Так тебя делают девочкой

Так тебя делают девочкой

Ты находишься посреди небольшой комнаты в ярком свете. Ты стоишь, отставив ножку в сторону, сведя стопы чуть внутрь и округлив бедро. На тебе один из самых блядских нарядов — прозрачные туфли на высоченном каблуке и высокой платформе. черные чулки в сеточку на подвязке на талии. Поверх красуются черные стринги, притягивающие 14-ти сантиметровый член к телу. На твоей груди надет черный кружевной лифчик с эластичными, но упругими вставками, поднимающими грудь до 2-го размера. Волосы шикарные пышные, обжигающе черные, длиной чуть ниже плеч, по бокам завитые. На тебе шикарный яркий макияж, густые тени, длинные черные накладные ресницы, блестят пухленькие от природы губки, густо накрашенные яркой розовой помадой.

Напротив тебя в красном кожаном кресле сидит большой взрослый мужчина. Лет ему на вид 35—38, высокий, ростом примерно 190 сантиметров. Резкие и слегка устрашающие черты лица, коротко стрижен, руки волосатые и грубые. Он жадно пожирает всю тебя глазами. Ты очень волнуешься. Ножки от волнения чуть дрожат и подкашиваются, хотя ты умеешь ходить на высоких каблуках. Ты же очень давно переодеваешь и ходишь в такой обуви. Хотя до этого момента такой тебя еще никто и никогда не видел. Так встать тебе сказал этот мужик и ты конечно же подчинилась. Ты теперь полностью в его власти. Ты его немного боишься, хотя вы договорились встретиться по обоюдному согласию. И ты жаждешь всего этого даже больше чем он. Как говорится — сучка не захочет, кобель не вскочит. Тебе страшно, но все твое тело, которое ты тщательно подготовила для этого мужчины, тебя заводит сильнее, чем останавливает тебя твой страх. Все твое гладкое шелковистое тело, на котором нет ни единого волоска, оно как будто не твое, тем не менее оно заводит тебя все сильнее. И это белье. Боже, это белье сводит тебя с ума! Как оно приятно обтягивает твое тело и подчеркивает твои соблазнительные округлые от природы формы. Ты периодически бросаешь взгляд в огромное зеркало сбоку и видишь там сочную шлюшку. Такую сочну блядь мечтает насадить на член каждый мужик. А девушки мечтают ласкать твое тело руками и язычками.

— Ты шикарна. — произнес низким голосом мужчина. — Тебе нравится твое отражение?

— Да — отвечаешь ты ему дрожащим голоском и опустив глазки в пол.

Он встает и медленно идет к тебе. На нем футболка и джинсы. Мужчина в обычной нормальной одежде, а ты в совершенно блядском белье. Этот факт тебе очень нравится. Но чем ближе он подходит, тем сильнее бьется сердце. Он обходит тебя сбоку и приближается со спины. Ты чувствуешь руку у себя на талии. Тебя прямо обжигает это прикосновение и ты начинаешь дрожать сильнее. Ножки прямо подкашиваются.

— Не бойся солнышко, не бойся — говорит он тебе на ушко — тебе очень понравится.

И ты чувствуешь как вторая его рука легла тебе на выпяченное бедро.

Он начинает гладить твое тело. И ты осознаешь что наконец-то! Наконец-то твое тело находится во власти настоящего мужчины. Который тебя лапает как сучку. Да ты же и есть сучка! Сколько бессонных ночей ты мечтала об этом. Вот он гладит твой стройный животик и мнет попу. Господи, тебе мнут попу! Сильные мужские руки наконец-то мнут твою похотливую задницу! Ну конечно же он сжимает твои сиськи, расстегивает лифчик и отбрасывает в сторону вместе с накладками. И его грубые горячие руки ложатся на твою пока еще не женскую грудь. Но он мнет ее как настоящую женскую, ты даже забываешь что у тебя еще нет размера. Он теребит и сжимает соски. Ты вся таешь. Ты и не заметила как у тебя уже стоит колом, вырвавшись через ниточку стрингов и даже уже стекает смазка. Он шлепает тебя. Мнет задницу бедра и лапает все тело. Вот он жадно губами приникает к соскам. Божественно!
Ты не выдерживаешь таких ласк, разворачиваешься и стягиваешь с него футболку. Губками и язычком ты бросаешься на его сильное накаченное грубое и волосатое тело. Господи нет слов! Это божественно — ласкать мужчину! Шаря губами по его телу ты медленно опускаешься на колени. Ты столько раз это видела в порно и столько раз это себе представляла, что сейчас все как в тумане, сердце бьется как никогда еще не билось, ножки дрожат, низ животика горит пламенем, попа пульсирует.

