Прозрение

Прозрение

Здравствуйте!

Этот рассказ я назвал прорзрение!

И он посвящается пацанам которые любят (получать) по яйцам 🙂 Это не любовь к боли нет это просто как стартер которыйвключает целую программу по выроботке адреналина :))))) Ленка брела по песчанному берегу , чтобы поудобнее найти место для купания .

Народу было немного но он был равномерно рассеян по всему берегу . Она увидела своего соседа парня студента который собирался на пятый курс это было его последнее лето студента . Ленки нравился этот парень но она была лет на шесть помладше а старшая сестра ни как не хотела чтобы она метлишила в компании старших , Студента звали Сергеем но он сам придумал себе кличку ВАН . так как увлекался восточными единоборствами . Ван был гордым парнем и чтобы поддерживать свои амбиции он постоянно торчал в спортзале! Лена с восхищением смотрела на Вана . Ее интересовал тот бугорок что выделялся у него в плавках! Ван это заметил.

— Что хочешь потрогать ? 😉

Ленка смутившись немного

— Хочу а что можно 😉

— Давай ручкой помни его

— А если ножкой ?

— Можно и ножкой они у тебя нечего!;))

Лена осторожно прикоснулась к этому бугорку , Ван лежал раскинув ноги и наслождался раскошной девчонкой , наивной и простой!

— давай поинергичней

— хорошо

Лена начала водить ступней по этому мягкому комочку . Она видела как меняется Сергей . она все быстрей и быстрей ускоряла темп и вдруг ее большой палец наги угодил во что то что потом выскользнуло , но от этого Ван взвыл изогнувшись обхватив руками свой бугорок повалился согнувшись набок . Лена со смехом отскачила, она не понимала что произошло ей казалось что Ван дурачится! Но Ван грубо выругался!

— Ты что сука делаешь ? Теперь за это ты мне должна неделю минет делать!

— Сереженька я с удовольствием хочу это тебе сделать, ты мне нравишься! Но я не умею!

— Не чего научу приходи завтра ко мне в гараж!

Ван встал собрал вещи и побрел домой!

Лена в некотором замешательстве расположилась на освободившимся месте

— Ленка привет , я тебя потеряла а ты на бережку загораешь!

Это к ней подошла ее лучшая подруга Ирка!

— Я тут видела твою любовь , Серегу!

— я его тоже видела даже гладить его писку пришлось ;)))

— да ты что Ленка!!!

— Да только похоже я пересторалась и сделала ему больно ;((