Он пришел неожиданно

Он пришел неожиданно

Она не ждала его сегодня, хотя должна была быть всегда готова к его приходу.

На ней были джинсы, футболка и, самое непозволительное, нижнее белье. Он стремительно подошел к ней, она опустила глаза и почувствовала, что мысли о том, что произойдет в ближайшее время, взволновали ее. Он по-хозяйски, как свою вещь, сильной рукой схватил ее за зад и притянул к себе, Второй рукой схватил и больно вывернул ей сосок. При этом движении она всегда начинала чувствовать себя Его вещью, ее ротик привычно приоткрывался, готовый принять своего Хозяина так как он захочет, она привычным движением попыталась опуститься на колени. Но в Его планы это не входило.

— Не сейчас, еще рано, ты этого не заслужила, — жестко сказал Он.

Его рука поползла ей в джинсы. Она знала, что сейчас Он обнаружит надетые на ней трусики. А это значит, что ее ждет наказание.

— Ты не только не ждала меня, как вижу, ты еще посмела ослушаться меня, рабыня! Ты знаешь, что ты никогда не можешь позволить себе носить нижнее белье. Потому что твои сиськи и пизда должны всегда быть доступны для Хозяина.

— Да, мой Господин, я знаю, что всегда должна быть готова служить вам, чтобы мой Господин мог удовлетворить любую свою прихоть, используя свою рабыню так, как Он того захочет, — промолвила она.

Он отошел от нее и сел в кресло, Она осталась стоять, чувствуя нарастающее возбуждение,

— Раздевайся, — скомандовал он,

Дрожащими руками она стала расстегивать пуговицы на джинсах — она знала, что Он любит зрелище ее обнаженной попочки и киски при одетом верхе. А она чувствовала себя в таком виде наиболее доступной, что возбуждало ее еще больше. Женщина с открытой грудью эротична, Женщина с закрытой грудью, но с обнаженной задницей — это рабыня, готовая к наказанию. Она старалась раздеваться, делая это как можно более красиво и возбуждающе, чтобы доставить удовольствие своему Господину, и Он не наказывал ее слишком жестоко.

Сняв джинсы, она ловким поспешным движением стянула трусики — наглядное свидетельство ее непослушания. Маечка только чуть-чуть прикрывала ее лобок, оставляя на обозрение полосочку волос на лобке и половые губки. Она повернулась к Господину своей соблазнительной попкой. Хотя ее слегка била дрожь, она старалась не сжимать ягодицы,, так как понимала, что в расслабленном состоянии ее попка представляет более привлекательный вид. Она надеялась, что Господин прикажет ей приблизиться. Но Он был настроен иначе.

— Дальше! Что ты застыла? Быстро!

Она поспешно стянула футболку. Лифчика под ней не было — она вообще его носила редко, так как грудь у нее была изумительной формы, кругленькая, небольшая и всегда торчащими сосочками, Особенно соблазнительно они смотрелось под маечками, которые так нравились Хозяину. Как будто так и просили надеть на них зажимчики!

Теперь она была полностью обнажена. Она подняла руки за голову — ее сисечки подтянулись и выпятились вперед — она знала, что этот вид доставляет ее Хозяину удовольствие, При этом она слегка расставила свои стройные ножки ровно так, чтобы его рука, если бы он захотел, могла свободно лечь на ее промежность. Она опустила взгляд, не смея взглянуть на Него и застыла, ожидаю приказаний.

Он не торопился. Развалясь в кресле он рассматривал свою рабыню. Да, она хороша! И полностью принадлежит ему, Он может делать с ней все, что захочет. И он знал, что ей это нравится. Он почувствовал как его член напрягся и готов выскочить на свободу. Он хотел ее, Он мечтал о ней целую неделю, он хотел трахнуть ее прям у порога только лишь почувствовав ее запах. Не в силах удержаться, он встал и подошел к ней. Двумя руками он схватил ее сосочки и вывернул их на 180 градусов. Она застонала и хотела опуститься на колени. Он за сосочки удержал ее, доставив тем самым ей дополнительную сладостную боль. Потом положив руку ей между ног, он резким движением ввел палец ей в пизденку. Она вся текла, но не смела пошевелиться. Теплая смазка ее влагалища возбудила его еще больше. Но нет! Все должно быть по правилам. Он Хозяин и она должна быть наказана за непослушание.

