Клизьма для глупой Шельмы

Клизьма для глупой Шельмы

Она шла домой. Мокрый снег прилипал к ее волосам, таял и маленькими капельками стекал по лицу. Небо было серое, вечер серый, город серый, и люди ,проходящие мимо нее, тоже казались серыми. Вот каблук в который раз предательски не устоял на льду и ей пришлось замахать руками, чтоб не потерять равновесие и не упасть с позором на улице. И только эти скользящие моменты, отрезвляли ее голову от грустных мыслей , на некоторое время перенося в реальность. Но уже через минуту, все снова становилось серым, прохожие превращались в тени, и в воздухе растворялся ЕГО образ, верней ОН вживался в каждую молекулу окружающей среды.

Уже месяц как она живет без него, четыре недели как пропал, а верней самостоятельно вычеркнул себя из списка людей имеющих значение в ее судьбе. Он не нашел сил поговорить, объяснить причину… просто пропал. Опытные и умные люди понимают и внушают ей как жить дальше, что любовь в жизни приходит и уходит, что есть еще мужчины, …..она кивает, соглашается и снова уходит в свои мысли, которые принадлежат ЕМУ.

Светофор очень долго не загорается зеленым светом. Это сложный перекресток в центре города и надо долго стоять. Вот она и стоит. Опять вышла без шапки и забыла перчатки. Мерзнет . И воображает, что однажды ОН вернется и позвонит. Сколько ласковых слов, упреков и признаний в любви она ему придумала, а какое романтическое будущее! ммм- глупые и безнадежные мысли снова стали царствовать в ее голове . Снова реальность прекратила свое существование, и она идет вместе с толпой по переходу, теряясь и прячась в длинных тенях и серых куртках…БАБАХХХ!!!!…Ну вот , опять каблук…на этот раз упала. Прямо по середине дороги, грохнулась как лошадь. Обидно. Как же ей хочется плакать от жалости к себе. Брошенная , никому не нужная, упавшая девушка с промокшими ногами и с забытыми дома шапкой и перчатками.

Просидев попой на мокром асфальте , поднимается и , конечно , в этот момент в сумочке звонит телефон. Замешательство. Бежит скорей по переходу, одновременно отряхая прилипший грязный снег к попе, открывает сумку …телефон опять затерялся в салфетках, ключах, косметике, брелках, таблетках, обертках от конфет и только мелодия звонка уверяла , что мобильный действительно в сумке. Прижавшись плечом к стене дома, на последних аккордах 40-голосной полифонии она достает телефон. Самое интересное, что бедняжка знает , что это звонит не ОН, но почему-то каждый раз пытается услышать ЕГО голос. Последний раз , когда звонила ее мама, и на экране было четко написано «Матушка» она по-прежнему думала»это наверно ОН, пусть будет ОН..»…вот и сейчас , зная , что Его больше нет в ее жизни, она думает тоже самое…

В трубке был мужской голос. Звонил Герман. Она его почти не знает и еще не видела, но успела сложить пугающий образ. Познакомилась в интернете. Ей очень хотелось пообщаться с человеком из «ТЕМЫ», по глупости оставила телефон и вот теперь не знает как от него избавиться.

Но сегодня Герману повезло. Ей , после падения, было так фигово на душе, так плохо, что она согласилась встретиться.

Ее любимый (ОН), тот кто растворился в воздухе до этого, слишком много говорил о своих тематичных пристрастиях и упрекал, что она не может его удовлетворить как рабыня…больше о ТЕМЕ ничего и не говорил, но обязательно подчеркивал, что в душе он Господин и на практике был Домин, но не с ней. Вот , она и захотела стать той, какой нужно…причем захотела именно сейчас, когда услышала Германа, именно сейчас, когда грязная, промокшая и без шапки, именно тогда , когда ОН пропал и даже не вспоминает о ней, но как все сволочи, не выходит из ее головы и заставляет думать о себе каждое мгновение.

