Город Транс-греха. №1

Город Транс-греха. №1

Добро пожаловать в Транс-сити. Этот город существует только в моей голове. Мне нравиться в нем жить. Все женщины в городе только трансы. Он закрыт для обычных женщин. Здесь мы живем, любим, работаем, занимаемся сексом. Т.е. живем жизнью женщины. Если кто нибудь из Т-девочек продолжит описание города я буду только рада. Рассказывать буду эпизодами с сексом. Так интереснее.

P.S. Есть некоторые условия для описания:

1. Т-девушек в городе немного, поэтому заниматься сексом приходиться часто.

2. Здесь нет условий морали в отношении секса. Можно делать что угодно и где угодно.

1 эпизод. Начало.

Я в городе. Сначала всех девушек селят в общежитие. Мне досталась двухместная комната, но живу я там пока одна. Довольно быстро девушки съезжают. Кто к парню, кто снимает квартиру. Я решила пока не найду работу пожить здесь. Процедура оплаты, сами понимаете, через анальное отверстие. Коменданты и вахтеры трахали нас почти ежедневно. Но мы могли отказаться. В договоре было сказано что мы обязаны два раза в неделю удовлетворять обслуживающий персонал общежития. Но почти никто не отказывал…

Я зашла в общагу. В будке вахтера раздавались недвусмысленные звуки. Заглянула в окошко. Ну так и есть. Саня,один из вахтеров,драл мою соседку напротив Лену.

— О! Ольк! Присоединяйся! — не отрываясь от дела, сказал он мне.

Лена стояла нагнувшись, уперев руки в стол. Член мощно входил в ее попу с чавкающим звуком. По моему он уже кончил ей туда один раз. Член был мокрый от спермы. Хотя может и не он кончил.

— Не, спасибо. Вам и так весело.

Лена повернула голову.

— Ой, Оль! Мне поговорить с тобой надо срочно.

Она попыталась выпрямиться. Саня опять ее нагнул.

— Да скоро ты там кончишь?! — она недовольно фыркнула

— Оооо… сейчас… погоди немного. — Саня закатив глаза все быстрее и быстрее натягивал податливую плоть на член.

— Да не торопись. Я подожду. — я улыбнулась и присела на стульчик рядом.

Мощно вздохнув, Саня последний раз с силой натянул на член мою соседку и обмяк. Вытащил член, вытер об Ленкины трусы, бросил их на пол и шлепнул ее по попке.

— Все, свободна! Отодрал бы и тебя,Ольчик, но работы полно.

— Ага,отдиральщик! Твоего друга сейчас краном не поднимешь. — Лена подняла трусы, сунула в сумочку и достала зеркало.

— Да, ладно! Если мой боец увидит Оленькину попу в десять сантиметрах от себя то он тут же оживет!

Саня развалился на стуле. Его боец тоже лежал. Боюсь ни моя, ни какая нибудь еще попа не смогли бы его поднять. Мы решили не задевать мужское самолюбие и посмеиваясь стали подниматься на свой третий этаж.

— Я по поводу работы хотела с тобой поговорить, Оль. Нашла тут одну контору, но в ней человек десять мужиков. Я одна не справлюсь… Ну сама понимаешь. — она улыбнулась. — Работа не пыльная. Бумажки перекладывать. Ты как?

Я засмеялась.

— У меня такая же проблема. Сейчас ходила на собеседование. — Я открыла свою сумочку и достала свои трусики.

Она взглянула и тоже рассмеялась. Лена была меня моложе на год. Черные волосы, голубые глаза, довольно приятная внешность. Она комплексовала по поводу своей маленькой попы, но никому об этом не говорила. Парни ее очень любили. Она не отказывала ни кому.