Дающая возвращается с курсов

Дающая возвращается с курсов

Собственно вернулась я с курсов, получила очередной сертификат. Время пролетело быстро. Ездила с двумя коллегами (Света и Марина).

По дороге в Казань попалась веселая мужская компания по соседству. Естественно я не упустила возможность пополнить свою коллекцию мужчин, да и мои спутницы тоже.

Обратно ехали скучно и казалось очень долго. Пыталась кокетничать с проводником и он даже путался ко мне клеится, но все как то не срослось.

Зато буквально в первый же день меня попользовали сразу несколько моих мужчин. Первым был конечно же муж, он встретил меня на вокзале. Видимо он был основательно голодным, занеся сумки в дом он сразу полез ко мне. Муженек поспешно разложил меня на диване в гостиной и самозабвенно отодрал даже не снимая с меня нижнего белья, когда вставлял мне член сдвинул мои трусики в стону. Потом умчался по делам. Включив свою оперативную сим карту, я обнаружила много сообщений от знакомых мужчин — ничего стоящего. Особых дел не было, я заскучала. Тут позвонил компаньон мужа, Артур.

— Привет красавица. Как отучилась?

— Очень даже не плохо. А ты если хочешь меня навестить то приезжай сейчас.

— Не могу, я должен на склады ехать. А вечером мы с тобой обязательно увидимся, я по твоей точеной попке очень-очень соскучился.

— Мой благоверный тоже сказал на склады едет.

— Вот я его и жду, у нас там проблема небольшая. Он тебя хоть чмокнуть успел.

— О да, и не только чмокнуть, но и трахнуть, причем страстно и агрессивно.

— Вот мерзавец. А ты, что же не знаешь, что сначала надо любовникам давать а уж потом, мужу.

— А я всем даю. И мужу и тебе, и много кому еще. А ты что ревнуешь меня к мужу?

— Не ревную, но обычно гулящие дамы сначала любовников ублажают. И кому же ты там давала?

— Не поверишь – Мужчинам. Ха ха ха

— И как?

— Оооо … Вполне. Я обратила внимание на то, что голос Артура стал сбивчивым и прерывистым. Неужели — мелькнуло у меня в голове – он возбудился и теперь поглаживает свой конец.

— Артур, ты что там делаешь?

— Угодала… Ну расскажи … как все было. Динамик отображал прерывистое дыхание.

— Ну ты и шалун, ладно слушай. Началось с того что еще в поезде меня трахнул парень из соседнего купе. А потом и его друзья.

— И?

— Что и ?

— Как это было?

— Мы пили, я пошла в туалет, он вошел за мной и трахнул меня там у умывальника, а потом уже в конце застолья я заглянула в купе этих парней. Там меня поимели еще двое и с одним из них я провела всю ночь. Его друг на соседней полке порол мою подружку и на одну палку они нами поменялись. В общем дорога была приятной. Приехали с утра и сразу на занятия, там полно мальчиков с других городов было. С одним из них вечером замутила.

— А как все произошло?

Пошли смотреть город, потом в какой-то клуб заглянули. Возвращались поздно, через скверик шли к моей гостинице ну и сам понимаешь не дошли. На скамейке начал меня лапать – что мне оставалось делать? Я сразу ножки развела да прямо там ему и отдалась. Трахнул меня один раз а потом проводил в гостиницу.