Это было недавно — это было давно

Это было недавно — это было давно

Всех нас окружают маленькие и большие машины и механизмы, которые облегчают труд или развлекают нас. Наша журнал «Техника — молодёжи» писал, что сегодня на каждого жителя Земли приходится более сотни разных машин и механизмов. Но стала ли от этого интереснее человеческая жизнь? Стала ли она более спокойной и осмысленной?

Человек, конечно, научился господствовать над природой. Это позволило ему создать новую область науки и техники — электронику. Но электроника управляет боевыми ракетами, ко­торые нацелены в него, в человека. Добрался человек до своих многовековых тайных врагов — бактерий. Но теперь он гото­вится их же использовать в бактериологической войне как своих союзников. Человек открыл атомную энергию, казалось неисчерпаемую и безопасную. Обрадовался. Но она угрожает человечеству поголовным истреблением. Условных единиц взрывчатки на каждую живую душу уже боль­ше, чем хлеба на каждую эту душу. В общем, всё это развитие науки и техники пока не дало людям ни счастья, ни мудрости. Наобо­рот, оно грозит им все большими опасностями.

Человеку очень многое приходится делать, но и от очень многого отказываться. Его заставляют так поступать обществен­ное устройство, государственные законы, личные обстоятель­ства. Но он хочет знать: во имя чего он все это делает. И во имя чего не делает? Он живет в постоянной суете. Труд для заработ­ка, забота о своем положении, о здоровье, о близких. Но на­ступают минуты, когда человек спрашивает сам у себя: а для чего это, какой в этом смысл?

Я случайно стал переписываться с юной студенткой сельхозтехникума, она окончила три курса и написала вот именно это письмо в газету. Прочёл и написал ей. Мы переписывались, а потом я решил приехать к ней в гости.

Примчался я на своей «Яве-350» и сразу возле дома увидел её красавицу-мамочку. Мой друг детства парикмахер Миша — самый прагматичный и трезвый человек из всех, кого я знаю, — часто повторяет:

«Если тебе понравилась де­вушка настолько, что ты имеешь серьезные намерения, преж­де всего познакомься с ее мамой. И твёрдо помни: твоя жена в будущем станет точно такой, как сейчас ее мама. У нее будут такие же морщины, и такой же голос, и такие же движения, и даже такие же взгляды. Поэтому спокойно, медленно и серьезно взвесь — сможешь ты жить с такой женой, как твоя будущая теща, или не смо­жешь. Если не сможешь — откажись от своей девушки, и тебе в будущем не придется платить алименты».

Ну у этой Люды Петренко была подходящая мама. У нее было такое красивое круглое лицо, и такие брови стрелочками, и такие чер­ные волосы, заплетенные в косу и короной уложенные на голо­ве, и такой особый, матово-смуглый цвет кожи, и такие ясные карие, словно только что умытые глаза, что хоть пиши с нее картину. И одета она была по-праздничному — в такой выши­той красным и черным блузке и в кофте из зеленого бархата. Ах, да какая у неё грудь!

Да вот и Люда, пришла из своего «технаря», как она пошутила. И сразу в дом — переодеваться, ведь точно к ней жених приехал! Зайдя в дом, в комнате я вижу Люду — высокую девушку с русой косой и голубыми глазами. В мамочку свою пошла — блузка на груди просто распирается явно тугой грудью.

— Мама, а к кому пришёл этот красивый парень? — промко спросила Люда.

— К тебе дочка, из самой Москвы приехал, — хитро так прищурилась её мамочка. Свататься к тебе собрался. Вот и подарке будущей невесте, — и смеётся.

Люде я подарил набор карандашей «Кох-и-Ноор», мечта любого студента. Мамочке конечно духи — «Красная Москва» в подарочном наборе. А отцу — потсигар с чётким изображением Кремля. Вроде неплохие подарки!

Да и ба­тя подходящий. Здоровенный дядька с черными, по-казацки опущенными вниз усами, с обветренным добрым лицом, гром­ким голосом и той улыбкой, которая иной раз бывает на лицах хороших людей — так, от ничего.

