Шеф

Шеф

… Только я успела зайти в кабинет и включит компьютер, как позвонил мой шеф

-Татьяна, Вы вчера ушли раньше обычного.

-Да, понимаете…

-Я всё понимаю. Зайдите ко мне. И захватите пожалуйста документы.

-Хорошо, — сказала я вздохнув, — А какие именно ?

-Все документы ! -закричал он в трубку, — и ничего лишнего!

-Да, да, — тихим голосом прошептала я.

-Очень хорошо, — радостно сказал он и повесил трубку.

Со стороны посмотреть — обычный диалог между шефом и подчинённой. Это для тех кто не знает. У нас в бюро все девочки через это прошли.

Сначала он ( наш шеф ) звонит и просит зайти к нему с «документами» ( то есть вибраторами). У каждой девчонки — свои «документы», у меня их аж четыре. Первый — чёрный ( негр), второй — колючий ( в пупырышках), третий — бешенный ( я его так называю потому что у него такие бешенные обороты, такая скорость вращения головки — аж глаза на лоб лезут), ну а четвёртый — универсальный ( сиамские близнецы) двойной — его можно одновременно и в писю и в попу засовывать.

А слова: «ничего лишнего» — это значит я должна зайти в туалет и снять там трусики — и к нему в кабинет идти уже без трусиков.

Обычно мы, девчонки нашего бюро, — кто провинился, заранее трусиков в этот день на работу не надеваем. Вот и я пришла сегодня на работу без трусиков, а так как я колготок не ношу, то чулочки всё же пришлось одеть.

Я давно не попадала к начальнику на «разбор полётов», и когда сегодня ехала утром на машине — моя пися приятно тёрлась о швы на джинсах. Мне понравилось. Надо будет это почаще практиковать…

Так вот, взяв весь набор документы — я пошла к шефу на «разбор полётов». Девчонки видя что я взяла все «документы» — удивлённо открыли глаза — кто от зависти, а кто из сочувствия.

Войдя в кабинет к шефу, я закрыла дверь и повернула замок. Шеф сидел за столом в одной рубашке и держался руками за свой член. Я положила коробку с «документами» перед ним на стол и стала снимать джинсы. Увидев что я без трусиков и в чёрных чулочках — его руки задвигались….

Я подошла поближе к нему и села перед ним на стол. Потом полулегла облокотившись на локти. Раздвинула ножки и согнула в коленках….

Не переставая работать руками он смотрел мне между ног….. убрав одну руку со своего члена — он открыл коробку с «документами» и пододвинул её ко мне.

-Признаться, Татьяна, я давно ждал когда ты провинишься… — сказал он драча свой член и поедая глазами мою писю.

Я молча посмотрела на старого онаниста и опустила глаза. Сейчас я вся дрожала. Я была как на столе пыток. Я ждала — что сегодня он ко мне применит….

Вот он встал . Налил мне в бокал вина и включил тихую музыку.

«Да, допинг мне сейчас не помешает» — подумала я.

Когда я пила вино из бокала, и смотрела на его стоящий член, то подумала: «Всё таки интересный мужик наш шеф. Член у него нормальный. Да и внешностью не урод. А вот баб трахать не хочет. Только онанизм. Он и нас, всех девчонок в бюро научил этому. Между прочим это очень помогает когда рядом нет мужика. Как сказал про себя один философ онанист:

«Наконец-то я нашёл человека который меня по настоящему любит, не предаст и не обманет».

Не допив до конца вина ,я вылила остатки себе на писю и посмотрела на шефа… Он улыбнулся.

-Оригинально, — сказал он и показав глазами на «документы», сказал — выбирай.