Чудеса (Кукловоды) -8

Чудеса (Кукловоды) -8

Алекс открыл глаза и уставился потолок, смутно белевший в темноте. Окна в комнате были зашторены, поэтому было невозможно определить – ночь сейчас или утро. Недавний сон, как короткое забытье, освежил его силы. Хотя, если вспомнить, интимная близость с Евгенией не ограничилась первым разом. Юная куколка оказалась девушкой очень «вкусной» и активно отвечающей на все ласки Алекса. Она казалась неопытной, но жаждущей познать сокровенные тайны ученицей. Отдаваясь при этом целиком и полностью.

— Привет, Ты уже проснулся? – в свете дверного проема показался изящный силуэт – а я кофе приготовила. Извини, но молотого не нашла. Только растворимый.

— Ничего страшного – улыбнулся Алекс Женечке – я сейчас выйду на кухню.

— Ой, а я тебе хотела завтрак в постель принести….

— Ну, в постель так постель – великодушно разрешил Алекс, посмеиваясь про себя – вот, мол, почти барином стал.

Евгения отдернула шторы, и робкие лучи утреннего солнца проникли в комнату, дав возможность Телегину снова насладиться хрупкой темноволосой, очень красивой девушкой. Которая по большому и малому счетам была его личной собственностью. Хотя в этот момент Алексу не хотелось верить, не хотелось думать, что перед ним андроид. Слово то, какое, совсем не подходящее для такой живой, такой искренней, такой очаровательной девочки. Мечта, а не подружка… Одетая только в его длинную клетчатую рубашку, сейчас Евгения олицетворяла нежность, юность, некую стеснительность и сексуальность в одно и то же время

Взгляд Алекса скользнул по стройным ножками и поднялся к ложбинке между двух симпатичных полушарий, едва прикрытых легкой тканью рубашки. Женя поймала его взгляд, смутилась и зарделась.

— Я хочу тебя снова – произнес Алекс, поманив девушку к себе.

— Может все-таки кофе….

Хотя какой-то там кофе. Не успела куколка подойти, как Алекс, сбросив с себя одеяло, крепко обнял девушку, привлек к себе и впился губами в ее губы. Расстегнута, сброшена рубашка. И руки Телегина уже жадно блуждают по шелковистой коже, ощущая ее упругость и податливость. В зеленых глазах Евгении появились лукавые огоньки. Нежно отстранившись, она решила взять инициативу на себя. Куколка неторопливо взяла в рот его «младшего братца» и прошлась язычком по самым чувствительным местам. Затем заскользила мягкими упругими губками взад-вперед, порой вбирая в рот до самого корня. Телегин лежал неподвижно, изнемогая от сладостных ощущений. Но недолго. Ему в данный момент хотелось активного секса. Поэтому, оторвав Евгению от увлекательного, и чего греха таить, приятного для него занятия, Алекс подхватил девушку и ласково-требовательным движением повернул ее на четвереньки. Девушка, сначала изобразив обидчиво-непонимающий взгляд, все-таки поняла маневр милого друга, и призывно выгнула загорелую спинку. Алекс торопливо пристроился к ней сзади и можно и глубоко вошел в тесную щель. Евгения со стоном наслаждения выгнулась ему навстречу. Куколка извивалась так с каждым его толчком, стараясь двигаться с ним в унисон. С приближением оргазма Алекс участил темп, двигаясь быстрыми рывками. И вот он настал – пик наслаждения! Алекс точно зверь, взревев, с силой прижал девушку к себе так плотно, что она могла бы почувствовать, как содрогается тело ее партнера.

Когда волна оргазма слыхнула, Алекс со счастливым вздохом растянулся рядом со своей куколкой. Евгения как будто тоже испытала волну услады. Некоторое время они лежали молча, а затем Евгения, нежно поглаживая Алекса по груди, предложила между прочим:

— А может я все-таки завтрак принесу?

