На женском пляже с Наташей. Часть -1.

На женском пляже с Наташей. Часть -1.

Продолжение реальных историй с моим превращением в женщину после первой операции, включающее эпизоды в женской бане и посещение новой подруги- медсестры Наташи. Именно Наташа обещала совместную поездку на женский пляж в Дубровник.

Эта поездка описана в двух частях. Пока размещаю первую часть…

Первая часть

Белое такси с открытым верхом, будто на крыльях, летело из Дубровника вдоль морского побережья. Вообще-то говоря, это была набережная, растянувшаяся на много километров. С одной стороны,- вереница красивых вилл, покрытых красной черепицей. С другой, — лазурь моря и широкий, кажущийся, как и море, бесконечным, песчаный пляж. Такси уносило влюбленных к тому участку бесконечного пляжа, который был предназначен только для женщин. Наташа и Саша в коротких легких платьях сидели позади водителя – черноусого пожилого хорвата, время от времени весело поглядывающего на женщин. Он, разумеется, и не подозревал, что из обеих его пассажирок настоящей женщиной была одна. Другая же… Ну что вам объяснять: вы же читали предыдущие рассказы «По пути превращения в женщину» об эпизодах в женской бане и «В гостях у Наташи». Шофер понимающе поглядывал на обнявшихся девушек. Их поцелуи не оставляли, вероятно, у него сомнения в том, чего они хотели друг у дружки. И это было, действительно, так.

Вот и пляж с зеленой непроницаемой оградой, на которой было начертано «Only for women!”и охранницами. Шофер получил свои деньги и помахал девушкам: «Buy, girls!»

Подруги, подхватив свои рюкзачки, направились к кассе и входу. Они шли в веренице девушек и женщин, которые уже на ходу снимали свои лифчики (если они были), а некоторые платья и халатики, и уже от самого входа шли голыми. Сашу буквально обдало горячей волной от этого окружения. Проходя через турникет со своими билетиками, женщины задевали Сашу своими мягкими грудями и попами. От предстоящего удовольствия, так же как это было в женской бане, наш герой (или «героиня»?) возбудился еще до наступления представления. Но опыт пребывания в женском обществе почти голым дал свой результат: он уже не страшился, что его «противоречивый пол» обнаружат. Тем более, что этот «пол» был надежно упакован между ногами вместе с яйцами и прижат плотным бикини.

День был жаркий. Голубое небо было так же свободно от облаков, как стоящие и лежащие женщины вдоль бесконечной береговой полосы и в самом море были свободны от одежды. Подруги с некоторым трудом выбрали место поближе к воде, взяли шезлонги с большими зонтами и огляделись. Вокруг наблюдалось огромное разнообразие женских фигур и поз, которые могли бы быть материалом для самой крутой видеоэротики в категории “hidden camera on the beach”.

Наташа сняла свои бикини и игриво взглянула на подругу:

-«Саш, а Саш! Ну, потом насмотришься… Отдохнем».

Саша не стал снимать свои плавки, хотя ему и это вроде бы ничем не грозило? Его «атавизм» был упрятан в маленький пакетик, приклеенный между ног.

«Наташенька! Ты не будешь возражать, если я пройдусь вдоль воды?»- «Не уходи далеко, а то здесь легко заблудиться и потеряться. И не ослепни»- подружка весело погрозила пальчиком и рассмеялась, — «Рад, что я взяла тебя сюда?»

Саша с бьющимся сердцем пошел вдоль песчаной полоски у самой воды, захватив с собой телекамеру. Группы голых мадонн стояли на берегу, подставляя солнцу свою нежную кожу. Саша, как бы невзначай, остановился посреди одной из групп, делая вид, что настраивает камеру на девочек, прыгавших в воде. Вскоре он почувствовал, что в его спину уперлись полные груди молодой стройной женщины. Он повернулся: она весело заглядывала в экран дигитальной камеры: «It’s fine!”

Саша повернулся к ней лицом. Девушка оказалось немного выше его. Она стояла близко, касаясь роскошными грудями его тела. Саша с трудом оторвал глаза от удлиненных коричневых сосков, призывно требующих ласки. Но мгновения оказалось достаточно, чтобы «подпольщик-атавизм» сладко заныл, требуя освобождения.

