Я и мой сын (продолжение 2)

Я и мой сын (продолжение 2)

Прошло больше месяца как мы с сыном стали любовниками. Была суббота. Я позволила себе дольше понежиться в постели, тем более, что с утра мы с сыном занимались сексом. Сын снова уснул, а я поднялась и начала готовить завтрак. Я стояла голая у плиты, больше месяца мы с сыном дома ходили только голышом, как вдруг раздался звонок в дверь. Я начала лихорадочно искать что-то накинуть на себя, но не могла найти, так как домашняя одежда нам была не нужна. Наконец я нашла халатик и пошла открывать дверь. Открыв дверь я увидела свою лучшую подругу. Мы зашли на кухню и начали разговаривать.

Минут через 10 я услышала «Мам ты где?». «У нас гости» — поспешила я крикнуть, но было поздно, сын вошел на кухню и как всегда голый. Увидев мою подругу он быстро вернулся в спальню. Лена сидела спиной к двери и как мне показалось не успела его заметить. Он вскоре вернулся уже одев трусы, поздоровался и я заметила как Лена жадно посмотрела на сына, особенно на место ниже пояса. Будем завтракать – сказала я. Сын ушел и одевшись в футболку и спортивные штанишки пришел к нам на кухню.

Мы сели завтракать, я предложила немножко выпить, Лена поддержала, я достала с холодильника водку и мы с ней выпили грамм по 50. Потом еще. Подругу явно немного разобрало, она начала жаловаться на всех и вся. Я заметила как она смотрит на сына. Так может смотреть только женщина которая хочет, чтоб её поимели. Несколько раз я видела как она клала руку на ногу сыну, и меня это немного завело. Позавтракав сын ушел, а мы сидели и беседовали и пару-тройку раз снова пили грамм по 30. Подругу явно немного разобрало и она начала изливать душу. Что мужика у неё уже не было больше 2-х месяцев, и в любом она видит сексуального партнера, но не так просто найти мужчину хотя бы на ночь. Ты ж меня понимаешь – говорила она, ведь тебе еще сложней, у тебя нет хаты. Это она имела ввиду, что домой мужчину я привести не могу. Я соглашалась с ней и думала – на кой хрен мне он теперь нужен, когда я и так имею полноценный секс 3-4 раза в день. Но этого я ей сказать не могла.

Я вышла с кухни и зашла к сыну. Он лежал на диване и поглаживал свой член.

— Мам, сказал сын, мне хочется поиметь тётю Лену. Его откровение меня немного потрясло, но я понимала что мой сын должен иметь других женщин и рано или поздно, это должно случиться.

— Как ты это себе представляешь – спросила я.

— Не знаю – ответил сын, ты у меня умница, придумай что нибудь.

— Ты слышал наш разговор – спросила я.

— Да – ответил сын, и мне кажется что ей тоже хочется меня также, как и мне её. Я была немного на веселе, но как решить эту проблему не могла придумать. Лена давно меня уже звала, а я сидела в комнате сына и ни одна полезная мысль не шла мне в голову. Не могла же я зайти на кухню и сказать: «Иди к сыну, он хочет тебя трахнуть».

Я вышла к подруге и мы снова начали разговаривать и понемножку пить. Вскоре водка кончилась и я сказала, что неплохо было бы сходить за выпивкой, хотя в том же холодильнике стояло ещё две бутылки. Водку в нашем доме практически пить было некому, поэтому всегда был запас. Лена вызвалась было сходить, но я её остановила. Она говорила, что пришла с пустыми руками и нехорошо себя чувствует от этого и начала собираться. Но я настояла, что бы она посидела, а я как хозяйка быстренько схожу в магазин.

Я быстро оделась и уходя сказала подруге: «Иди к сыну поболтаете, пока я схожу». Сыну же крикнула, чтобы развлекал гостью.

Я вышла на улицу и пошла в ближайший магазин. Купив водки и выйдя с магазина я подумала, что времени прошло то всего минут 10. Даже при удачном раскладе я, вернувшись, могу помешать. Я села на скамейку и начала воображать то, что сейчас происходит в моей квартире. Я представила как Лена раздевает моего сына, а сын – её, как она берёт член сына и начинает его сосать. Я начала заводиться, хотя понимала, что может ничего между ними и не происходит. Посидев минут 7, я решила идти домой.

Зайдя тихо в квартиру я подошла к двери комнаты сына и услышала «Что ты делаешь, прекрати». Заглянув в комнату, я увидела. что сын держит за руку Лену и хочет засунуть руку под юбочку. Я стояла и наблюдала эту сцену, а Лена, которая пол часа назад говорила, что в любом она видит сексуального партнера, и что трудно найти мужчину, никак не хотела чтобы её приласкали. Когда сын хотел расстегнуть кофточку она поднялась и начала говорить, что сейчас придет мать и она все расскажет. Сын тоже поднялся и обнял её, она продолжала сопротивляться, но ему удалось расстегнуть молнию на юбочке и немного стащить её. На подруге были беленькие трусики. Она попыталась натянуть её снова но сын не давал ей сделать это.

— Что ты делаешь, шептала Лена, прекрати сейчас же. Она хотела уйти, но сын держал её.

Наконец ему удалось стащить юбочку до колен и одну руку он засунул в трусики и начал тискать попу. Должна сказать, что попа у неё была великолепная, никакого целлюлита хотя Лена была старше меня на два года.

— Отпусти сейчас же – шептала Лена.

Взглянув на дверь, он заметил меня. Я улыбнулась и немножко отошла от двери, но так чтобы было видно происходящее. Лена уже сопротивлялась, как мне показалось только для приличия, сын расстегивал кофточку, а она только говорила, что сейчас придет мать.

— Ну не надо – говорила она, но сын упорно хотел стянуть кофточку.

— Я же старше твоей матери – сказала она и сыну наконец удалось стянуть с неё кофточку.

— Что ты делаешь, отпусти – говорила Лена. Сын взял её лицо в ладони и начал нежно целовать в глаза, носик, губы. Лена обессилев опустила руки и теперь сын нежно обнимал её, гладил попу, спину, и целовал шею.

— Ну и что дальше – спросила она.

— Я хочу тебя – сказал сын.

— Нет – резко ответила она.

— Почему? – спросил сын.

— Я уже тебе говорила, я же старше твоей матери. Твоя мать мол лучшая подруга, я не могу себе это позволить.