Вот ты уже на коленях стоишь перед мужиком и расстегиваешь ему джинсы. стягиваешь их вниз вместе с трусами и у тебя перед лицом предстает великолепный красавец — член! Он только начал возбуждаться. Ты вдыхаешь его аромат и у тебя начинает кружиться голова. Господи, ты вся горишь, горишь волнением и желанием. Но ты про себя знаешь, что некоторые умения у тебя уже отработаны на фаллосах. И это помогает вести себя хоть немножко свободнее. Ты кладешь руки ему на берда и язычком проводишь по члену от головки до лобка. Мммм Шикарно Язычком ты подхватываешь член за головку и нежно принимаешь его в ротик. В свой горячий ротик. Горячий член в горячий ротик. Это высшее блаженство! Твой ротик прямо создан сосать члены! Ты чувствуешь губами сначала головку, затем кожу, держащуюся за края головки. Ты сильнее губками обхватываешь кожу и начинаешь двигаться ротиком на члене расправляя кожу дальше по стволу и доставляя мужчине сказочное удовольствие. Он запрокидывает голову и слегка постанывает. Ты прямо чувствуешь внутри рта, как встает его член. Все больше и больше! Все сильнее и сильнее!
Его член встал в полную длину! Налился силой! И твой ротик чувствует эту силу!

Его форма, аромат. Ты все чувствуешь губами и язычком. А какой он горячий! Ты даже и не подозревала что от члена во рту из твоего собственно члена начнет неистово выделяться смазка. Ты же почти течешь! Ты почти настоящая девочка!

Вот он берет тебя за голову руками и начинает насаживать твой ротик себе на член. Он трахает тебя в нёбо. Трахает за щеку. Но вот он начинает делать тебе глубокую глотку, но осторожно, он же еще не знает что ты на фаллосах научилась этому уже давно. Ты высунула язык вперед и расслабила горло. Вот он медленно и нежно насаживает тебя ртом себе на член и упирается в горло. Он останавливается, но ты продолжаешь движение и горлом полностью насаживаешься ему на член. Он издает стон блаженства.

— Ах ты какая сучка оказывается! В глотку-то умеешь уже брать! — говорит сквозь свое тяжелое дыхание и начинает просто трахать тебя в горло.

У тебя начинаются рвотные позывы, но ты уже умеешь с ними справляться. Ты не закрываешь ротик, а он имеет тебя туда. Слюна течет как из крана. Ему безумно нравится. Он трахает тебя в рот еще и еще. Между сериями его фрикций ты успеваешь перехватить дыхание и простонать, что заводит его еще больше. Он просто держит тебя за голову и трахает. Ты в это время трогаешь себя за бедра, попу, талию и вообще гладишь свое шикарное тело. Тебя это ужасно заводит. Густая слюна стекает по твоему лицу, шее, телу. Слюны неимоверно много. Вот после очередного раза он достает член у тебя изо рта. Ты жадно дышишь но ротик не закрываешь. Слюна свисает с его члена и капает на пол и твое тело. Вытекает из твоего растраханного рта. Тебе все это безумно нравится. Ты с открытым ртом смотришь ему в глаза, а он в твои. Ты прочитала в его глазах именно это.

Да! Именно сейчас это произойдет! Это свершится! Он уже поднимает тебя с колен! CandyFoto.com Кладет тебе два пальца в ротик и трахает ими тебя. Ты их жадно обсасываешь!

Но вот он резко ставит тебя на густой ковер раком, рвет на тебе стринги. Господи как же это божественно! Шлепает твою блядскую задницу. Много раз шлепает! С силой! Больной! Но это очень сладкая боль! Заставляет тебя сильно прогнуться и очень широко расставить колени.

Ну вот и все.

Ты никогда не стояла в такой позе перед мужчиной. Никогда еще твоя дырочка не открывалась мужику по настоящему! Ты знаешь, что ты себя перед встречей уже разработала, так что сильной боли не должно быть! Тем не менее ты не усердствовала, чтобы оставить запас ощущений на настоящее наслаждение.

Он раздвигает твои ягодицы насколько это возможно.

— Разработала
— с ухмылкой произнес он, глянув тебе туда.

Ты почувствовала как он плюнул точно тебе на дырочку и ты сжала дырочку от неожиданности и страха.

— Расслабься, солнышко — говорит он, — расслабься, тебе безумно понравится.

Он снова плюет тебе туда и дает обсосать пальцы. Ты покороно и страстно работаешь ротиком.

И вот он касается пальцем твоей дырочки! Господи! Мужчина касается твоей дырочки и сейчас войдет в тебя! Ты вся напряглась, но тут же почувствовала сильный шлепок по попе и раздались резкие слова:

— Расслабься я сказал!