Теперь уже Телегин согласился. Подкрепиться бы не мешало после такой любовной схватки. Блин, вот только не влюбиться в эту прелестную, готовую ради него на все куколку. Надо было помнить пожелание доктора Шевченко. Евгения совершена, может быть лучшая из творений его наставника, но она все – равно удивительная, но машина. И все-равно поверить в это невозможно!!!

Пока вот таким образом Алекс мучил себя рассуждениями, его новая подружка и любовница принесла поднос с кофе и бутербродами.

Она виновато улыбнулась:

— Я приготовила все, чтобы было в холодильнике. Можно я пройдусь по магазинам и куплю продукты?

— И не только продукты – Алекс подал ей свою кредитку – Купи себе, что захочешь из вещей. Здесь должно хватить…

— Правда! – зеленые очи Евгении широко открылись, и она радостно воскликнула – Все, что захочу!

— Именно так – усмехнулся небрежно Телегин, — только не потеряйся. Москва город большой.

— А я возьму твой номер телефона и позвоню тебе, если что…

— А ты мне дай свой – Алекс расправился с завтраком и начал одеваться, — мне пора на работу. Сама доедешь до центра?

— Не беспокойся…. Я Москву знаю чуть-чуть – Евгения всем своим восторгом напоминала действительно юную провинциалку, получившую возможность настоящего столичного шопинга.

— Я тебе обязательно позвоню – она чмокнула Алекса в щеку и убежала в ванную. А Телегину только и оставалось вновь и вновь восторгаться фантастическим мастерством доктора Шевченко.

Погода была хороша. Из-за раннего часа летняя жара еще не вступила в свои права, поэтому утренняя прохлада приятно обволакивала мегаполис. Москвичи только просыпались, поэтому столица еще не была покрыта угаром выхлопных газов, к полудню переходящих в настоящий смог. И если бы Алекс сейчас находился в своем родном Приазовске, он бы с удовольствием прошелся пешком. А так только до ближайшей станции метро. Где в отличие от относительно пустых улиц, толпа уже бурлила. Ведь в метро ездят, как правило, простые граждане, да и то в большинстве своем из разряда тех, про кого коренные жители презрительно говорят «понаехали тут». Телегин, несмотря на свое внезапно возросшее материальное положение, тоже относил себя к этой категории. Поэтому проезда в метро не чурался.

— Сержант Казанцев! Предъявите ваши документы? – перед ожидающим поезда Алексом появилась фигура невысокого милиционера, вероятно жаждущего познакомиться с Телегиным лично. С помощью его паспорта естественно. Надо сказать, что это был первый раз после приезда Алекса в Москву, когда столичные стражи порядки интересовались его документами. Как-то Телегин даже удивлялся данному факту, так как подозревал, что его смуглая южнороссийская физиономия обязательно должна привлечь внимание милиции. Поэтому он даже не удивился. Сунул руку в сумочку-органайзер, чтобы достать паспорт.… Но его там не обнаружил. Только журналистская корочка. Проблему с милиционером он решил легко, предъявив сержанту эту самую корочку, внушив милиционеру, что это и есть его паспорт. И там внутри все в порядке. Милиционер отдал честь и потерял интерес к персоне Телегина. Но Алекс задумался – где же все-таки его паспорт? Дома он его забыть не мог…. Мысленно прокручивая недавние события, Алекс чуть было не выругался вслух. Какой же он идиот! Как он мог оставить свой паспорт у оперативника в больнице! Ведь это улика, которая может привлечь внимание правоохранительных органов к его персоне и к его деятельности. Одно успокаивало – он стер в сознании всех, кто присутствовал не месте освобождения куколки Ирины, всю память об этих событиях. Но найти оперативника, и забрать свой паспорт нужно было обязательно. Как это сделать он сразу не решил, но в тоже время прикинул, что лучше пока обойтись без помощи своего наставника. Свою проблему он разрулить сам. И надо, пожалуй, начать с больницы.