Как я стала шлюшкой. Часть 5

Как я стала шлюшкой. Часть 5

Добрый день. Прошла неделя, в течение которой, брат каждый день трахал мою попочку и ротик. За эту неделю он почти везде меня трахал, на речке, возле дома, днем дома у бабушки, в летнем душе.
У нашего соседа Димы было день рождение, ему исполнялось 18 лет, мы с братом были приглашены. Перед тем как идти на день рождение, брат пришел ко мне в комнату и сам решил выбрать одежду. Его выбором стали коротенькая, клетчатая юбочка клёш, обтягивающая маечка, гольфы, и в этот раз разрешил надеть трусики. Трусики он тоже выбирал сам, выбор пал на трусики танго, спереди на них был нарисован пингвинчик . После того как я оделась, он стал рассматривать меня, приказывая как мне стать и что сделать, с целью посмотреть, будут ли видны трусики, если я нагнусь, присяду. Убедившись, что трусики видны, он сказал, что остались последние штрихи, что у хорошей шлюшки трусики должны быть мокренькими и от нее должно пахнуть сексом.
Он встал, подошел к столу, недолго покопавшись на нем, что то взял и подошел ко мне:
— на маркер, становись раком, жопой ко мне, и трахай ее им, но не смей кончать! Если кончишь, я твою жопу ремнем изобью до красна.
Сев обратно на постель он стал наблюдать. Повернувшись к нему спиной, я стала становиться на колени. Прогнув спинку, подняв попку вверх, я было начала снимать трусики, чтобы было лучше ему видно, но брат тут же остановил меня:
— ты что делаешь с..ка, тебе кто разрешал их снимать, просто немного отодвинь их в сторону, трусики должны как следует промокнуть.
Попросив прощение, я так и сделала. Взяв в ротик свои два пальчика, я их стала посасывать и смазывать их слюной, отодвинув полосочку, этими пальчиками стала смазывать свою дырочку, проникая во внутрь своей попочки, получая от этого бешеное удовольствие, издавая легкие стоны, а в это время взяла в ротик кончик маркера и глядя в глаза брата стала посасывать его.
-давай быстрее вставь маркер в свою похотливую жопку – не выдержал брат.
Вынув маркер из ротика, приставила его к анусу, немного надавив, и с легким стоном, вырвавшимся из груди, ввела его в попку. С начала потихоньку, а затем все быстрее и быстрее, двигать маркером в попке, издавая стоны… Ощущать маркер в попке было приятно, но не так как настоящий член, по этому я стала просить братика трахнуть меня в попочку
— братик, любименький, я хочу твой член ощутить своей попочкой. Пожалуйста, трахни свою шлюшку, накончай в нее.
— нет, мы же не хотим чтобы ты кончила, лучше подползи и возьми член в свой похотливый ротик, только маркер не вынимай,- сказав это, он стал спускать шорты, выпуская на свободу, столь желанную для меня игрушку.
Подползя к нему я жадно накинулась на член. Взяв член рукой, я стала надрачивать его, посасывая головку, лаская ее язычком. А другой рукой, трахала свою попочку. Вынимая член изо рта, я ласкала кончиком язычка головку, ствол, спускаясь к яичкам, затем взяв их в ротик, посасывала, ласкала язычком. Потом снова поднимаясь в верх, от яичек к головке брала ее в ротик. Насаживалась ротиком, старалась полностью взять член в рот. Брат довольно постанывал, часто дышал, отпускал коментарии, говорил что делать.
— Ооо, да соси его шлюшка, а ты с каждым разом все лучше и лучше сосешь.. Быстрее работай ротиком. Прекрати трахать свою жопку, не вынимай маркер..
Спустя еще минут пять он стал кончать мне в ротик, потом резко потянув за волосы и взяв за член, последние две струи отправил мне на личико. Сперма попала мне на губы, щечку и носик. Немного полюбовавшись он стал размазывать членом сперму по личику, шее.
— вставай, сказал он
Вставая, я почувствовала как маркер выскальзывает из попки.
— подойди ко мне и повернись попкой
Я выполнила его приказ.
— а теперь расставь ножки и немного нагнись, оттопырив попку.
Сделав это, я почувствовала как брат стал ощупывать мою писечку через трусики
— ммм, это хорошо, твои трусики можно просто выжимать, аж по ножкам чуть ли не течет, ты хорошая шлюха.
Затем он ввел пальчик в попку, и стал им двигать там. Я же стала двигаться на встречу пальчику, своей попкой.
Вынув палец он сказал- « что шлюшка, хочешь кончить? У тебя сегодня будет такая возможность, причем ни раз. Ну все, теперь ты готова идти на день рождение. Да, лицо можешь вытереть, но не умывайся!»
Вытерев личико, мы стали собираться идти на день рождение! Выйдя из дома я заметила что брат не взял подарок, который нам дали родители и бабушка. Я было стала возвращаться, но брат остановил меня, сказав что главным подарком буду Я!! Я не поверила своим ушам, как так?
-Я же только твоя шлюшка!? сказала я.
-ну да, и ты должна делать все что я тебе скажу, ты же хочешь сделать мне приятное?
-конечно, хочу, но только тебе.
-ну вот, я и хочу поделиться тобой с другом, мне будет очень приятно если ты это сделаешь.
-нет, пожалуйста, я только твоя, я все сделаю, но только с тобой
— закрой рот. Ты моя шлюшка, что скажу то и будешь делать. Я сказал тебе, ты подарок, я не знаю как ты это сделаешь, но ты должна дать ему в попку, и чтобы он кончил в твою жопу. Смотри мне, в доказательство ты должна будешь показать свою жопку и трусики в сперме.. Если ты этого не сделаешь, то я тебя накажу, а как, узнаешь потом.
