Космос: «глубокие уголки». Часть вторая: Первый контакт

Космос: «глубокие уголки». Часть вторая: Первый контакт

Вика проснулась и привычно привела себя в порядок, хоть в этом не было никакой необходимости. Ведь кроме нее на дикой планете не было ни одного землянина. Но она твердо решила с первого дня экспедиции не раскисать и не запускать себя, даже если ее усилия никем не будут замечены. Обязательные: душ, зарядка, марафет, завтрак и просмотр отчетов от ГК за ночь. Происшествий, как и ожидалось, не было. Еще один день в раю. Вернее 365 дней в раю, потому как местный год был как два земных.

Земные форпосты на планетах без наличия разумной жизни, были очень небольшими. По правилам, научный наблюдатель присутствовал на вновь открытой планете в течение локального года, собирал данные, затем базу сворачивали и отправляли дальше. Разумеется, перед тем как оставить сотрудника одного, специальная команда проводила детальную разведку, оценивала риски и уходила. В Земной сфере влияния было слишком много планет и целых звездных систем. Колонизировать все не было никакой необходимости. Однако существовала вероятность пропустить что-то важное, следы разумной жизни, новые необычные виды животных или растений, аномалии и прочее. Поэтому было решено держать такие вот наблюдательные посты. Если что-то интересное имелось на планете, в течение года оно неизменно обнаруживалось.

Работа не пыльная, платили хорошо. В спартанских условиях не держали. В распоряжении разведчика были абсолютно все мыслимые блага и ресурсы, которые могли ему понадобиться. А если чего-то не было, есть репликатор, который создаст необходимое, используя местные ресурсы. За психологическим и физическим здоровьем наблюдал всемогущий и всевидящий Главный Компьютер. Он же обеспечивал охрану базы и контроль наземных и воздушных зондов-роботов.

Планета была очень красивая. Густые тропические джунгли на большей части экваториальной части и густые леса на остальной. Пустынь не было. Три громадных океана и один материк. Жизнь бурлила в полную силу на суше, воде и в воздухе, как и в эру динозавров на Земле, только без динозавров. Были хищники и травоядные, но гигантов не было. Каких либо следов разумной деятельности или существ, проявляющих признаки наличия разума, также не было обнаружено. Базу расположили, чтобы не вредить окружающей флоре и фауне, которая если подумать, не очень — то обращала внимание на странную конструкцию. Пятидесятиметровая полусфера принимала цвет окружающей листвы и покоилась на берегу глубокого озера, которое впадало в неторопливую полноводную реку. Идиллия! Отпуск на тропическом острове, за который еще и платят. До прибытия эвакуационного транспорта оставалось еще полгода.

Вика покинула базу, чтобы совершить традиционный обход территории. Двигаясь вдоль покатой стены по кругу, девушка все время находилась под колпаком силового поля, которое обеспечивало периметр в 20 метров. В периметре, сразу у входа был шезлонг, и все приспособления для комфортного пикника у воды. Поле пропускало очищенный воздух и уничтожало любую вредную органику. Можно было спокойно развалиться на солнышке и предаваться сладостному безделью, которое кстати, начинало надоедать. Вика старалась чередовать разные развлечения. Чтение и компьютерные игры, макияж, разные виды спорта, кино, альпинизм, дайвинг и многое другое. В последнее время она подсела на сексуальные эксперименты со своим телом. Секс-боты уже немного приелись, хотя разумеется, могли обеспечить ей все радости секса. В виртуальности возможно все, но это лишь симуляция. Ей хотелось реальных достижений и открытий. Репликатор наштамповал несколько секс-игрушек и она с энтузиазмом уже больше месяца изучала пределы своего организма и в частности ануса.

Утренний обход она совершала голышом. Хотя стройное тело было настолько плотно раскрашено узорами, что выглядело одетым. Специальный состав, не пропускающий ультрафиолет, был тщательно нанесен на тело в нужных местах. К вечеру Вика была словно представительница какого-то древнего племени Земли, плотно украшена затейливыми рисунками. Очень гордая собой, ведь пришлось долго учиться рисовать, она любовалась своим загорелым телом. В попке с самого утра стоял металлический плаг, создавая приятную наполненность и томление.

Было очень приятно, вот так вот никого не опасаясь бродить по собственной планете и без стыда получать удовольствие где и как угодно. Солнце приятно согревало бархатистую кожу, теплый ветерок ласкал спортивное тело.

Пять сантиметров диаметра игрушки она освоила уверенно и сидя на шезлонге выудила из «шкатулки удовольствий» 3 крупных шара на цепочке. Диаметр первого был пять, среднего семь, а последнего уже десять сантиметров. Шарики выглядели пугающе и соблазнительно одновременно. Между ног стало влажно при мысли, что сейчас эти игрушки будут в ее попке. Вика удобно расположилась на мягком газоне, на коленях и принялась проталкивать первый шар, обильно смазав его. Колечко ануса послушно растянулось и шарик пропал внутри. Вика его даже не почувствовала. Второй пошел сложнее, но и его поглотила аппетитная попка разведчицы. Последний шар, стал испытанием. Пришлось положить его на край столика для напитков и сесть сверху. Когда шар погрузился на половину, Вика замерла, стараясь прочувствовать эти десять сантиметров расширяющих зад. Довольная собой Вика грациозно прошлась по лужайке туда-сюда, чувствуя при каждом шаге свои игрушки. Она очень возбудилась. С комфортом расположившись на мягкой травке, она принялась ублажать себя, лаская клитор и периодически медленно вынимать последний шарик и снова плавно погружать в эластичную попку.

