Ласковая жестокость

Ласковая жестокость

Она шла по улице после рабочего дня, когда рядом с ней остановилась черная машина. Незнакомец попросил ее показать ему на карте дорогу, а когда она наклонилась к машине, схватил за волосы и втолкнул вовнутрь.

Теперь она ехала в неизвестном направлении, на заднем сидении машины, где ее удерживал крепкий молодой парень. Второй был за рулем.

Они вывезли ее за пределы города и притормозили у какого-то склада в промышленной зоне. Водитель остановил машину, вышел и открыл заднюю дверь.

— Вылезай. И чтобы ни слова.

Вдвоем они затащили ее в помещение.

— Раздевайся.

От страха и стыда она не могла вымолвить ни слова. Ее заставляли раздеться самой перед двумя разглядывающими ее парнями.

— Живее, сученька — ласково издеваясь, сказал один из них, — хуже будет. Раздевайся, мы хотим посмотреть на тебя.

Она дрожащими руками сняла блузку, юбку и лифчик, оставшись лишь в черных кружевных трусиках, мало, что скрывавших от посторонних глаз.

— Повернись!

Она повернулась спиной к похитителям. Складское помещение изнутри оказалось неплохо оборудованным для подобных целей, тут и там виднелись различные приспособления, словно сошедшие с каталога сексшопа.

Один из насильников подошел к ней сзади и медленно стянул трусики до колен.

-Нагибайся.

Он отступил на пару шагов назад и оба парня стали любоваться открывшимся видом. Девушка, голая, с болтающимися на коленках трусиками, стоит перед ними раком.

— Покажи нам свои дырочки, сучка. Раздвинь попку руками.

Сгорая от стыда, девушка развела половинки ягодиц в разные стороны, предоставив парням любоваться нежной киской и розовой дырочкой попки.

-Умничка, послушная писенька. Только вот не следишь ты за собой, не бреешь пизденку! Ну, мы это сейчас исправим.

Парни окончательно стянули с нее трусики и толкнули ее в сторону кресла, как в кабинете гинекологов.

— Ложись, и не вздумай дергаться.

Девушка была настолько запугана, что решила не спорить, тем более что насилия было уже явно не избежать. Она только шепотом попросила не делать ей больно, на что оба парня рассмеялись:

-Да ты еще нам спасибо скажешь!

Ее ноги развели в стороны и привязали к ручкам кресла, саму же ее привязали к спинке. После этого один парень достал из шкафчика бритву, намылил девушке промежность и стал сбривать волосы с попки, половых губок и лобка. Когда он выбрил все начисто и ополоснул, он воскликнул:

-Вот теперь приятно посмотреть!

Они подставили зеркало, и девушка увидела в нем себя, позорно расставившую на кресле ноги с гладко выбритой пизденкой, голым лобком и перепуганными глазами.

Парни отвязали ее от кресла, связали сзади руки за спиной, подошли к столу и спросили: