Игра?

Игра?

-Сядь вот сюда в кресло… Я сниму с тебя туфли… И твои любимые белые чулки… Как приятно касаться твоих бедер!

Ты скатываешь чулки в колечки… Сначала левый. Потом правый. Ты встаешь передо мной на колени. Берешь мою левую ногу за голень …

-Как нежна твоя кожа! Ты дрожишь?

-Да, и точно не от холода…

Я просто утопла в этом кресле, но это не важно… Я смотрю за твоими руками… Сильные руки, крупные пальцы… Я немного дергаю ножкой, но это совсем не нервы… Мне слегка щекотно, но приятно ощущать тепло твоих рук… Я и сама хочу трогать тебя, но заставляю себя не делать этого, по крайней мере сейчас!

Я впиваюсь ногтями в обивку этого кресла, так, что там отпечатки ногтей остаются, но клянусь, я оставлю их и на твоей спине сегодня!

Ты улыбаешься глядя на мое лицо. Столько эмоций на нем! Но сейчас все твое внимание все-таки на моей ножке.Ты придерживаешь левой рукой мою ножку за щиколотку, а правой ласкаешь ее сверху, нежно проводя пальцами от колена к подъему. Кожа как бархат. Ты губами касаешься подъема, приоткрыв губы, высовываешь кончик языка…

Я вздрогнула!

-Прости, я не хотела этим испугать тебя…

Теперь я улыбаюсь, но улыбка гаснет, когда я вижу твои глаза. Дрожь по телу, как острые стрелы… Кажется, что меня просто обволокла дрожь и теперь, она вся на моей груди, просто там все скопилось и желание давит на соски, заставляя их подниматься , наверно видно, как торчат сквозь блузку… Руки сжимают обивку, как же мне хочется к тебе, хотя бы каснуться! Ты обжигаешь кожу своим дыханием.

Твои руки ! Волшебные руки! Глаза хочу прикрыть, хочу раствориться в твоих руках… Язык ласкает кожу…

-Нравится мой лак на пальчиках?- я сама удивляюсь, как спокойно звучит мой голос,- Темно вишневый… Я стала красить ногти на ногах. Ты прав! Это очень сексуально!

-Очень нравится! И твои пальчики тоже! — Ты легко едва касаясь, начинаешь целовать мои пальцы на ноге…

От большого к мизинцу и обратно. Взяв ступню обеими руками ты захватываешь губами три средних пальчика. И когда они оказываются у тебя во рту, ты начинаешь дразнить их языком.

Мои пальчики, как три маленьких членика у тебя во рту, и ты стараешься повторить то, что делаю я, когда беру в рот.

«Ты знаешь, каково это? Смотреть сейчас на тебя? Теперь я знаю, что чувствует мужчина, когда я ласкаю его член! Эту теплоту и нежность!» Я не могу оторвать взгляд от тебя, я слегка шевелю пальчиками, очень легко, и тут же ты ловишь их своим языком…

А твои губы, нежно облизывают пальцы… Черт! ну до чего же приятно! Мне уже не щекотно, совсем нет, наоборот, я хочу этого! Твоих прикосновений! Это меня заводит! Очень! Ты делаешь то, что никто еще мне не делал. Мне мало просто сидеть и быть вжатой в это кресло, я начинаю слегка елозить на нем своей попкой, стараюсь делать это незаметно для тебя, а между ног становиться горячо, кажется теперь мое сердце бьется там.

-Что с тобой? Мне обещали ебливую сучку.- Ты на секунду отрываешься от меня.- А ты как девочка из пансиона.

Я тут же вернулась в реальность…

-Сучку? Ты хочешь сучку?- мое лицо резко меняется. Пропало задумчивое выражение, расслабленность, пропала нежность. С глаз спала пелена удовольствия, уступив место гневу.

Убираю ножку из твоих рук. Глаза метают молнии, а от возбуждения все-таки трясет… или это все та же злость?

-И ХОЧУ!

-НЕ СМЕЙ меня перебивать!- я резко встаю с кресла,- Ты не знаешь, НА ЧТО подписался!

Ногу ставлю тебе на плечо, ту самую ступню, что ты мне целовал всего секунду назад. Секунда… а столько изменилось…

Ты в изумлении смотришь на меня.