Первый опыт 2

Первый опыт 2

Мне пришлось долго ждать пока он подрастет.Как то я пробовала подрочить ему но ему это не понравилось. Точнее мне. Какой то он был не таеой. Хотя и он через год умер от чумы.

Как то родители мне сказали что поехали покупать собаку.Они вернулись с маленьким колобком. Это был кавказец. Планов я на него не строила так как уже начала забывать о приключениях с Джеком.Малыша назвали Макс. Он рос понемногу.

Как то когда ему уже исполнился год я вспомнив детство ради интереса дернула его за член. К моему удивлению он не охотно возбуждался, создавалось впечатление что ему не интересно. Меня ето заводило но все мои попытки не увенчались успехом. Тем более что пес вырос и стал рычать если ему что то не нравится. Как вы понимаете с кавказской овчаркой спорить не хочется и я закинула затею до одного момента. Через нескольео лет Макс заболел зимой — отказали ноги. Его перенесли а дом и ус троили в веранде.

Как то вечером я подошла и начала гладить его и обратила внимание что член оживал.

-ну гад не уйдеш

Я начала ему дрочить. пришлось конечно помучаться. Но своего добилась. Его член был побольше чем у Джека. Я взяла в рот и почувствовала вкус спермы на губах. Быстро с ориентировавшись отодвинула трусики и села на него. Максу было неудобно и он начал вырываться и рычать. Я отстала но первый шаг был сделан. В интернете я увидела что девчонки трахаются просунув член между задних ног собаки и стоя попа к попе. Почти каждый день я подрачивала ему давая понять о своих намерениях. Ему это стало нравиться. Макс выздоровел.

Вечером когда все лягли спать я пошла к нему. Подойдя я его долго гладила понемногу прикосаясь к члену затем взялась за него и начала дрочить. Сделав минет просунула член у него между ног, стала сзади и ввела его в себя.

Да это было то о чем я мечтала несколько лет, то что снилось мне во снах.

Этот огромный член ходил во мне как поршень, заполняя меня всю своей плотью и спермой. Я чувствовала как он пульсирует во мне и это вызывало неописуемое наслаждение. Плавно я перешла и на анальный секс. правда если долго не заниматься им предварительно попку надо растянуть.

Так вот уже больше года я наслаждаюсь сексом со своим псом. Паралельно я встречаюсь уже 4 года с парнем. Конечно же он ничего не знает ошалостях.

Но ему и не надо знать.

Так что не бойтесь заняться сексом сосвоим псом сделайте ему и себе приятно.

Попробовав раз вам захочется еще и еще.