Исповедь, чтобы познакомиться

Исповедь, чтобы познакомиться

То, что я вам хочу рассказать, случилось со мной на самом деле. А зачем? Для того, чтобы познакомится с той девушкой или женщиной, которую заинтересует моя исповедь, и я. Но о той, с кем бы я хотел познакомится, в конце.

Рос я нормальным симпатичным, здоровым парнем, без всяких сексуальных отклонений. Имел много друзей, среди которых был очевидным авторитетом. Девушки любили меня, я их. Я считал себя сильным и душой и телом, был уверенным в себе, и был убежден, что в этой жизни, я, могу кого-то сломать, но не меня.

Проводы в армию, в начале 80-х, это не то, что сейчас. Было шумно, многолюдно и весело. Я гордился тем, что иду защищать Родину, а моя девушка, понятное дело, обещала ждать 2 года.

Карантин я прошел в Туркменистане, а в часть я попал в Афган.

Дедовщина у нас была страшная, и когда меня отправили на огневую точку, а это километра три от нашего подразделения, я был очень рад, так как это действительно была лафа. Хотя теоретически, там было смертельно опасно.

По правилам там должно было находится четыре человека, но на самом деле было только двое, я — молодой боец (дух или душара) и дембель, узбек по национальности, Камил — так его звали.

С самого начала мне понравилось и то, что узбеки — они народ дружный, уважают землячество, и Камил целыми днями где-то пропадал. Тот кто служил во времена дедовщины, меня поймут, что остаться с самим собой, чтоб тебя никто нетрогал, это равносильно схватить птицу счастья за хвост.

Условия жизни были простыми, армейскими — блиндаж(маленькая комната под землей), две кровати, буржуйка (железная печка) — одним словом, огневая точка.

Расслабился я сразу. Камил меня сильно не строил. Сделав хозяйственную работу, наварив еды, становилось скучно. Все мысли понятное дело были о доме. Вспоминаешь свою девушку, то чем вы занимались, член начинал реагировать и рука тянулась ему на помощь. Я думаю, что никого не удивлю, и сам убежден, в том, что в армии практически все дрочили. И вот подрочить, стало моим любим развлечением и времяпрепровождением.

Такая обстановка меня через чур расслабила, и я потерял всю бдительность. Короче случилось то, что должно было случится. В один прекрасный день, когда я лежу голый, с писюном в руке и сперма стреляет мне на живот, заходит Камил. Он застал меня врасплох, в его глазах я сразу прочитал презрение, хотя до этого он относился ко мне уважительно. В таком положении у меня не было слов для оправдания, я чувствовал себя самым маленьким, самым ничтожным существом.

— Я думал ты нормальный мужик, а ты чмо — сказал он и пнул меня ногой.

— Завтра я доложу все ротному, пойдешь в роту, а вместо тебя пришлют другого.

И тут я понял весь ужас моего положения. С райского места меня отправят в ад, все узнают о моих деяниях — перспектива не радостная. Я был растерян и напуган. Мне хотелось провалится сквозь землю или все это каким то образом уладить. Я не знал, что мне делать, мне сразу стало понятно, что Камил меня возненавидел. Я оделся, и начал просить или точнее умолять Камила, чтоб он никому не рассказывал. По видимому поняв, что я в его руках, и что я готов сделать все, что угодно, он вдруг смягчился.

— Хорошо! Я никому не расскажу, если ты мне сделаешь то, что сделал себе!

Я не совсем понял, что он сказал и чего он хотел. Вернее я понял, но никак не мог ожидать, что он такое может предложить. И я переспросил.

-В смысле? Что сделать?

— Сделать так, чтоб я кончил.

Я понял, что меня опускают, и в любой другой обстановке, я б за такие слова набил бы рожу любому. Я был возмущен, но молчал. Он видел мое противостояние и сказал.

— Ладно! Я пошутил! Ничего не надо. Завтра тебя тут, не будет.

Осознание моего будущего помутило мне голову, и сам не понял как промямлил.

— Ладно, ладно я согласен, но я не умею и не знаю как.

— Не знаешь как дрочить хуй? Ты меня подъебуешь?

Я промолчал признав свое смирение.

Он не стал затягивать все в долгий ящик. Понял, что дожимать меня надо именно сейчас. Бесцеремонно снял штаны вместе с трусами и лег на кровать. Я остолбенел, ничего не соображал, смотрел на него и молчал. Ноги и пах был покрыт черной густой растительностью. Писюняра была впечатлительной, намного больше чем у меня, с большой открытой головкой.

-Ну чё ты смотришь! Давай!