Секретарша Юлия. Служебный роман. Виталий

Секретарша Юлия. Служебный роман. Виталий

Проснувшись рано утром я сразу же стала наносить себе макияж, так как мне пришлось наносить самой. Целый час потратила на то, чтобы нанести толку, приклеить накладные ресницы, нанести тени, накрасить губки. Ух, и нелегко же быть девушкой! Потом я стала одеваться. Одела стринги черные, черные чулочки с рисунком беленьким цветочком выше колена до бедра, обтягивающее черное мини платьице на тоненьких брительках. Перекусила и вышла из квартиры. Спустившись, я увидела, что Виктор меня ждал уже у подъезда. Сев в машину, я сказала ему:

— Привет дорогой!

— Привет моя девочка — ответил он. Мы поцеловались в засос и поехали на работу.

Во время езды он держал руку на моей ножке и периодически приближался к моему члену. Но я сразу отдергивала его руку, чтобы он не раскусил что я парень. Я обратила внимание на его член. Он стоял в боевой готовности и чувство что вот вот вырвется наружу из штанов. На тот момент я не была ещё готова ему признаться, что на самом деле я парень. Подъехав к работе, мы поцеловались и зашла в офис.

Придя в отдел, я сняла куртку, расчесалась и стала разносить всем кофе. Зайдя к начальнице Вере Михайловне, я поприветствовала её.

— Слушай, Юляш, тебе идет это птатьишко! Да тебе вся женская одежда к лицу, не зря я перевоплотила тебя в девочку! — сказала она.

Ой, Вера Михайловна, спасибочки большое! — ответила я, ставя чашечку кофе на её стол. Вера Михайловна, я сейчас ещё принесу документы на подпись.

Забрав со своего стола документы, я подошла к ней сбоку, открыла папочку и стала давать документы на подпись. Подписав их, она несколько раз пошлепала меня по попке и отправила работать!

После Виктора, у меня появилась следующая цель, парень-ботаник Виталя, который работал в нашем отделе. Мне кажется в свои 32 года, он был ещё девственником, хотя достоверно я не знала. специально для CandyFoto.com После моего перевоплощения, он стал мне как то по особому улыбаться, подходить ко мне с какими то нелепыми вопросами. Я поняла что он втюрился в меня, видно по его взгляду что он желает меня отыметь, но в силу своей придурковатости стесняется мне что то сказать на эту тему, а уж тем более что то сделать. Вот я и решила все взять в свои руки).

А, да, хотела добавить, что после перевоплощения и сдружилась с двумя девочками с нашего отдела, это Катей, которая как раз и помогла мне в перевоплощении и Кристиной. Катя гламурная модница, которая встречалась много времени с парнем, а Кристина тоже гламурная сука, только такая шлюшка, постоянно ищет новых партнеров и везде занимается сексом, даже если знакома с партнером 5 минут.

Так как теперь им стесняться нечего было, потому что среди нас появилась подруга, то они стали делиться со мной различными темами, в том числе как их отымели, в свою очередь я им рассказала свой случай с Виктором! Они восторжествовали и сказали что я не упустила своего шанса. И этот момент я им рассказала, что хочу, чтобы меня отымел Виталик) Они засмеялись и сказали, что он девственник и не согласится со мной переспать. Мы поспорили на поход в кафе, что он меня отымеет и я покажу это видео своим подружкам как доказательство. На том и порешали.

В обеденный перерыв я налило чай в стакан Виталия и поднесла ему на стол. Наклонившись как можно ниже, так что моя грудь была около его лица, произнесла:

— Ваш чай, Виталий Александрович!

— Спасибо большое Юлия — ответил он.

— Виталий Александрович, а можно у вас проконсультироваться? — спросила я.

— Да конечно. Что случилось?

— Я не могу один отчет по форме НДФЛ составить, а поспрашивала девочек, они сказали, что до меня вы его составляли.

— Да, было такое дело, ох и трудный же он.

— Вот поэтому я и хочу попросить Вас помочь мне в составлении этого отчета.

— Да конечно помогу, только вот придется нам на работе задержаться, а то я сейчас занят текущей работой.

— Хорошо, Виталий Александрович, спасибо большое!

— Да пока что не за что. Да и не называй меня по имени отчеству, а просто Виталя.

— Хорошо, Виталь). Улыбнувшись, я снова села за свое рабочее место и уже представляла вкус его спермы у себя во рту.

Попрощавшись, все ушли из офиса. Катя с Кристиной улыбнулись и пожелали мне удачи. Вера Михайловна выходя, спросила, почему я остаюсь. Я ей сказал, что Виталя поможет мне с отчетом. Она улыбнулась и намекнула, что Виталя хороший парень и чтобы я его не испортила. Вера Михайловна вышла и мы с Виталием остались вдвоем. Он сидел за своим столом и что то усердно писал. Я налила чаю себе и ему и подошла к нему.

— Виталь, попей чайку, расслабся, а то и так очень много работаешь — сказала я.