Страсть

Страсть

Сегодня пятница и мне удалось уйти с работы чуть пораньше. По пути я забежал в магазин и, купив кое-что к ужину, пришел домой. Время только три часа, ты придешь с работы только после пяти. Умывшись и переодевшись в свою любимые футболку и джинсы, я пошел хозяйничать на кухню. К тому времени, когда ты позвонила в дверь, на кухне уже все было готово.

— А чем это так вкусно пахнет? – спросила ты, зайдя в прихожую и подарив мне нежный поцелуй.

— Просто я сегодня пришел пораньше и решил сам похозяйничать здесь. Ты не против, милая?

— Нет, что ты.

— Ну, вот и хорошо. Давай умойся и переоденься, а я пока накрою стол.

Накрыв стол, я сел на свое место и стал ждать тебя. Через минуту на кухню вошла ты. На тебе белая футболка на голое тело, сквозь которое отчетливо проступают груди. Короткая свободная юбка выше колен.

— Проходи, солнышко, попробуй мою стряпню!

Ты села за стол и мы, пожелав друг другу приятного аппетита, принялись есть. Закончив все, ты встала и убрала посуду со стола в мойку и собралась помыть, но я тебя остановил.

— Это еще не все. Присядь пока.

Я достал из холодильника вино и фрукты.

— Ого, это в честь чего?

— Просто так. Разве то, что такая прекрасная дама рядом со мной не повод?

— Ну, раз так, то стоит!

Я достал бокалы, налил вина и тебе, и себе.

— За тебя, счастье моё, за самую прекрасную и желанную!

Выпили вина, посидели, болтая о мелочах. Потом ты встала и, прихватив бокалы, подошла к мойке.

— Солнышко, давай я тебе помогу.- Я подошел к тебе.

— Нет, котик. Ты приготовил ужин, я быстренько все уберу. Ты посиди пока рядом, если хочешь помочь.

Я сел на свое место и стал смотреть, как ты моешь посуду. Я смотрел и любовался тобой. Твоя юбочка качалась в такт твоим движениям, а иногда немного задиралась, когда ты тянулась к шкафу, чтобы поставить тарелку или чашку. Мы с тобой разговариваем и ты, время от времени поворачиваешься ко мне, и я с удовольствием разглядываю силуэт твоей груди, плотно облегаемый материал футболки.

Созерцание этого всего и недавно выпитое вино, начали давать о себе знать, и я чувствую, как мои джинсы становятся мне малы. Еще пара минут и я, не выдержав, подхожу к тебе сзади и обнимаю, прижавшись всем телом.

— О, у котяры сегодня игривое настроение?

— Котяра хочет тебя! – проговорил я, тем временем целуя твою шейку.

Мои руки, гуляя по твоему телу, добираются до твоих грудей, и ты откидываешь назад голову от удовольствия. Теперь вся шея в моей власти, я целую ее и ласкаю язычком. Наши губы находят друг друга, и для моего язычка открывается новое поле деятельности, твой ротик.

Я продолжаю поцелуи, но мои руки уже спустились ниже, к твоим бедрам и попке и во всю стараются, массируя и поглаживая. Потом одним резким движением я задираю юбку и стягиваю трусики вниз. Пошевелив ножками, ты помогаешь им упасть на пол.

Продолжая ласкать тебя, я поворачиваю тебя лицом к себе. Теперь твои руки добираются до моих брюк и через мгновение они сползают на пол, дав свободу моему мальчику. Подтянув стул, я сажусь на него и усаживаю тебя к себе на колени, потом одним движением притягиваю ближе к себе. Еще несколько секунд поцелуев и ласк и ты, слегка приподнявшись, впускаешь моего мальчика в себя.