Второе свидание

Второе свидание

На второе наше свидание Виктор сказал прийти мне в ошейнике, вернее ждать его в номере голым только с одетым на шее ошейником. Номер он заказал в другой гостинице, дабы не привлекать к нам особого внимания. Зайдя в комнату я разделся, принял душ, после чего надел ошейник и лег на кровать. Витя пришел где-то через час, он был в светлом костюме и блестящих туфлях. Увидев меня он улыбнулся и видно что был очень доволен. Его наверно возбудил вид голого парня в ошейнике, сидящего на кровати и ожидающего его. «Сегодня Я твой Господин» сказал Виктор.

«Ты будешь выполнять все мои приказы и обращаешься ко мне Господин, а если не будешь слушаться то Я буду тебя пороть как непослушную сучку, ты меня понял?» я покивал головой, сказал да, после чего добавил Господин. Вите это понравилось, он зашел в комнату поставил свой портфель зажег стоящие в комнате свечи и сел в кресло. Я встал с кровати подошел к Вите и спросил, чего желает Господин? Витя попросил виски со льдом, при чем сказал налить два стакана и в другой льда не бросать. Он щелкал каналы когда я принес ему их и поставил на стол.

На колени – услышал я не громкий но четкий приказ. Взяв меня за ошейник он подтянул меня к себе похлопал по щеке и приказал открыть рот после чего стал вливать мне туда виски. Влив, он отпустил ошейник и приказал снять с него обувь и носки и сделать массаж ног. Я опустил голову к его блестящим туфлям, развязал зубами шнурки снял ботинки и носки и принялся делать ему массаж ног. Во время массажа Витя пил свой Джонни Уокер и смотрел какой-то клип. После чего встал поднял меня за ошейник начал гладить мое лицо целовать в губы приказывал выставлять язык после чего обхватывал его своими губами. Потом схватив меня за ошейник повел на кровать. Поставив меня там раком, начал щупать и мять мою попу, проводил рукой по спине и отвешивал шлепки по моим ягодицам.

Вынув из сумки поводок он пристегнул его к моему ошейнику, потом расстегнул ширинку достал уже свой достаточно возбужденный член и развернув меня к себе лицом приказал его сосать. Несколько раз облизав по всей длине я взял его в рот, и принялся усердно сосать, Витя держа поводок в одной руке а мою голову в другой принялся жестко насаживать мою голову на свой член, при этом пытаясь проникнуть своим не маленьким членом как можно дальше в глотку. Пару секунд передышки на облизывание Витиных яиц, и он с новыми силами имеет мой рот. Немного устав он снял всю одежду и лег на кровать, опять притянул меня к себе с помощью поводка и приказал делать минет. От которого в течении пятнадцати минут обильно кончил прямо в рот. Уйдя в душ Витя приказал мне стоять на коленях с полотенцем возле двери душа.

Помывшись он вышел полностью голый и приказал вытереть его, потом я подал ему халат и он снова уселся в кресле. Целуй мне ноги, услышал я, покорно припав к ногам я принялся их целовать, Теперь лижи, во время лизания Витя опять начал возбуждаться. Он приказал мне подать свой чемодан сам в это время встал и поставил стул возле кровати. Перекинув меня через спинку стула, Виктор вытянул с чемодана многохвостую плеть – флогер и начал меня ним пороть, по его приказу я считал удары. Эта порка была сносной, хотя удары были не слабыми, но кожа флогера была достаточно мягкой и не причиняла сильной боли. После тридцати ударов, Витя поменял девайс на обычную плеть. Эти десять ударов однохвостой плетью я еле вытерпел, моя попа выла от боли, во время каждого удара я громко выкрикивал цифру. Закончив Виктор подошел взял бутылку с виски и вылил мне его прямо на ягодицы. Боль была жгучая но потом я ощутил приятное тепло.

Я по приказу пополз на коленях в ванную. Через пять минут Виктор со стоячим членом влетел в ванную, «сколько ты сука будешь мыться» я начал извиняться но Витя и не слушал он вытащил меня за ошейник из ванной кинул на диван и прижал лицом к подушке и принялся нащупывать мою тугую дырку, пару раз ткнувшись не туда он все таки попал в цель и резко вошел в меня. От первых толчков меня прошила невыносимая боль, мне казалось что он меня разорвет. Но после нескольких минут боль прошла и я начал подмахивать Вите. Он имел меня минут тридцать, меняя позы время от времени заставляя сосать и увлажнять его член. Потом он обильно кончил мне в попу. Пару движений рукой и я кончил вслед за ним. Витя пошел в душ, а я оделся вышел из гостиницы, взял такси уехал домой. Дома уже получил смс то Вити «мне очень понравилось, надеюсь тебе тоже. Целую, до встречи .»

Кто читал мой первый рассказ тот наверное догадался что эта история выдумана, но фантазии реальны . Кому понравилось, отзывы и пожелания пишите на spank07@mail.ru