Марта и Хозяин на отдыхе.

Марта и Хозяин на отдыхе.

Марта уже не помнила, когда и как это произошло, но она стала нижней. Добровольно подписала договор и вот уже два года была рабыней Хозяина Константина.

Она начала замечать, что Хозяин стал меньше уделять ей внимания и часто пропадал из дома, закрепляя ее наручниками к стене из которой торчал встроенные туда крюк.

Однажды он пришел и сказал, что они поедут на отдых.

— Я купил два билета в Египет. Я беру тебя с собой. Это будет отдых и частично от твоих рабских обязанностей. Я буду предупреждать тебя за час, когда захочу поиграться, а до этого времени ты вольна поступать и вести себя как тебе захочется.

Марта испугалась, ведь она давно не принимала самостоятельных решений, все решал за нее хозяин, она только выполняла его приказы.

Они летели самолетом, Марта сидела в середине, Хозяин сидел у окна. Ошейник оставался на Марте пока, с условием, что хозяин снимет его по прилету. Правда он был умело замаскирован шейным платком. Рядом с Мартой сидел бугай в черной обтягивающей мыщцы футболке и подбритыми висками. Он рассматривал всех девушек в салоне, присвистывал вслед официанткам и лапал Марту за коленку, когда Хозяин не смотрел. Марта сделала вид, что не замечает наглых рук, тряхнула волосами и оголола часть ошейника. Бугай ошарашено уставился на открывшийся кусок черной кожи…

— Эй парень, она твоя? – обратился он к Константину.

— Да.

— А могу я попользоваться, а то у меня уже молния скоро лопнет, она у тебя такая аппетитная.

— Пожалуйста, у тебя есть час, — Хозяин подтолкнул Марту вбок, она встала и попыталась пробраться через бугая, тот сразу же присосался к соску торчащему сквозь футболку, отпустил с причмокиванием, оставив мокрый сред.

— Пошли сучка, — сказал он Марте на ухо, лизнув его язычком.

Он отвел Марту в кабинку стюардес и дав стоящей там стюардессе 5 тысяч, попросил не беспокоить их.

Только задернулась штора, он дернул платок обматывавший шею,обнажив ошейник полностью, потом грубо задрал майку вверх не снимая ее просто задрав до шеи. Начал лапать и мять сиськи Марты. Потом начал кусать соски и оттягивать их зубами.- Издашь хоть писк, я тебя выгоню голой в салон. Марта закусила губы от боли, она уже потекла и пизденка уже ныла. Бугай решил проварить ее дырочки и задрал юбку.

– Как я люблю таких сучек податливых и доступных.

Он задрал юбку на пояс и запустил два пальца в пизду так резко, что Марта содрогнулась.

– Что Сука, нравиться!? А член-то лучше! Давай сюда свой блядский рот, он дернул ошейник вниз и Марта бухнулась на колени. Она замешкалась, на что получила пощечину и натяжение ошейника, — работай Сука! Мне всего час дали!

Марта начала отсасывать уже стоящий колом член, она была искусна в этом деле, верзила слил ей в рот уже через две минуты. – Вот ты блядь!! Как повезло твоему Хозяину, может выкупить тебя. Давай дальше!Поставь его вверх.

Марта продолжала обсасывать и заглатывать член, она лизала и причмокивала по яйцам, вертела языком вокруг головки, в итоге член не заставил себя ждать и принял боевую стойку. Бугай дернул Марту вверх и развернув, прижал бедра к себе и надавил с силой на спину, — Раком, сука! Самая лучшая для тебя поза. Он вогнал член со всего размаху, высунул до конца и загнал опять, Марта извивалась на члене, он был огромный. Краем глаза она увидела что за шторой стоял и улыбался Хозяин. Он вошел к ним и расстегнул ширинку прямо напротив рта Марты. Она открыла губы и хуй Хозяина буквально ввалился ей в рот. Хозяин положил руки на затылок и начал трахать Марту в рот. Марта попыталась расслабиться, ее просто ебали с двух концов и она не могла ничего сделать, Верзила яростно наяривал ее пизду держа руками ее за задницу, а впереди ее голову насаживал Хозяин.

Они кончили в нее одновременно и поставив ее на колени, Хозяин заставил почистить хуи. Потом он сказал ей одеться и вевел за руку.

Они сели обратно, Бугай вернулся и по хозяйски положил руку уже выше колена, потом через пару секунд вообще провел ее под юбку и запихнул пару пальцев Марте в пизду.

— Так тебе привычнее, а мне приятно, Сучка.

До прибытия в аэропорт бугай еще три раза уводил Марту в туалет на перепихон с разрешения Хозяина. Они приехали в аэропорт и Константин как и обещал снял ошейник.

— Ты вольна отдыхать как тебе вздумается, — сказал он и они направились в гостиницу.

При входе стояли носильщики, они погрузили чемоданы на тележки, и больше всего недоуменных взглядов вызвал прикрепленный на чемдане ошейник Марты.

— В чей номер отнести эти вещи, — поинтересовался молодой носильщик. Он явно был нагловат, Марте это нравилось. – В мой, 315 — ответила она.