Дружеский секс

Дружеский секс

Закончился рабочий день,наконец-то покинуты стены этого маленького душного помещения,с противно-надоевшим запахом шампуня,краски для волос и прочих прелестей делающих людей красивыми,работала я в салоне красоты,хотя это заведение было таким маленьким,что похож этот салон был на какую-то шарашку больше,чем на салон красоты.

Я шла домой не спеша,погода была отличная,тёплый весенний вечер.Жила я недалеко от работы,в этом был её огромный плюс.

Добрела ,до подъезда,домой идти не хотелось совсем,никто не ждёт,пустая однокомнатная квартира,которую снимала на тот момент.

Я была девушкой свободной,недавно ушедшей от своего бывшего кавалера и наслаждалась свободой.

Решила заглянуть в магазин прикупить хоть что -нибудь,чтоб немного наполнить свой холодильник в котором давно мышь повесилась)

По дороге встретила подругу,та сказала,что видела Дениса,какой-то он загруженный,весь в делах опять и проблемах.

Денис — мой друг с которым дружили пару лет.Я про себя отметила,»что хреновая я подруга,что совсем давно не звонила даже ему и не интересовалась,как у него дела».Он звонил пару раз,но я всё занята была чем-то и поговорить никак нормально не получалось,а встретится вообще ,забыли когда такое было.

Попращалась с подругой,та торопилась домой,поэтому составить компанию на вечер и потрыньдеть о женском насущном не вышло.

Я пришла домой.Скинула наконец-то свои ненавистные,неудобные туфли (из разряда-они такие красивые и обалденные и в них так удобно…сидеть =)).

Протопала в ванную комнату,включила воду наполнить ванну.И тут подумала,надо позвонить Денису,спросить

— «что да как у него там?»

Вода набралась почти,я прихватила с собой телефон,скину с себя одежду и погрузилась в пенную,приятно благоухающую ванилью воду,

Расслабилась,лежу,кайфую,раздаётся звонок,беру трубку,на том конце провода мой бывший,и зачем я взяла трубу?!

-«надо смотреть на номер прежде ,чем хватать трубку» подумала я.Серёжа был явно пьян ,начал нести речи типа ,как у него всё пиздато и ему без меня просто прекрасно живётся,мда… подумала я «явно тебе хорошо,раз ты пьян в хлам» Я положила трубку не дослушав его пламенных речей.

Снова раздался звонок,опять он

-ну что ещё?

-можно с тобой увидится?

-конечно нельзя,тебе же так хорошо без меня,я очь рада за тебя,но не надо мне звонить впредь

Набираю сразу номер Дениса,чтоб уж точно третий раз,мой бывший,номер набрав услышал короткие гудки.

Голос Дениса -«привет подруга,ну ты совсем про меня забыла,неужели твоя совесть проснулась» )

Я начала оправдываться,что «дел по горло,ну совсем нет свободного времени,прости,прости меня такую плохую подругу»

Разговорились,выяснилось,что он сидит дома,нечем заняться,я тоже собственно не была чем-то загружена.Подходящий момент встретится и пообщаться.Я сказала — «давай собирайся и приезжай ко мне,а то сто лет не виделись.Денис с радостью согласился.

Я не стала продолжать свои водные процедуры,смыла под душем быстренько со своего тела всю пену,обернулась в полотенце и принялась сушить волосы.Денис жил от меня не очень близко,у меня в запасе было минут 40.Я принялась приводить себя в порядок,нанесла лёгкий макияж ,начала думать ну ,что мне надеть,но потом подумала ,что Денис мне друг и поймёт если я встречу его не в вечернем наряде,а в шёлковом халатике,тем более он так соблазнительно на мне смотрелся,пояс подчёркивал мою талию и выигрышно смотрелись мои роскошные бёдра.Трусики всё-же я решила надеть тоже,а вот бюстгалтер посчитала лишним.

Подошла к зеркалу,посмотрела на себя оценивающим взглядом,ммм… аппетитно,моя грудь так красиво приоткрывалась взору в вырезе халатика,а соски торчали совсем нескромно.Заключительный штрих,пару капель духов ,на шею и запястья.

Только я села на диван,как раздался звонок домофона.Это без сомнений был Дэн.