «она точно все знает, сука эта Аня, сама блядь и меня еще чернит»

— А ты когда домой, — услышала я из кабинки

— Думала, вообще-то уже закруглятся

— Чего так, ведь разгар праздника, не поймешь вас молоденьких, то до упаду пляшете, то уходите раньше раннего.

-У меня муж……..мне нельзя долго

— Так ты замужем? Он встречает или сама поедешь?

— Нет он в море сейчас, я одна живу,- не зная как уйти от разговора, я снова пошла к раковинам.

Наконец она вышла, и встала рядом со мной мыть руки, снова в упор через отражение в зеркале смотрит на меня, я теряюсь.

— Я тоже домой, поехали, я тебя довезу,- произносит так, будто мы сто лет знакомы или я ее дочь

Желая уйти от поездки

— Нет, уезжайте, я ……..я еще немного повеселюсь и на такси доеду.

— Ладно пойдем в столовую, там решим.