Стремительно отпустив сосок и выйдя из нее, он снова уселся в кресло.

— Подай наручники и розгу.

Она вздрогнула. Розги секли очень больно — значит наказание будет суровым.

Он нечасто использовал для ее воспитания стек. Чаще плетку, состоящую из нескольких полос кожи. Такой плеткой он обычно охаживал ее, чтобы она не ленилась, делая ему минет. Когда она начинала уставать и не достаточно сильно сжимала губки вокруг его члена или плохо работала язычком, или сбавляла темп плетка помогала вернуть ее в бодрое состояние. Удары были вполне ощутимы, оставляя на ее аппетитной попочки красные следы, но боль при этом не затмевала все, и Рабыня могла продолжать ублажать своего Господина. Кроме того удары плеткой задавали ей правильный удобный для него темп. Если же она забывалась и собственная страсть мешала ей слышать желания Господина он за волосы отрывал ее ротик от своего сладкого члена и несколько раз со всей силы ударял ее плеткой по заду, чтобы привести в себя. Самое удивительно для него было то, что после этого она с особой нежностью и старанием принималась за его член. Тайная душа женщин! Он ее хорошо выдрессировал, и она всегда старалась угодить своему Господину, за что он и ценил ее.

Она открыла ящик стола и вынула оттуда пару кожаных наручников и зажимы для сосков. Розги стояли в ведре с водой. Эти она выбирала сама. Иногда в качестве наказания он привозил ее в лес и велел срезать розги для своей порки. Причем розги должны были быть качественные, т. е. не слишком тонкими и не ломаться при экзекуции. За каждую сломанную при порке розгу ей полагалось дополнительное наказание, поэтому старалась она на совесть. В этом было что-то очень волнительное для нее: она сама готовит розги, которые потом будут охаживать ее беленькую попочку и оставлять на них ярко красные следы. Ей самой приходится заботится о том, чтобы розги секли ее больнее. Иначе Хозяин будет не доволен.

Она достала одну, наиболее гибкую. Подавать розу она должна была Господину на коленях и держа ее во рту. Потому что рабыне не следует брать розги в руки — это бессмысленно. Розга — символ Господина и только он держит ее в руке, желая воспитать провинившуюся рабыню. Держа розгу во рту, она опустилась раком и поползла к Господину. Зрелище было возбуждающее. Ее прелестная пухленькая попочка виляла из стороны в сторону, когда она двигалась на коленях и локтях к тому месту, где сидел Господин. Еще несколько минут на этой бедной беспомощной попочке будут вспыхивать жгучие красные полосы от ударов розгой. И сколько это будет продолжаться ей не дано знать — это воля Господина — она должна будет покорно считать удары в слух и после каждого благодарить своего Хозяина за то, что он так милостив к своей рабыне, что берет на себя труд воспитывать ее поркой.

Она подползла к креслу Господина, поднялась на колени и слегка раздвинула ноги — поза рабыни для услаждения. Он протянул руку и поиграл с ее грудками, что вызвало у нее стон наслаждения.

— Ты сучка, похотливая сучка! — сказал он. — Я буду пороть тебя сегодня долго, очень долго, чтобы ты перестала чувствовать удовольствие, а начала испытывать боль.

Она задрожала и попыталась поцеловать его руку, Молить о снисхождении она могла, ей это разрешалось.

— Простите свою рабыню, Господин. Ваша рабыня заслуживает наказания и просит Вас выпороть ее хорошенько розгами по голой попе, чтобы больше никогда не смела ослушаться Вас.

— Что ж, девчонка, я постараюсь сделать так, чтобы ты не могла сидеть еще неделю.