Впервые в гостях

Впервые в гостях

Однажды я зашел к своей знакомой, которая давно звала к себе на чай. Она жила в квартире одна, хотя у неё был пес — молодой далматинец, об этом я не знал, так как впервые решил зайти к ней. Когда я вошел в дом этот пес сидел за диваном не показывался и молчал — весьма удивительное поведение для собаки. Знакомая тем временем меня поприветствовала и мы сели пить чай и разговаривать обо всем понемногу. В ходе разговора я спросил про поведение пса, она ответила, что он всегда себя так ведет. После чая мы решили посмотреть телевизор, я сел в кресло, а знакомая на диван, за которым и сидел далматинец. И наконец пес решил показаться — вылез из за дивана, подошел ко мне и начал обнюхивать. Спустя какое то время он встал на задние лапы, положив передние мне на колени и пытался облизать мое лицо. Я шутливо отмахивался, знакомая при этом смеялась и наблюдала. Вскоре её телефон зазвонил, она встала, сняла трубку, о чем то быстро поговорила, после чего подошла ко мне и сказала, что сейчас ей нужно отойти — дела по работе, в скором времени вернется, на улице был ещё день. Она быстро оделась и убежала, а я остался в доме наедине с кобелем.
Когда я снова сел в кресло, он подошел и, как раньше, продолжил игру, как мне казалось сначала. Поскольку знакомая ушла, я ощущал себя более свободно и решил понаблюдать за псом повнимательнее. И только теперь я увидел, что он делал на самом деле — его член был вынут из мешка и далматинец терся им об мою ногу. Тогда я сразу понял чего не хватает этому кобелю, меня резко наполнило возбуждение и я захотел поэкспериментировать, пока его хозяйка не вернулась. Я решил сменить позицию, легонько оттолкнул кобеля, чтобы не лишить его азарта, сам тем временем быстро лег, ноги закинул и зацепился за спинку кресла, голова была теперь на том уровне, где раньше были ноги — я как будто повис вниз головой. Позиция не слишком удобная, но ради эксперимента можно было и потерпеть.

Я подозвал пса, ждать долго не пришлось, он как и раньше подошел, встал на задние лапы, положив передние мне на плечи, я видел как к моему лицу приближается собачий член и вот кобель, уперевшись членом мне в губы, продолжил делать свои фрикции. Он терся своим на тот маленьким членом о мое лицо и постепенно я решил наконец сделать то, что задумал — открыл рот и впустил в него отросток кобеля. Как только член полностью вошел в мой рот, пес приостановился, после чего начал двигаться в разы быстрее, а его член стал расти прямо у меня во рту, тогда я начал контролировать происходящее рукой, придерживая его кол, чтобы начавший расти узел не оказался у меня в горле. Из члена кобеля начала стрелять смазка, я распробовал её на вкус и, удовлетворившись им, начал её глотать. Далматинец тем временем нарастил темп до максимума и начал поскуливать, его член я держал уже двумя руками для страховки — во рту у меня его член был только до узла. Вдруг пес дернулся вперед и замер — его сперма сильными и частыми струями начала впрыскиваться мне в рот. По вкусу она была вязкой, солоноватой и горьковатой, мне она понравилась ещё больше смазки, поэтому я сразу начал глотать её струю за струей, пока она не закончилась. После того, как я проглотил все, подаренное псом, я вылизал его член, после чего вынул его изо рта, встал с кресла на ноги — голова кружилась после долгого висения ею вниз — эксперимент был завершен…