Восток дело тонкое…

Восток дело тонкое...

Восток дело тонкое…
Эта история из реальной жизни, произошла она в столице солнечного Узбекистана, Ташкенте.
Пролог…
— Отец! Почему я должен жениться на этой девушке? Я сам найду себе невесту! – сказал Анвар.
— Сын мой! У тебя была куча времени найти себе подходящую девушку. И до сих пор у тебя никого нет! – произнес, сидящий напротив Анвара, отец Икром. – Тебе уже 29 лет, давно пора жениться.
— Но у меня были девушки, нет моей вины в том, что они не нравятся, ни Вам, ни матери.
— Да что, ты в этом понимаешь? – вскричал Икром. – Разве они были узбечки? Они из уважаемых семей? Кто они такие? Откуда они родом? Или их родители, почтенные люди? Кто о них что-нибудь знает? А мы с матерью хотим внуков!!!
— Но ведь, у вас есть внуки! Мои сестры вышли замуж и родили детей! – парировал Анвар.
— Но мы хотим наших внуков! Анвар! Ты наш единственный сын! – продолжил Икром. – И ты продолжатель нашего рода! Как ты не поймешь! Мы хотим внуков с нашей фамилией!
— Мама! Хоть вы меня поймите! – сделал попытку Анвар, обращаясь к сидящей рядом с отцом матери.
— Анвар! Твой отец прав! Замира, дочь Фахридина-аки, очень красивая и умная девушка! Просто посмотри на нее! – ответила мать. – Она очень молода, ей всего 19 лет! Но я знаю ее мать Гульнару. Уверенна что она хорошо воспитала дочку.
(Ака – уважительное обращение к мужчине в средней азии!!! Примечание автора)
— Да что мы с ним возимся! – продолжал кричать отец. – Свадьба будет через неделю! Решено! А если ты откажешься, то нет у тебя больше семьи! Ты женишься на этой девушке! А до свадьбы ты никуда не выйдешь из дома. Это все!!!
Спустя неделю…
Шумно отгремела свадьба! И вот новобрачные вошли в свою спальню.
— Анвар ака! Муж мой! Помогите снять платье! – обратилась к Анвару, Замира.
— Послушай! На тебе жениться заставили родители! – Анвар расстегнул молнию.
— А вы думаете, что я сама согласилась выйти за Вас! – шелестя материей сказала Замира.
— Значит мы в одинаковом положении! – сказал Анвар. – Давай договоримся! У нас ничего не будет. Ну, пока не узнаем друг друга!
Анвар улегся и сразу уснул.
Прошло несколько недель…
Время летело незаметно. И между ними так ничего и не было. Зато за это время Замира показала себя искусной хозяйкой. Всегда встречала Анвара со службы ухоженной, а стол был хорошо накрыт. Дома всегда был порядок и чистота. К тому же на удивление Анвара она оказалась очень остроумной и отличной собеседницей. Каждый раз когда собирались гости, она всегда поддерживала темы разговоров.
И Анвар стал приглядываться к ней. А приглядеться было к чему. Замира была классической восточной красавицей. Среднего роста, густые, длинные черные волосы, красивые миндалевидные черные глаза, тонкий прямой нос, овальное лицо, изящные черные брови, пухленькие алые губки, белокожая, осиная талия и длинные стройные ноги. Мягкий и бархатистый голос.
Близость красивой девушки всегда будоражит! Особенно если это собственная жена.
Но Анвар не мог понять свои чувства! Ему казалось что она просто играет в хорошую жену. Что все это просто игра для зрителя, как в театре.
Прошло несколько месяцев…
Анвар проснулся ночью от всхлипов.
— Замира! Что случилось? Почему ты плачешь? – спросил он.
Замира сидела рядом в длинной ночной рубашке и плакала.
— Анвар ака! Я так больше не могу! – срывающимся голосом произнесла она.
— Да что такое? Кто тебя обидел?
— Неужели вы ничего не видите? Как можно быть таким бессердечным? – разревелась Замира.
— Да что на тебя нашло? Разве я обижаю тебя? – вскрикнул Анвар.
— Да я же люблю вас! – вскрикнула Замира. – Я люблю вас, мой муж! Я вас очень полюбила! Неужели не видно!
— Ты любишь меня?
— Да люблю! Посмотрите на меня! – Замира вскочила. — Разве я не молода и не красива? Разве я не хорошая жена и хозяйка! Для чего я каждый день стараюсь! А вы не обращаете на меня никакого внимания!
— Или я вам совсем не нравлюсь? Вот смотрите! – с этими словами она вскочила и сорвала рубашку. – Посмотрите на мое тело, у меня нет никаких изъянов, я здорова. Я смогу подарить много сыновей! И я замужняя, до сих пор девушка!
Замира несколько раз повернулась вокруг, демонстрируя свое тело.
Она стояла обнаженная посреди комнаты, освещенная в лунном свете. Единственное что прикрывало ее тело, были ее волосы, несколько колец на пальцах и тонкий браслет, на ее лодыжке. И Анвару показалось, что перед ним не его жена, а какая-то сказочная фея.
Что кольнуло у Анвара в груди!
Он встал с постели, подошел к ней и вдруг обнял ее.
— Замира! Женушка моя! Я люблю тебя тоже!
— Вы тоже любите меня? – она искренне удивилась.
— Да тоже! Но только сейчас, я это понял!
То что произошло потом очень удивило Анвара. Замира вскрикнула и упала. Он успел подхватить ее безвольное тело. Анвар перенес ее на кровать. И немного побрызгал водой.
— Как же ты меня напугала! – сказал Анвар, увидев что она открыла глаза.
— Поцелуйте меня! Докажите мне, что любите меня! – тихим голосом сказала Замира и снова закрыла глаза.
Их губы сошлись в поцелуе. Анвар ощутил приятную свежесть девичьих губ, мягкие и прохладные, потом его язык проник в ее рот. Целовалась она не умело, но очень страстно. Они с трудом оторвались друг от друга.
— Ах, как это приятно! – произнесла Замира и потянулась своим стройным телом.
— Это только начало! – с этими словами Анвар, стал покрывать ее тело поцелуями. Изящная шея, худенькие плечи, и когда его губы сомкнулись на ее небольшой, но очень красивой по форме, груди, это вызвало стоны Замиры. Его язык начал общение с ее затвердевшими сосками. Темные, дерзко торчавшие вверх соски ее грудей, заставили его обнять ее и прижать ее нежное тело к себе. Анвар усадил ее на колени, и продолжая ласкать ее соски языком, спустил руки вдоль ее спины и нащупал упругие ягодицы. Тотчас он начал их поглаживать. Эта двойная ласка вызвала еще более сладострастные стоны.