Девочка с простатитом. Часть 2

Девочка с простатитом. Часть 2

Мэт почувствовал, как его обливает горячей волной. Жарко, удушливо, до самых кончиков пальцев. В какой-то момент он почувствовал, что больше не хочет этого видеть.

Бейли лежала притихшей мышкой, судорожно покусывая губу и явно прислушиваясь к своим ощущениям. А то, что ощущение оказались неоднозначными, Мэт догадался по её губам. В минуты возбуждения, и без того пухлый рот Бейли наливался, становился таким тёмным и влажным, словно дублировал мощное возбуждение снизу. Вот и сейчас её губы приоткрылись и налились самым бесстыжим образом.

Дыхание тоже сбилось и Бейли старательно сдерживала горячие взволнованные вздохи.

Она была на грани возбуждения, тем более, что под чашечками белого бюстгальтера, отчётливо обозначились соски.

Мэт машинально сжал её маленькие пальцы и посмотрел вниз

Хорошая всё-таки штука гинекологическое кресло. В этой откровенной позе его маленькая дрянь кажется беззащитной и одновременно нагло призывающей. Раскрытая, доступная.

Казалось бы Мэт видел Бейли во всех позах и ракурсах и знает все особенности до последней родинки, однако он снова недовольно вскинулся, когда врач начал мягко ощупывать яички. Смугловатые маленькие шарики возбуждающе закачались и на кончике уже приподнятого члена появилась тонкая капелька смазки.

«Что бы такого сделать, что бы выпроводить доктора хотя бы на полчасика? — машинально подумал Мэт, — да Бог с ним. Пятнадцати минут хватит!»

— Здесь всё в порядке, — как сквозь сон услышал он, — давайте возьмём мазок».

Бедный маленький мышонок. Это довольно неприятная процедура, тем более, в процессе нарастающей эрекции.

Доктор взял член Бейли в руку. В спокойном состоянии совсем скромная штучка. Обрезанная не по иудейски высоко. Вкусная, сочная.

Ещё несколько мгновений и Бейлин член прилично увеличиться в размерах. Гордо распрямиться к пупку, истекая влагой желания.

Мэт точно так же, как Бейли прикусил губу, наблюдая, как в перламутровую дырочку вошёл длинный медицинский зонд.

Бей придушено пискнула, потом не выдержала — застонала. Её слабый болезненный вздох почудился Мэту сладкой музыкой наслаждения. Он бережно поцеловал Бейли в лоб, подразумевая гораздо более приятный и глубокий поцелуй в губы.

После мазка последовал осмотр ануса зеркалом.

— Пожалуйста, подвиньтесь ближе и разведите ягодицы руками.

Нет. Определённо Мэт больше не может этого ни видеть, не слышать. Он незаметно сжал себя в паху, стараяь справиться с мучительно-сладким стояком. Бейлина жопка всегда была его фетишем. Как перенести это издевательство и не трахнуть супружницу прямо при докторе?

Бейли покорно подвинулась на край, раздвинула попу руками, предоставляя сладкую дырочку на всеобщее бесстыдное обозрение.

В маленькое совсем узкое отверстие вошёл зеркальный носик инструмента.

Кажется Мэт и сам почувствовал, как в горячее, возбуждённое тело входит приятно прохладное, тяжёлое зеркало.

Розовая звёздочка ануса приоткрылась тёмной соблазнительной глубиной. Бэйли сжала руку Мэта и на секунду вскинула ошалелые тёмные глаза.

Кроме рта её всегда выдавал взгляд. На съёмках Бейли нагло придуривалась, громко и картинно стонала, периодически бросая в камеру совершенно трезвый оценивающий взгляд. Ей нравилось, что люди заводятся от одного её вида. Бейли упивалась этой реакцией и почти всегда контролировала процесс. В минуты настоящего наслаждения она становилась беспомощной. Взгляд мутнел, лицо становилось отсутствующим и Мэту казалось, что в этот миг Бейли находится где-то не здесь. Когда они занимались любовью наедине, Мэт специально выбирал позы, что бы видеть лицо Бейли до последнего мига оргазма.

Интересно, каким усилием ей приходиться сдерживать навязчивый почти мучительный стояк?

— В целом ничего страшного, — наконец объявил доктор, — я пропишу Вам антибиотики. Потом понадобиться массаж. А дома тепло, покой и хороший отток.

— Отток, это, как? — поинтересовалась Бейли.