Наташа

Наташа

История моя эта о первом сексуальном опыте. Началась она в деревне Федоровка, куда я был направлен на работу после окончания мед училища. Прибыл я туда в мае месяце.

Познакомился я там с Наташей моей помощницей, и вместе сней пошeл обходит селян в поисках жилья. Обойдя пол села и не найдя ничего подходящего Наташа пригласила меня пожить у неё, так как она жила с матерью в доме, а летняя кухня была свободной. Я перетащил вещи в этот небольшой домик стоявший в пяти метрах от их дома и приступил к своим обязанностям. Мать Наташи, Наталья Николаевна женщина 38-40 лет была после перенесённого инсульта, не разговаривала, но уже с костылём в руках передвигалась по двору. На все вопросы и ответы она только кивала головой. Познакомившись с хуторскими я, работал, ловил рыбу бродил вечерами у реки, одним словом скукота была полнейшая.

Однажды перед окончанием работы, Наташа мне подсунула записку и ушла. В записки было написано, -Приходи ночью, буду ждать -Наташа. Я мечтая о надвигающем сексе не мог заснуть, и где то в 12 часов ночи вышел из своей конуры и пошёл и её дому. Дверь была открытой, толкнув её я вошёл в дом, пройдя внутрь, я почти на ощупь нашёл кровать, прошептав Наташа ты здесь.нащупал её.

Кровать была очень узкой и я просунув руку под одеяло засунул её сразу между её ног, Нежные волоски коснулись мои пальцы, я провёлпо ним, просунув ладонь ещё глубше и пальцами вошёл в её щелку.Поводив в ней я почувствовал, как она помокрела, и я стянув с себя трусы залез на неё. Она рукой направила мой член к себе во внутрь. Я начал её трахать, целовать её грудь и сосать соски.

Через время я почувствовал, как она меня сжала и застонала, я поняв что она кончила в через пару движений тоже начал сливать в неё своё горячую сперму. Полежав на ней, я затем встал и потихоньку вышел из дома. Утром на работе Наташа не стала со мной разговаривать. вид был, как будто она обиделась на меня.

Я подумал, что нужно было не уходить так быстро. Но когда она сказала после работы -Почему я не пришёл к ней ночью, я удивился. Не приснилось же мне это. Только после своих раздумий я понял кого я трахал этой ночью