Сигнал тревоги прозвучал очень неожиданно и непривычно. Вика пару секунд соображала что происходит. ГК вывел перед глазами картинку с камеры наблюдения, расположенной с противоположной стороны базы. Что-то происходило в кустах буквально в метре за периметром. Забыв обо всем, в том числе в каком она виде девушка двинулась к указанному ГК месту.

— Индивидуальное поле, приказала она, когда стало ясно, что сквозь густую листву сенсоры не могут дать четкого ответа, что там происходит. Два теплокровных существа, не известного ранее вида, вот все, что было известно. ГК однако, всполошился, значит требовалось вмешательство человека.

Отодвигать кусты и траву не было необходимости. Защитная сфера вокруг девушки, уверенно расчищала дорогу. Остановившись на краю небольшой полянки, Вика удивленно разглядывала то, что вызвало такой переполох.

Среди обильных зарослей кустарника и папоротников, была небольшая полянка. В ее центре покоилось крупное бревно метра два в длину и метра полтора в диаметре. Его обнимала, тесно прижимаясь всем телом к стволу, миниатюрная девушка. Ее влажная малахитовая кожа ярко блестела на солнце. Короткие, зеленые же волосы, были сильно растрепаны. На лице притворный испуг и возбужденный блеск в глазах. Вторая девушка, которая возвышалась над миниатюрной попкой, хм эльфийки, была выше ее на две головы. Ее кожа обладала тем же красивым зеленым оттенком. Девушка была очень красивая и на вид очень сильная. Тело крепкое и подтянутое. А грудь просто огромная, с очень правильными красивыми формами. Сохраняя на лице довольную улыбку человека, собирающегося съесть вкуснейший деликатес, она вонзила в тело своей жертвы огромный член! Да, да, именно член! Довольно странный член. Сначала показалось, что это страпон. Ствол покрыт пупырышками, а головка короткими и мягкими на вид отростками направленными в сторону его хозяйки Тем не менее, гигантский фаллос без труда вошел в эльфийку, под ее же довольный стон.

Вика ошалело стояла на месте и не отрываясь наблюдала животный трах и еблю. Другого определения тому, что происходило, не нашлось. Амазонка очень жестко и со вкусом потребляла свою подругу или жертву? Разница в росте и комплекции была достаточно велика, чтобы возникли опасения за здоровье насилуемой девушки. Но, она была явно довольна процессом.

Землянка осторожно ущипнула себя и почувствовав боль, поняла, что это не сон. ГК сообщал, что все в порядке, ложная тревога и приносил
извинения за доставленное беспокойство.

Это было фиаско. Торжество технологий, межгалактическая цивилизация за спиной и все бессильно. Представители неизвестной формы жизни беззаботно трахаются прямо под носом, а Главный Компьютер, твердит, что все в порядке и он не наблюдает ничего необычного.

Издав почти звериный рык, амазонка кончила, затем нетерпеливо развернула эльфийку лицом к себе и властно схватив за волосы одной рукой грубо затолкала член в ее рот. Совершив несколько быстрых и мощных фрикций инопланетянка с силой прижала голову девушки к своему животу обеими руками, запрокинула голову вверх и шумно выдохнув, отправила еще несколько порций семени прямо в глотку своей жертве. После освобождения, эльфийка довольно улыбнулась своей насильнице, облизала губы и неслышно скрылась в лесу.

— Привет, Виктория, — непринужденно поздоровалась инопланетянка и приселка на край бревна. Ее натруженный фаллос расслабленно покачивался между ног, орошая остатками семени землю под ним.

— П, привет, — пересохшим горлом ответила землянка, стараясь не пялиться на член незнакомки.

— Сядешь? В ногах правды нет. И она дружелюбно похлопала рядом с собой по бревну.

— Спасибо, я так «Вика вдруг осознала дополнительную пикантность ситуации. Неожиданной контакт двух цивилизаций, а она стоит голая посреди леса, а в попке чуть вибрируют анальные шарики.»

— Кто вы такие?

— Мы?, — зеленокожая глянула по сторонам, затем обворожительно улыбнулась. — Да, нет, я здесь одна. Ксю, не в счет, потом расскажу. Она помолчала некоторое время, лукаво наблюдая за растерянностью землянки и сжалилась.

— Ладно, хватит уже, а то у тебя, похоже, сейчас мозг лопнет, — и она коротко хохотнула. Я с Вольтрана. Мы, как и вы, технологическая цивилизация. Только постарше примерно на тысячу лет. А находимся на планете для отдыха, куда ваша экспедиция по незнанию приземлилась не так давно. Здесь у меня что-то вроде парка развлечений. А ты моя гостья, хотя этого и не знала. Твоя база внутри специального поля, поэтому твой компьютер думает, что проводит разведку местности, хотя все его дроны сидят на земле в сотне метров от этого места. Я изучила ваш язык, это не сложно. Я могу чувствовать твои эмоции, но мысли читать не умею. Мы цивилизация мирная, индивидуальные контакты у нас поощряются, но официальное взаимодействие на уровне правительств, нас пока не интересует и не только с Землей. Вкратце, это все. Задавай вопросы.

Вика была психологически гибким человеком. Нельзя годами бороздить космос, жить на разных неизведанных планетах и при этом узко мыслить или страдать ксенофобией. Тем более, что чужанка очень располагала к себе своей, немного нахальной непосредственностью и прямолинейностью.

— Как вас зовут?