И усадьба у них была, как у нас говорят, словно писанка. Хата — каменная, под черепичной крышей, с таким помещени­ем на втором этаже, вроде мансарды, вокруг хаты сад с де­ревьями как на подбор — вишен, слив, груш, яблок столько, что листьев не видно. В сад меня и проводили за столик, окру­женный врытыми в землю скамейками, и немедленно на столи­ке появилась миска с помидорами, тарелка с крупно нарезан­ным салом, вареники с творогом и глиняный кувшин с напит­ком, о котором я только в книгах читал, но никогда его не про­бовал. Это называется мед. Непонятная такая штука — слад­кая, вкусная и крепкая немыслимо. Я только губы помочил — мне друзья про него рассказывали! Выпьешь как лимонад, а потом и встать не можешь!

— Вопрос ясный, — ответил я. — Хочу жениться на вашей дочке Лизе, — ответил я на вопрос, зачем приехал. Да, очень она мне понравилась. Да разве такая яркая красавица может не понравиться!

Родители переглянусь, но не стали смеяться, как я подумал. Потом мы с Людой прогулялись к речке, а на берегу, под ивой, стали целоваться. И вдруг она ловко расстегнула свою блузку — какая у неё грудь. Тугая, сладкая, нежная и пахла земляникой. Я был в восторге. Вдруг Люда легла на спину, а я нахально лёг на неё, устроившись у неё между её длинных стройных ножек. Это был такой сладкий петтинг! Лиза вскоре кончила, тихо застонав — но она ещё девственница! Обалдеть!

Утром, когда я ещё спал, меня вдруг обожгло её горячее тугое тело — Люда голой залезла ко мне и мы стали целоваться. Но вот лишить её девственности я просто категорически отказался — только на свадьбе. Это ведь так понравится моей мамочке! Для неё все девушки распутницы и мне просто не на ком жениться — а мне уже 22 года. В армию меня не взяли — плоскостопие.

Люда нахально вдруг попыталась из трусов достать член, но стоило ей оттянуть резинку трусов, как он сам выпрыгнул, уже готовый к бою — стоял просто колом, как дуло пушки. Она так счастливо рассмеялась, лукаво взглянув на меня снизу. Взяла его рукой и стала поглаживать, внимательно рассматривая. Чего на него смотреть и изучать? Возьми скорее в ротик! Наконец Людочка коснулась члена кончиком языка и, выдохнув, аккуратно взяла довольно глубоко в рот. Поводила вокруг языком, пощупала в разных местах и начала посасывать, двигаясь головой и помогая рукой. Через некоторое время она стала возбужденно дышать через носик. Я опять испытывал неземное блаженство — от её ласк почувствовав скорое приближение оргазма. О-о-о, — тихо взвыл я.

Экстаз, несколько сладких толчков, вздрагиваю несколько раз и я сухой. Класс! Расслабленно стою, опираясь на стол — ноги немного подгибаются. Удовольствие просто обалденное. Восстанавливаю дыхание, а Люда, все проглотив, так и не выпустила член изо рта. А член-то уже совсем обмяк. Ну вот и мой «друг» свободен

— Ты знаешь, Саша, я думала, что никогда такое не сделаю. Многие девчонки на моём курсе делают такое своим парням, с которыми гуляют, а меня всегда аж передёргивало, когда я представляла. Но как оказалось, это нужно делать любимому человеку… А тебе понравилось? А ты не будешь считать меня такой распутной? Или будешь?

— Люда, это была сказка! Но ты первый раз? Я в восторге, Людочка, — я точно был в полном восторге. А считать я тебя ьуду самой сладкой и вкусной, вот! И я конечно стал утверждать, что тоже ещё никогда. Но соврал…

Дело в том, что под Новый год к нам заезжали мои дядя Коля и тётя Лида. Тётка — она младшая сестра моей мамочки. Мы тогда так отлично встретили Новый год — папка был ещё в Москве по выбиванию фондов, так что дядя Коля закрылся в спальне с моей такой пьяной в «дупль» мамочкой, как пошутила тётя Лида. Сама она, попросив называть её «просто Лида», затащила меня в мою комнату. Вышли мы с неё оттуда только утром — это был марафон секса. Я один раз кончил сразу прямо в неё, один раз — в её умелый ротик и два раза — в упругую попку. Она занимается аэробикой и качает свои ягодицы. Вот так они вместе каждый Новый год встречают. Я был просто на седьмом небе!

А Люда вновь была в удовольствии — после минета я сделал ей куни, и она она орала в подушку, а то её голос …