Краст такой краст

Краст такой краст

Азя усадил меня на свои колени и начал целовать и ласкать меня, тяжело дыша выговаривая: «Крастерша моя любимая, как я хочу тебя…». Азины руки ласкали моё тело, потом он расстегнул мой балахон и начал мять груди, целуя мою шею и спускаясь ниже. Спустя пять минут на мне не было ни майки, ни лифчика. Шею и декольте почти были в его слюнях.

Обнаружив, что нижнего белья на мне нет, он стянул с меня юбку и принялся ласкать мои гениталии языком. Я тихо застонала «Ахх… Азя…», при этом он активно дрочил свой член.

Отстранившись он моих гениталий, он разделся, оставив на себе одну футболку.

Ляг на кровать, — сказала я,- Я знаю что делаю! Только расслабься.

Азя лёг, закрыл глаза и тихо прошептал: «Я абсолютно расслаблен…».

Я начала сосать его упругий, набухший от возбуждения член. Я его ласкала своим проколотым языком, облизывала ствол члена, зашимала головку гландами. Мои ласки ртом его члена доставляли ему такое удовольствие, что он кончил мне в рот. Спермы было немного, и я это дело сплюнула. Она немного привстал, прижал меня к своей груди и глядя мне спину тихо сказал: «Строго по красту, сейчас всё продолжим….»

Он уложил меня, и попросил развести ноги. Его мощный член буквально порвал мою узенькую пиздёнку, мне стало так больно, что я взвыла и съёжилась так, что мой крастер чуть не кончил. Чтобы немного это дело смягчить, он лёг на меня, поцеловал меня в губы и сказал, что всё будет хорошо, надо немного потерпеть. И он начал. Его член входил и выходим из меня, боль быстро сменилась приятными ощущениями, я закрыла глаза, одной рукой ласкала свою грудь, другой — клитор.

Азю мне всё таки немного было жалко. Он старался как мог, его тело, как и моё, было уже мокрое, он тяжело дышал, терпел изо всех сил.

Кончаю! — тяжело дыша выпалил он. Резко вырвав свой член из моей дырочки, он приставил член к моим губам. Я разом проглотила это дело.

Азя крепко обнял меня и лёг мне на грудь. Он по по прежнему тяжело дышал, но рожа у него была блаженная. Я поглаживала его по выбритой голове и немного щипала его за плечо.

— Хорошо мне было…

— Мне тоже… Ах, эти тёплые объятия в конце… Ммм…