“Ecxuse me, girl! I’d like to see how to look on the monitor at oneself my females in waves”- “Извините меня, девушка! Я хотела бы посмотреть, как выглядят на мониторе мои подруги в волнах».

Дальнейшие разговоры будем приводить в переводе с английского. «Вы не разбираетесь в видеокамерах? Что-то случилось с моей «Sony». Девушка дружелюбно протянула руку: -«Фанни!»

Саша представился. Девушка вопросительно взглянула на него: «Вы – русская?» Вопрос был закономерен. И акцент, и какие-то черты в облике, и множество русских туристок на престижном хорватском пляже вызывали предположение о национальности «девушки» с камерой. Саша принял предложение посмотреть камеру, которая осталась в гостинице девушки. Оговорившись, что не обещает, что исправит ее. Слово за слово знакомство состоялось.

Новую знакомую звали Фанни. Она прилетела из Денвера в Европу месяц назад, успев побывать в Южной Франции и Фламандии. Девушки прогуливались вдоль самой кромки пляжа, иногда заходя в воду. Легкие теплые волны успокаивались, добираясь до ступней. Иногда они касались друг дружки обнаженными телами. Саша чувствовал нежную бархатистость ее кожи. В мягком песочке Фанни слегка оступилась и подхватила его за талию, на секунду прижавшись твердым соском почти стоящей вертикально груди. Успокоившееся было сердце Саши, снова забилось учащенно. Он взглянул на Фанни, и от нее не ускользнуло быстро мелькнувшая тень смущения на лице новой «знакомой». Девушка вопросительно посмотрела на Сашу. Он понял, что нужно немедленно отвлечь ее чем-то.

-« Здесь, неподалеку, моя подруга Наташа. Может быть, она больше понимает в камерах. К тому же я боюсь, что она меня потеряла. Ты не возражаешь, если мы подойдем к ней?»

Наташа стояла спиной к солнцу. Саше показалось, что спина чуть- чуть покрылась бронзой, выделяя светлую полоску тела от бикини на выпуклой попе.

-“А я уж тебя потеряла, — повернув голову, сказала Наташа, — кто это с тобой?»

Саша познакомил девушек. Наташа почти не владела английским, и Саше пришлось переводить.

-«Я ничего не понимаю в камерах. Зачем ты меня впутываешь?» — удивленно возразила Наташа, но, услышав объяснение Саши, согласилась пойти в гостиницу. В самом деле, почему бы не развлечься, если повезет с новыми знакомыми. Девушки договорились встретиться вечером в гостинице, где живет Фанни. Гостиница оказалась небольшой виллой в глубине аккуратного цветущего садика с миниатюрными аллеями. Целая улица подобных вилл- домиков расположилась позади нескольких рядов высотных отелей вдоль набережной. Уже в прихожей подруги поняли, что дом полон людьми, а, войдя в салон, увидели множество девушек постарше и помоложе. Одни сидели на диванах и стульях перед длинным столом, другие группками стояли или расхаживали с бокалами вина. Все были одеты очень легко и просто, и вошедшие быстро растворились в компании.

Фанни, улыбаясь, представила Наташу и Сашу своим подругам: «There are Russian girls, my new friends!”

К ним приблизилась невысокая молодая женщина и с небольшим акцентом обратилась к ним по-русски: «Так вы из России? Здравствуйте! Меня зовут Ирэн. Вообще-то я родилась и живу в Хорватии, но у меня русские корни. Мои родители тоже давно здесь живут. Они не хотят, чтобы я забывала русский». Саша обратил внимание на необычайную женственность Ирэн – миловидное лицо с большими голубыми глазами, высокую грудь, узкую талию и широкие, тяжелые бедра. Крупные соски просвечивали сквозь полупрозрачную кофточку. Саша представил себе ее нагой и почувствовал нарастающее возбуждение.

Ирэн с интересом рассматривала его, словно угадывая тайну Саши. В это время обстановка в салоне изменилась: погасили свет люстры и включили боковые бра, словно откуда-то из-за штор возникла медленная ритмичная музыка. Разбившись на пары, девушки начали танцевать. Ирэн, не спрашивая согласия, обняла за талию Сашу, прижалась к нему всем своим аппетитным телом и увлекла его в туманный угол.