Я не знала как и что мне делать. С одной стороны меня это даже заводило, а с другой было страшно, но как мне это сделать, что он обо мне подумает, а вдруг он всем расскажет.
Взяв меня за руку мы пошли к Диме. Там нас встретил сам именинник. Он повел нас в дом за стол, там были уже все наши друзья, на столе помимо кучи салатов, закусок, бутылок с водой стояло пиво. А как же родители, да они же на работе до вечера, а у меня как ни как день рождение, надо же нормально отметить. Ну, будет немного полегче, сейчас выпью и буду действовать, только как..? ладно, что ни будь придумаю. Мы сели за стол стали пить, говорить тосты, есть. Временами прерываясь на танцы, во время медляков я танцевала с Димой, прижималась к нему, он же, с начала держал руки на талии, но постепенно робко опускал их к попке. Поняв что это мой шанс я сама взяла его за руки и опустила на попку. С началом он просто легонько держался за попку, боясь наверное сделать что то не так. Танец закончился, и мы сели за стол. Кто то из пацанов стал предлагать поиграть в бутылочку, все разделились, на тех ,кто хотел поиграть, и кто был против. Решили что кто хочет, тот будет играть, а кто нет, то нет J!!!
Из тех кто хотел играть, из мальчиков был Дима, мой брат, Миша и Женя, из девочек естественно была я, моя подруга Оля, и Катя.
Полностью описывать игру не буду, скажу лишь, что поцеловала я всех мальчиков, кроме брата конечно, Диму даже несколько раз. Знали бы мальчики, что на моих губках и личике была сперма моего братика. В прочем и девочки тоже всех поцеловали, некоторых по несколько раз. После игры мы снова выпили и стали танцевать. Танцевала я рядом с Димой. Во время танца, я поворачивалась к нему своей попкой, терлась ее о его пах. Его член выпирал бугром на джинсах. Я не знаю, видел ли он мою попку, трусики, но я очень старалась ему показать их. После энергичных танцев, поставили медляк. Дима пригласил меня на танец. Во время танца он вовсю лапал мою попку и лез целоваться. На ушко он нашептывал мне какая я красивая, что я очень сексуально одета. Поняв, что это хороший шанс отдаться ему, я решила действовать:
— может нам стоит уединиться!!? Спросила я.
— ммм, я только за! После танца поднимайся на второй этаж и жди меня там, а я следом приду! Радостно сказал он.
Мы продолжили танцевать, его рука проникла под мою юбочку и лапала мою попочку. После танца еще выпив пива я пошла на второй этаж, поднявшись я стала его ожидать. Спустя минут пять он поднялся и взяв за руку повел в комнату. Зайдя туда, он словно голодный зверь набросился на меня. Мы стали страстно целоваться, его рука сквозь трусики ощупывала мою киску…
— ммм, какие они у тебя мокренькие, ты хочешь меня!? Спросил он, ведя меня к постели.
— очень, моя писечка уже вся горит, я хочу взять твой член в свой ротик, хочу…! Моя фраза была прервана его поцелуем.
Посадив его на кровать я сама расположилась на полу, между его ног. Стоя на коленях я стала стаскивать его джинсы, освобождая на свободу его член. Сняв джинсы, моему взору открылся его член, он был больше чем у брата, сантиметров наверное 17, и толстенький… Меня охватила легкая паника, как же он будет трахать мою попочку, он же ее наверное порвет, хотя даже было интересно ощутить такую штучку у себя в попочке… из этих размышлений вывел меня Дима:
— ну же, не стесняйся, возьми его в ротик, пососи его!
Обхватив его пальчиками, я оголила головку и легонько лизнула головку. Дима издал легкий стон.Посмотрев ему в глаза я стала ласкать головку язычком, пархала свои язычком по его стволу. Пожив свою руку мне на затылок, Дима стал просить взять его член полностью в ротик и начать сосать. Открыв ротик по шире я стала опускаться им на его член, головка ели помещалась у меня в ротике. Посасывая головку, я ласкала ее язычком, в тоже время я дрочила его член своей ручкой.
Его рука все сильнее стала давила на затылок, стараясь полностью насадить мою голову на свой кол. Я началась опускаться свои ротиком все ниже и ниже, когда уже в мое ротике была половина его члена, головка уперлась мне в горло. Рука за волосы потянула меня вверх, затем снова стала давить в низ. В этот раз он еще глубже ввел свой член мне в рот. Из моих глаз покатились слезы, слюнки стекали из уголком мох губ.
-одаа..аа, какой у тебя тесный ротик, а ты хорошая сосочка!!! Сказал Дима.
Потрахав меня еще немного в ротик, он убрал руку с мое головы, со словами:
— Анечка, полижи мне яички, и дальше сама соси его! Или мне помогать тебе свое рукой?
Я сама буду его сосать! Я поняла как ты хочешь! Ответила я, мои скулы уже сильно болели…
Взяв член ручкой я стала его надрачивать и спустившись к яичкам стала их лизать, посасывать, затем снова брала член в ротик и начинала его сосать. По учащемуся дыханию я поняла что он готов кончить, но мне же нужно было чтобы он трахнул и кончил в мою попку, да и я уже этого очень хотела. По этому, вынув член из ротика, и гляда ему в глаза стала просить:
-Димочка, трахни меня в попку, я хочу ощутить его в себе, хочу чтобы ты кончил в попку..!!! Я представила себя со стороны, стою на коленях, глаза заплаканные, губы, подбородок в слюнях, и прошу такое, ну точно шлюха, а самое главное- мне это нравиться…
— МММ, а я тебя не до оценивал, ты знатная давалка, и сосешь неплохо, и в жопку трахаешься!! Ты просто супер!!! Стой так же на коленях, животом ложись на кровать.