Арсиган и король степей. Часть 2

Арсиган и король степей. Часть 2

Неровные отблески свеч скользили по бесчувственному телу девушки, подчёркивая стройность её фигурки, объёмы грудей и окровавленные бедра. Король степей грозно возвышался над прикованной Арсиган и, вынув из её лона шипастый фаллос, удивительно нежно гладил её грудь и шею.

— Всё же лесные волшебницы прекрасны. Снимите её и несите в мою спальню.

Дажхан отдал приказ своим воинам-монстрам, а сам направился к огромному шкафу с разного рода приспособлениями для пыток. Монстры быстро сняли Арсиган с Х-образного креста и жадно вылизали её лоно, не оставив на нем ни капли крови. Затем они вынесли девушку из комнаты. Король выбрал пару предметов фаллической формы и одну плётку — его любимую, усиленную железными шипами. Такая сдирала кожу за пару ударов. Дажхан отправился вслед за своими солдатами, вынесшими девушку.

Чудовища положили Арсиган на кровать на живот, подсунув под её таз валик, отчего попка девушки приподнялась кверху, демонстрируя обе дырочки, затем привязали волшебницу. Дажхан погладил её по ягодице и знаком приказал монстрам удалиться. Девушка начала приходить в себя. Король положил игрушки на кровать рядом с ней, а сам избавился от всей одежды. Открыв глаза, волшебница задёргалась в путах, словно проверяя их на прочность и тихонько простонала, то ли от боли, то ли от понимания того, что её страдания не окончены.

— Арсиган, не стоит сопротивляться. Сейчас тебе лучше расслабиться.

Дажхан навалился на девушку, приставив головку члена к её судорожно сжавшемуся от страха анусу.

Девушка почти завизжала:

— Нет!!! Не надо!! Мне же будет больно! Прошу!!!

Король попытался вставить член в анус Арсиган, но на сухую это было делать непросто. Разъярённый Дажхан вскочил и взял в руки свою любимую плеть.

— Сейчас я заставлю тебя расслабиться!

Пытаясь разглядеть, что происходит сзади, девушка повернула голову и её зрачки расширились от ужаса:

— Нет!!! Я расслаблюсь!!! Только не надо ЭТИМ!!!

Дажхан ухмыльнулся и нанёс сильный удар по попе девушки. Кожа на ягодицах вздулась и из образовавшегося рубца вытекла струйка крови.

— Думаю, после пары ударов ты точно расслабишься!

Арсиган зашлась в оглушающем визге, извиваясь из стороны в сторону:

— Нет! Нет!!! Умоляю! Я и так расслаблюсь! Не надо!!!

После обещанных двух ударов Дажхан отложил плётку и снова приставил член к анусу девушки. На этот раз ему удалось ввести головку внутрь. Арсиган закусила губы, тихо постанывая от боли, а по щекам скатилось несколько слезинок. Девушка старалась не напрягаться, боясь, что король снова начнёт её пороть. Но её девственный анус все равно оставался слишком узким. Дажхан сделал резкое движение и вставил член полностью внутрь, схватив её волосы и накрутив их на руку. Арсиган выгнулась дугой, насколько позволяли путы, закричав от сильной боли изо всех сил:

— Ай!!! Выньте его!!! Выньте!!! Мне больно!!!

Из глаз девушки снова потекли слезы. Но король был неумолим, он стал ритмично двигаться в узком анусе волшебницы. Арсиган громко визжала, но, поняв бесполезность этого, девушка уткнулась головой вниз, закусив простыни и обильно смачивая их слезами. Король не выдержал долго узости ануса Арсиган и кончил в неё. Девушка ощутила, как его член пульсирует внутри, выстреливая сперму. Волшебница зажмурилась, благодаря небо за завершение своих страданий. Дажхан вытащил обмякший член и похлопал свою жертву по попке.

— Что ж, теперь можешь попрощаться с узким анусом.

Король вышел из покоев. Дождавшись его ухода, девушка в голос разрыдалась, дрожа всем телом. Она чувствовала себя униженной, а попка сильно болела. Арсиган постаралась собраться с силами и прошептала заклятья, чтобы разрубить путы.

Но в этот момент зашёл мужчина и с рёвом ударил по попе девушки. Арсиган взвизгнула и спрятала заплаканное лицо в подушки. Вошедший оказался плотным и мускулистым мужчиной, значительно ниже короля ростом. Блестящие сальные глазки, черные волосы в плотном пучке. Красные и невероятно толстые ладони с цепкими пальцами. Злобно-лихорадочный взгляд.

Незнакомец произнёс:

— Меня послали растянуть тебе анус! Моё имя для тебя — палач.

Он резко всунул средний палец на сухую в анус Арсиган. Разработанный членом короля, он довольно легко принял его, но все же Арсиган сдавлено застонала, упорно продолжая шептать заклинания, способные устранить верёвки. Палач рывком вывернул палец и, обойдя девушку, всунул в её рот кляп, принесённый королём ранее, сделанный в виде члена. Пытаясь сглотнуть слюну, Арсиган была вынуждена начать сосать его, сразу начав давиться.