Через 20 минут она увидела как выглядит Герман. Зацепившись за его руку, следует за ним, не поднимая головы и не особо думая, что делает и что ее ждет. Ей «пофиг» , у нее»все плохо»…

Через 34 минуты они уже едут к нему домой, причем в лифте.

Через 40 минут после реального знакомства, она сидит у Германа на кухне и ждет когда вскипит электрический чайник.

-Ты все-таки решила попробовать?»-спросил Герман, на что получил лишь пожатие плечами и глубокий вздох.

-Делайте что хотите..я на все согласна и мне уже хуже не будет»-она попыталась улыбнуться- «вы не поверите, мне так морально плохо , что я хочу чтоб было еще хуже. Подчините меня, устройте пытки..я правда этого хочу.

Герман не был маньяком и заядлым тематиком. Настоящего домина, врятли устроила бы депрессивная новенькая, которая пришла к нему как на смерть. Но девушка была симпатичной и казалась легкой добычей, которой можно попользоваться и жалко упустить.

Несколько слов, несколько договоренностей , еще парочка правил и началось близкое знакомство.

Думаю излишне писать, что она по-прежнему думала : вот бы ОН это увидел, когда ОН объявится я ему все расскажу, а как бы ОН сделал, А как бы я сделала если это ОН…мы это упустим, но будем помнить, что ее нездоровый мозг именно так и работает, только с такими мыслями. О НЕМ она перестает думать когда поскальзывается и падает на улице и ….и как выяснится, Герман тоже в состоянии вывести ее из этого самогипноза.

Первое что она сделала по его приказу, это полностью смыла всю косметику. Тушь была размазана от снега и мокрые ресницы слиплись, поэтому она согласилась. Впервые незнакомый мужчина видел ее без косметики. Она сразу стала такой беззащитной. Кокетство, заигрывания и позерство- прекратили свое существование, так как без макияжа , как без маски, нет уверенности в себе и самооценка резко понизилась. Другими словами, она опустила свою цену и чувствовала себя вещью на распродаже, причем очень дешевой и некачественной.

Герман взял ее за руку и повел в гостиную. В комнате была включена только настольная лампа , которая тускло светила из своего угла. Девушка стояла в центре, а он сел в кресло напротив.

-Раздевайся. Полностью»-он сказал это серьезно и уверенно.-«Сними с себя все.

Это был момент, когда она либо прыгает в пропасть, либо бегом бежит домой и вспоминает всю оставшуюся жизнь как «чуть не прыгнула». Но ей не было страшно. Да я вообще ее не пойму!!! Видно роль моральной жертвы ей стала второй кожей. Она не испугалась. Она согласилась. Скорей всего сама не зная почему. Несколько минут молча стояла и вглядывалась в его лицо. Тут уместна барабанная дробь, ведь Герман рисковал, он сразу все поставил на кон…..и он выиграл. Руки расстегнули молнию свитера, стянули джинсы, сняли футболку…да-да, именно руки, они делали это сами по себе, кажется без ее участия, хоть и принадлежали ей.

Взгляд Германа был спокойный, а пульс предательски противоположным.

«я-рабыня, я шлюха, я -вещь, меня поимеют, воспитают, капельку унизят…и я хочу этого» -сказала она себе и расстегнула лифчик.После одним движением стянула с себя трусы с колготками и бросила на пол.

После слов «Покажись» она обхватила свою грудь руками и немного покрутилась на месте.

-Руки опустила и убрала за спину, ноги шире!

Она стояла голая. Когда руки сцепила за спиной, специально выставила грудь вперед. Сиськи красивые, третьего размера и соски в эту секунду были крепкие и твердые, они сжались и пошло торчали. Ноги расставила на ширину плеч, губки промежности приоткрылись . Герман медленно рассматривал каждый сантиметр ее тела, особенно выбритый лобок, на котором была благородно оставлена лишь маленькая полоска жестких волосиков.

-Покажи мне свою задницу. Развернись.