MAКСимальный БДСМ

MAКСимальный БДСМ

Макс Б. направил свои стопы в сторону парка. Необходимо было немного проветрить голову перед важной встречей. Слишком много событий за последнее время, слишком много причин, слишком много следствий.
Вот уже неделя минула с того злосчастного дня. Макс Б. по собственной глупости стянул из супермаркета баночку «Нучеллы», и фортуна в этот момент брезгливо отвернулась от него. Макса повязали охранники прямо у кассового узла. Ущерб был минимальный, но бравые ревнители магазинного порядка накидали до нужной суммы шоколадных батончиков «Маркс».
— Понимаешь, пацан, тебя бросят в камеру к зекам. Даже не представляешь, что они с тобой сделают. Посадить на кукан — это лишь вершина айсберга. — заверяли видавшие виды охранники.

В тюрячку Максу Б. не хотелось. И пусть дело было шито белыми нитками, но он готов был пойти на любой компромисс, лишь бы остаться на свободе.

Шанс представился довольно быстро.

Начальником охраны была женщина. Она с чувством собственного достоинства вошла в служебное помещение. Грузно переваливаясь с ноги на ногу, она подошла к столу, за которым, собственно, и происходил допрос, а точнее прессование воришки.

Наступила тишина. Кажется, не только один Макс в этот момент струхнул.

— Кого это к нам занесло? — властно раззявила зяпу она, опершись всей массой на столешницу. — Какая-то у тебя больно рожа знакомая, красавчик.

— Эльвира Федотовна, вот магазинного слизняка поймали, буквально за руку. — держал ответ секьюрити, умевший складывать слова в осмысленные предложения. — Повадился к нам, значит, мёд пиздить.

Стоит отметить, что Макс Б. был далеко не красавчик. Довольно нескладная фигура, топорные черты лица, сальные волосы и угри. Кроме того, он не имел постоянной привычки чистить полость рта и при разговоре с ним собеседник неминуемо отворачивался в сторону.

— Постойте-ка, а ведь я его знаю. Он же здесь работает. — Леди-босс цокнула языком от собственной находчивости, окинув взглядом собравшихся. — Говори, где трудишься, малец, иначе худо будет. — обратилась она уже к нашему горе-герою.

Макс было уже собрался ответить, но тут понял, что голосовые связки заложило полипами.

— Чего молчишь, стыдно признаться? Ты не Стрыгало случайно из круглосуточного ларька?

Охранники стали подкидывать свои версии, не удержался даже таджик-носильщик, совершенно непонятно каким боком здесь оказавшийся.

— Так! — прогорланила начальник охраны. — Все вышли. Особенно ты, таджик. Не видите, мальчик куксится при вас открывать карты.

Без лишних вопросов весь кагал двинул к выходу, где беднягу таджика в спешке затиснули. Дышать стало легче. Макс Б. даже почуял всю резкость таджикского пота. Видать, напоследок гастер прыснул из железы струйкой пахучей жидкости.

— Итак, лягушонок, я тебе даю шанс. Либо ты соглашаешься на мои условия, либо отправляешься прямиком в каталажку.

Что ж, выбор невелик, но наш герой был настолько подавлен, что даже на утвердительный кивок не хватало сил. Запасы глюкозы в организме иссякли, а как результат, Макс уже было собрался сползти по стеночки, но…

— Вот тебе твоё лакомство, сластёна. — Начальница выставила на стол баночку «Нучеллы». — Заслужил. Лопай.

Максу было совестно лазать грязными пальцами в новую, непочатую баночку. Это было сродни дефлорации. Нужно иметь чистые и сухие куцки, чтобы лакомиться этой пищей богов. И даже попросить ложку не было возможности — полипы мешали. Поэтому Макс просто уставился на угощение, пускал слюнки и беспрестанно облизывался.
— Слушай сюда, чепушила. Ровно через неделю я жду тебя у себя. Отныне ты мой раб, а я твоя полноправная госпожа. Кивай, коли понял.

Макс тряхнул гривой.

— Я буду делать с тобой всё, что пожелаю. Моя воля — закон! Но в любом случае, это лучше тюремного срока, так или не так?

— Угу-угу. — Макс попытался вымолвить хоть что-то утвердительное, но без глютенной подпитки сделать это было достаточно проблематично, если не брать в расчет обильно разросшиеся полипы.

— Что ты, цуцык, совсем бесхребетный? — новоиспеченная госпожа тюкнула Макса в висок.

Висок был слабым местом нашего героя. Однажды он получил туда бляхой от ремня и с тех пор так полноценно и не восстановился. Сознание стремительно покидало его.

— Ну и чмо же ты, тварь болотная! — резюмировала новоиспеченная Госпожа, глядя на бэйджик, выпавший из кармана воришки. — Я твой рот…