Отпуск с семьей

Отпуск с семьей

Вот и наступило долгожданное лето и мы с моей мамой и 11ти летней сестрой полетели в Турцию на отдых. Маме моей 40 лет, стройная блондинка с грудью второго размера и аппетитной пухленькой попкой. Сестра пошла вся мать, длинные светлые волосы, маленькая, только начавшая созревать грудь, упругая попочка и милое личико.
Первые дни нашего отпуска проходили довольно банально, мы купались, загорали. В один из вечеров мама и сестра пошли по магазинам, я остался дома, сославшись на плохое самочувствие. Когда они пришли, сразу стали хвастаться покупками. Мама купила себе и Лизе (так зовут мою сестру) новые купальники, когда они вышли ко мне в обновках, я понял, что ужасно хочу их обеих. На них были одеты узенькие бикини, которые лишь немного прикрывали их грудки и попочки.
На следующее утро мы пошли к бассейну поплавать, пока мама загорала, я учил Лизу плавать, и мне это очень нравилось, я держал её за попочку, как бы случайно касался её писечки. чрез некоторое время сестра захотела в туалет, и я сказал маме, что провожу её до номера и мама сказала мне, что бы я натёр Лизу кремом, что бы она не сгорела на солнце.
После того как Лиза вышла из туалета я стал натирать её кремом. Начал я со спины, медленно стал переходить на грудь, по лицу Лизы было явно видно, что ей это нравилось, тогда я осмелев стал переходить всё и ниже и ниже, дойдя до её попочки я предложил сестрёнке снять трусики, сославшись на то, что так крем лучше распределится по коже, она согласилась и я начал нежно массировать её попочку, всё ближе приближаясь к заветной щелочке.
Лиза закрыла глаза и начала тяжело дышать….я положил её на кровать и начал посасывать её маленькие сосочки, целовать её губки, животик, попочку а затем припал к её маленькой, девственной пиздёнке… я начал вылизывать её словно сумасшедший, а Лиза стала двигать попкой навстречу моему языку и вскоре обессиленная упала на кровать, сестрёнка получила первый оргазм в своей жизни. затем я достал свой член, и начал дрочить, и уже через минуту я кончил на животик своей сестры. когда мы немного передохнули я попросил Лизу не рассказывать о случившемся маме и она охотно согласилась, я пообещал её, что вскоре мы повторим всё вновь, а когда мы пришли к бассейну и мама спросила где мы так долго были, я сказал, что решили полежать посмотреть телевизор в номере… продолжение следует)