Леди в красном платке

Леди в красном платке

Вторник. Утро. Вера с закрытыми глазами нащупала будильник и, отключив его, снова задремала. Я осторожно взял будильник из ее ослабших рук, завел на полчаса вперед и осторожно поставил рядом с кроватью на столик. Одевая пиджак, я подумал, как бы у нас с ней сложились отношения, будь она не моей женой, а, скажем, секретаршей? Вот так довелось бы мне проводить с ней собеседование, как бы она себя вела? Как оделась бы на первую встречу?

Трудно было мне это представить во всех подробностях, так как она была моей женой. По-моему, все мои фантазии были бы слишком субъективны. Но в любом случае, я сразу бы отметил ее грудь, где-то между третьим и четвертым размером, походку, ее объемную, как глобус, задницу и талию, которую, я уверен, она бы затянула поясом, чтобы придать еще больший контраст линиям своего тела. Она бы волновалась и дышала не ровно. Читая ее резюме, я бы то и дело украдкой поглядывал бы на нее, на миг, задерживая взгляд на груди. А когда она пойдет к двери, я бы сверлил взглядом ее задницу, стараясь подробнее запомнить как при каждом шаге она виляет то вправо, то влево. И конечно принял бы ее на работу.

От этих мыслей я стал возбуждаться. А ведь объект моего вожделения (официальный) лежит сейчас в соседней комнате и досыпает свои полчаса. Так просто, но иногда мне хочется увидеть нас с ней в других ролях. Может, раскрылось бы что-то новое, чего пока не было в семейной жизни и чего может и не будет. Наверно так дело обстоит с любовницами. Возможно.

Я заглянул в комнату еще раз, поза не изменилась. Тихо прикрыл дверь и ушел на работу. Впереди был целый день и много приключений.

Так или иначе, будильник отщелкал полчаса и снова зазвонил. Теперь уже не пытаясь сразу отключить его, Вера стала потягиваться и постанывать. Затем поднялась на локте и уже открыв глаза, выключила будильник и посмотрела на время. Поднявшись с постели, она сонным неуверенным шагом отправилась в ванную и включила воду. Под шум воды она вернулась в комнату и встала перед зеркалом. По утрам она себя ненавидела, поэтому скривив рожу сняла ночную рубашку и уже голая снова отправилась обратно в ванную. Соски ее окруженные большими ореолами после постельного тепла сжались и напряглись, груди ее подрагивали при каждом шаге. Погрузившись в горячую воду она добавила пены и стала думать о предстоящем дне.

Обернув голову полотенцем она наскоро позавтракала и стала собираться на работу. Кристально белая приталенная блузка без единой складки и юбка карандаш не были ее любимым нарядом, но сегодня ей почему-то захотелось сделать строгий стиль. Весь этот наряд сидел на ней как влитой. Макияж, как боевая раскраска, так и кричал «только подойди». Дерзкие брови и идеально уложенные волосы делали ее неприступной, но манящей. Чтобы как-то разбавить столь концентрированную строгость Вера повязала треугольником на шею небольшой красный шелковый платок и обнаружила, что стала похожа на стюардессу. Ну пусть и стюардесса.

Подумав, она свою обычную одежду аккуратно сложила в пакет и взяла с собой.

Первые взгляды она почувствовала уже зайдя на работу. Туповато-недоуменный взгляд охранника, потом какого-то клерка. Оценивающий взгляд девушки-коллеги, которая подошла сказать, что сегодня будет директор. Пройдя в кабинет, Вера закрыла дверь, тем самым отгородив себя от преследующих ее взглядов. Она положила пакет с одеждой в шкаф и села за стол, но уже через пару минут к ней в кабинет постучал ее коллега – молодой человек. В его взгляде было легкое смущение, и улыбаться он не переставал как дурак.

Вообще за весь этот день к ней заглядывали раза в три чаще, чем обычно. В конце рабочего дня прошел слух, что приехал директор и все усиленно приступили к работе. Вера оставалась на своем месте и в тишине ждала, что к ней снова могут зайти. Так и произошло.

Директор, которого она никогда не видела, постучал в дверь и зашел в кабинет. Это был мужчина немногим больше тридцати лет в хорошем дорогом костюме. Было видно, что у него атлетичная фигура, а его взгляд был благороден и строг. Он поздоровался, и в его глазах чуть мелькнула искорка, когда он посмотрел на Веру, которая тем временем встала и, улыбаясь, поздоровалась в ответ.

— Вы недавно работаете у нас, не так ли?

— Да. Около двух месяце.

— Мне уже сообщили, что вы делаете успехи. Не всегда молодые специалисты могут показать себя так быстро.

— Спасибо. Мне у вас очень нравится.

— Вот как. Я подумал сократить вам испытательный срок и со следующей недели вы полностью войдете в коллектив

Вера чуть покраснела и немного смутилась, но улыбнулась еще шире:

— Спасибо…

— Вы очень хорошо выглядите. Ваш стиль так идет вам, и в нашей компании нет более красивого сотрудника.

— Вы меня смущаете…

— Разве нельзя сказать комплимент поистине красивой девушке?

С этими словами он подошел к ней и легонько взял ее за правую руку. Она ничего не могла с собой поделать и позволила ему дотронуться до себя.

— Вы замужем. Это не удивительно. Такой роскошный брильянт как вы не останется незамеченным.

У Веры закружилась голова. Директор стоял он нее в шаге и держал ее ладонь. Он был так силен и уверен в себе, что ей не хватало сил произнести даже слова.

После этого он медленно отпустил ее ладонь и, положив руки ей на талию, прижал к себе и поцеловал. Вера задрожала, но активно задвигала языком. Ей показалось, что грудь ее стала еще больше, а между ног сейчас прорвет плотину. Дальше все было как во сне.

Руки директора судорожно перемещались вдоль ее спины, сжимая и разжимая упругий зад. Он стал выдергивать блузку из юбки, осыпая ее шею поцелуями. Пригнув колени, он стал ниже ее и вся его деловитость и серьезность куда-то делась. Он был поражен красотой наповал. Вера закрыла глаза и запрокинула голову. В мыслях у нее мелькали кадры ее жизни: свидания, свадьба, секс с мужем, она утром перед зеркалом. Руки ее беспомощно висели.