Климакс и методы его лечения. Теща

Климакс и методы его лечения. Теща

и легонько подтолкнув, заставила лечь на спину. Сама же, облокотившись и уложив груди на его бедра, продолжила ласки. Он сразу же, вытянув руки, стал ласкать мои груди и соски, которые тут же, в ответ на ласку, опять затвердели, а кожа стала покрываться пупырышками. Тепло в промежности превратилось в жжение. Желание настолько обострилось, что мне захотелось кричать. Видимо уловив мое состояние, он потянул меня к себе, и с придыханием произнес: «Иди ко мне. Садись. Я хочу тебя. Хочу быть в тебе! Скорее!». И опять потянул, уже нетерпеливо. Но я уже была готова! Я тоже хотела, мне это было надо, не меньше чем ему!

Глава 8… Андрей.

Не мешкая, она влезла на кровать, и стала пристраиваться на мне, в позе наезднице, лицом к лицу. С легким чавканьем, она села на мой разгоряченный орган, и я почувствовал как, горячая плоть обволакивает член. Поерзав, и наконец, определившись с позой, она стала приподнимать, и опускать свою попку, нанизываясь на член. Когда она шла вниз, я бёдрами подавался вверх, что глубже войти в нее. Ритм и скорость движения, она задавала сама. На мои попытки их изменить, она просто попросила: «Лежи спокойно. Я все сделаю сама. Дай и мне насладиться коитусом!». Я сдался, тем более она все делала прекрасно, а нетерпение, можно и сдержать. После этого, кроме вертикального движения, она добавила, чуть скручивающие движения бедрами и поясницей. В результате мой член, как бы поворачивался в вагине, вокруг ее оси, вправо и влево. В свою очередь, я стал играться ее прелестными грудями, которые раскачивались, прямо перед моим лицом. Возглас: «Да-а-а!», и стоны были мне ответом.

Потом протянул руку, и стал гладить ее клитор. Стоны стали интенсивнее и громче. Люба откинулась назад и, заведя руку за спину, стала играться с мошонкой и находящимися там яичками. Была моя очередь оглашать спальню вздохами и звуками страсти. Отпустив мои причиндалы, наклонилась, и мы стали «сражаться» языками и целоваться. Она победила, ну кому, какое дело, если я поддался! Она навалилась на меня сверху, и мне пришлось убрать руки с груди и вульвы. Зато я обхватил ее за гладкую и теплую попку, и, надавливая на нее, увеличивал глубину: вхождения члена и область соприкосновения наших гениталий. Еще чуть вытянув одну из рук, я пальчиком, стал массировать колечко, ее анального отверстия. Постепенно вводя его внутрь.

Потом стал имитировать им фрикции. Когда, палец стал проскальзывать легко, добавил еще один. Мои манипуляции заставили ее усиленно крутить попой и вызвали, более похотливые, звуки стонов. Она была не против, заниматься со мной и анальным сексом. Потом она, не слезая с члена и не вытаскивая его наружу, развернулась ко мне спиной. Ощущения были приятные, но не знакомые. У меня складывалось впечатление, что моя тёща, очень подкована, в сексуальном плане. Гораздо, сильнее, чем я. Развернувшись, она снова «заскакала» на мне. Ну а я, продолжил разрабатывать «черный вход»! Наши стоны, шлепанье обнаженных тел, быстрое, но тяжелое дыхание, создавали бурную атмосферу прелюбодеяния. Прямо сидя на члене, она бурно кончила. Ее затрясло, спина стала выгибаться, я почувствовал ритмические спазмы вагины, и крик! Так кричат, только если рожают или в порыве сильнейшего оргазма. Громко, сильно, с подвыванием и захлебываясь! Когда она успокоилась, мы поменялись местами.

Она легла на живот, разведя в стороны ноги, а я сверху. Введя член во влагалище, и сделав пару фрикций, для смазки члена, я вышел из нее и нацелился в колечко ануса. Приставив головку к центру анального отверстия, надавил. Мой «боец» довольно таки спокойно проскользнул внутрь прямой кишки. И я не раздумывая больше, стал, увеличивая темп, входить и выходить из нее. Она только охала, когда я с разгона вгонял свой орган в попку! А пока я, в нее входил и вытаскивал член, еще и покручивала задом. Разгоряченный сексом, я провопил: «А можно, буду тебя иметь, попеременно в обе дырки!».

Не отвечая, она просто кивнула, или мне это показалось, так как в этот момент я вошел в нее. Не откладывая в долгий ящик, я стал менять места вхождения, то в вагину, то в анус. Еще минут десять, и я понял, что не удержусь и сейчас кончу. Об этом я и поведал вслух. В ответ она простонала: «Давай в меня, кончай! Сейчас можно!». Я не стал ждать, и переключившись на классический секс, вскоре, залил ее влагалище, до самых краев, спермой. Вообще то, мы кончили одновременно, едва я стал выплескивать в нее сперму, как она опять затряслась в оргазме.

Послесловие. Люба.

Мы лежали без сил, после нашего, бурного с Андреем секса, и тихонько разговаривали. Он, чуть приобняв меня, поигрывал моими, так ему понравившимися, грудями и время от времени теребя соски. Которые в ответ на его действия, стояли как крохотные членики. Я понимала, что вот этот молодой парень, мой зять, только что начал мое излечение. Он доказал мне: что я женщина; что я привлекательна; желанна; и до сих пор, могу нравиться, даже молодым мужчинам. Он снова показал мне, как быть самой собой. Он доказал, сто в этом мире мы нужны только самым близким людям, своей семье! А моя семья это: Я, дочь и ее муж, Андрей. И если мы не будем помогать друг другу, то ни кто нам не поможет. И пусть недалекие и завистливые люди говорят, что это не хорошо, не морально, и прочую чепуху. Но я то знаю, что это не так. Это просто сеанс физиотерапии, и психотерапии, в которой я нуждалась, и при необходимости Андрей снова проведет его со мной! Процесс излечения начат, но не закончен, и делают его близкие мне люди!

2013 год. Молох.