Основная проблема Анечки Лотовой

Основная проблема Анечки Лотовой

Серёга Бахин вернулся домой измотанным и возбуждённым.

— Давай… — коротко бросил с порога своей домашней любимице, и по третьему году законная супруга его, Линка Бахина, привычно раскрылась, не встав даже с кресла, как морская раковина -жемчугоносец.

Искать перлы в розово-росистых недрах своей юной пери было некогда, и без всяких прелюдий Серёга совершенно по-хамски влез по самое не хочу к мягкой крошке в нутро своим вывернутым из мотни обалдуем.

— Ой! — пискнула Линочка. — Прикольно как! Серенький, ты маньяк! Щёки её запунцовели под белокурыми кудряшками, ротик чуть приоткрылся, и вся Линочка стала, как обычно в такие минуты, чертовски привлекательна и божественно хороша. Серёга почувствовал, что пролонгированный секс этим вечером ему не грозит: до низвержения в распахнувшийся перед ним прекрасный Мальстрим оставалось не более двух-трёх его сосредоточенных пыхтений.

— Вот бля! Ууфхх! . . — Серому показалось, что в пучину к Линочке провалился не только взорвавшийся жидким счастьем хуй, но и весь он сам, с головой и подтяжками. — Нет, Ли-крошка… Я не маньяк… И даже не мудак какой-нибудь… Я простой гинеколог… любитель…

На этом месте по сценарию было положено с минуту целоваться страстно и вежливо в губы, но Серёга Бахин, как посчитавший себя обделённым временем полового акта, решил хоть в финале уж взять своё и приник в жарком засосе к жадно ищущим его губкам нимфоманки-жены всерьёз и надолго…

* * *

— Драсьте! . .

На пороге кабинета стояло нечто юное в сайкоделически расписном топике и в набедренной повязке лениво косившей под юбку.

— Это вы психогинеколог, да?

— Здравствуйте! — Серёга сделал вид, что отвлёкся от бумаг на столе и поправил очки. — Не психо-, а парагинеколог: лечение женских сексуальных депрессий альтернативной научной методикой. Проходите, пожалуйста! Присаживайтесь.

— Ага, точно-точно — депрессий! — существо взмахнуло ресницами, приближаясь, и извлекло то ли из болтавшейся на плече мини-сумочки, то ли прямо из-за своего джинсового пояса медицинскую карточку, ставшую на недолгое мгновенье хоть каким-то прикрытием бесстыже выпирающего голого пупка. — Я в газете про вас прочитала. Только там ещё было, что это… Про дефлорацию.

Серёга невольно поморщился: эти гавнюки — Кирюха с Ничипором — всё-таки сдержали данное ему слово опубликовать в жёлтой прессе объявление с его координатами и от его имени за то, что он отказался плясать голым на столе на той пьяной их вечеринке, проиграв в покер им три желания. Всё дело было лишь в том, что на званом вечере присутствовала его школьная любовь Ритка Матина, приходившаяся сейчас женой обоим его корешам, а при ней Серёга даже материться по-приятельски вслух прекращал. К тому же танцор из него был, как из пизды кролик…

— Фамилия? — Серый строго упёрся очками в карточку пациентки, где фамилия была прописана чёрным по белому: впечатление складывалось, что он решил проверить свою потенциальную клиентку на склероз и выяснить не забыла ли она, как её зовут.

— Анечка, — с состоявшегося перепугу полуголая леди вздрогнула на стуле и перепутала имя с фамилией, впрочем тут же поспешно догнав: — Лотова.

«На что жалуемся?», захотелось почему-то рявкнуть в назидание её перепугу Серёге, но он вовремя сообразил, что это уже будет окончательным идиотизмом.

— Слушаю вас, Анечка Лотова, со всем вниманием, — он с трудом входил в необходимую профессиональную норму поведения исполненного заботы и терпения. — Что вас беспокоит?

— Меня… — пациентка привычно замялась. — Деф… дефлорация…

— Вы хотите лишиться плевы? — запросто помог Серый.

— Да, очень! — метнулось навстречу ему восклицание полное выношенного внутреннего напряжения. — Это моя основная проблема!

— Вам надоело обременять себя девственностью в ваши зрелые годы, и вы пришли к твёрдому убеждению, что безопасней всего попрощаться с ней будет в кабинете профессионального доктора?

— Да… я пришла… — оживлённо кивнула головой эта несмышлёная прелесть и уронила на пол сумочку, не преминувшую рассыпаться тут же мириадой искрящихся бесполезностей.

— Совершеннолетие-то хоть достигнуто? — вздохнул Серёга, следя через стол за сбором её драгоценностей.

— Вы что, доктор! — из-под стола на него вскинулся возмущённо-прекрасный порыв коричневых глаз. — Мне двадцать один!

— Посмотрим… — Серёга листнул медкарточку в обратном направлении. — Ну двадцать один, не двадцать один, а восемнадцать всё же исполнилось… неделю назад… Ну и то хорошо — письменного согласия родителей, во всяком случае, требовать мне с вас не прийдётся… Снимайте трусы!