Курортные приключения — новые друзья (2)

Курортные приключения - новые друзья (2)

Про начало нашего с мужем отдыха на море вы можете прочитать в рассказе «Курортные приключения». Более того, уважаемый читатель, я рекомендую вам непременно это сделать, чтобы лучше понять наш настрой и познакомиться с некоторыми героями поближе.

И так, события развивались следующим образом.

После бурной ночи в компании нашей новой подруги мы с Женей, моим мужем, вернулись под утро в наш номер, чтобы отдохнуть и хоть немножко поспать перед очередным днем курортного отдыха…

Войдя в номер, будучи не в состоянии стоять на ногах от усталости, мы просто скинули с себя всю одежду и легли спать. Проснулась я первой. Потянулась, улыбнулась, вспоминая прошедшую ночь, потихоньку встала и пошла в ванную, принять душ. Струйки воды лились на меня, прогоняя остатки сна и придавая бодрости телу и разуму. И тут мне пришла в голову идея преподнести мужу маленький утренний сюрприз, когда он проснется.

Я вышла из душа, вытерлась полотенцем и, расхаживая по номеру голышом, подошла к столику, на котором стояла тарелка с фруктами. Среди прочего на ней была черешня. Я взяла три ягоды и шмыгнула обратно в ванную комнату. Встав перед зеркалом и задрав ногу, я поставила ее на раковину. Полюбовавшись собой мгновение, я облизала пальчик и провела им по своим половым губкам. Раздвинув их, я взяла ягоду черешни и, лаская ей клитор, ввела ягоду во влагалище. Облизав остальные две черешенки, я запустила их туда же. Внимательно осмотрев себя в зеркало и поняв, что ничто не выдает моего сюрприза, я опустила ногу и пошла в комнату причесываться, как ни в чем не бывало.

Женя проспал еще, наверное, с полчаса, так что мне полностью хватило времени на одевание и наведение утреннего марафета. Это была обязательная процедура. Без подвода глазок и подкрашивания губ я не выходила из номера. После я надела на себя розовую маячку, белые кружевные трусики и темно-розовую короткую юбочку. После чего услышала оценивающие причмокивания мужа. Посмотрев на него в зеркало, я поняла, что он уже некоторое время наблюдал за мной.

Повернувшись к нему, я улыбнулась.

— Как тебе вчерашняя ночка? – поинтересовалась я.

— Ночка ого-го, — сказал Женя, закатывая глаза, — до сих пор член вздрагивает, когда вспоминаю.

— Ты вчера был на высоте и теперь заслуживаешь угощения, любимый мой, – сказала я, загадочно улыбаясь.

— Никто тебя за язык не тянул, сказала про угощение, так давай, угощай меня, — ответил он, улыбаясь.

Я только этого и ждала. Я подошла к его голове, занесла ногу над его лицом так, что его глаза уперлись в мою промежность, скрытую полоской трусиков.

— Это конечно вкусненько, но неоригинально, — пошутил он, пытаясь раззадорить меня, — видал я такое не раз.

— Ты же просил угощение, — сказала я, отодвигая трусики с моих половых губок в сторону.

Я напрягла мышцы влагалища и выдавила из себя первую ягоду черешни, прижавшись киской к губам мужа. Почувствовав, как ему в рот упала ягода, Женя выпучил от удивления глаза.

— М… вот это действительно вкусненькое угощение, — сказал он, — еще дашь?

Я напряглась еще раз и почувствовала, как вторая ягода начала выходить из меня. Увидев ее, зажатую губками моей киски, Женя прильнул ко мне и помог языком достать ягоду.

— Удивила меня, молодец, Наташка, — вымолвил он, прожевав ягоды, — еще угощение будет? – поинтересовался муж.

— Нет, пока больше не будет, — соврала я, припася оставшуюся во влагалище ягоду на потом.

Муж принял душ, умылся, привел себя в порядок, и мы пошли в столовую на завтрак.

Наш номер располагался в самом конце длинного коридора, поэтому с нашей стороны была лестница, по которой почти никто не ходил. Она выполняла, скорее, функцию пожарной.

Я предложила пойти именно по ней, что несколько удивило Женю. Мы начали спускаться и прошли уже половину первого пролета, когда я остановилась, пропуская мужа вперед. Он обогнал меня на четыре ступеньки, когда я расставила ноги пошире, присела, задрав юбку, и отвела в сторону полоску трусиков.

— И чего ты их вообще носишь, не надо было надевать, — поняв мою затею, хитро улыбнулся Женя.

Он подставил под меня руку, и я выдавила ему на ладонь последнюю третью ягоду черешни. Он взял ее в рот.

— Эта ягода такая теплая, ты ее так нагрела своим телом, — сказал он, раскусывая ее.