Необычная поездка. Часть 2: Любовь до боли

Необычная поездка. Часть 2: Любовь до боли

Загородный дом, камин За окном ветер срывает последние листья с деревьев, тяжёлые капли холодного дождя барабанят по стеклу. Но внутри так тепло, мягко и уютно.

— Подбрось полено в огонь, — сказал мужчина, сидевший в глубоком кресле и куривший сигару. Он был спокоен, человека более умиротворённого трудно себе представить.

Тонкая рука потянулась за деревяшкой.

— Да, конечно, Мастер, — глубоким и любовным голосом ответила молодая женщина, сидевшая в ногах у Мастера и подкинула полено в камин. Огонь жадно стал поглощать его, обдавая приятным теплом странную парочку.

На женщине был только лёгкий шёлковый халат чёрного цвета, а шею обхватывал широкий кожаный ошейник, с которого свисала блестящая массивная цепь, конец которой был в руке у мужчины.

— Подойди ко мне, моя девочка, — Он слегка потянул за цепь.

Когда она на коленях подползла к креслу, Мастер с нежностью погладил её по щекам. Без внимания не остались ни глаза, ни лоб, ни её чувственные губы, которыми она жадно и нежно целовала ладони любимого. Он приподнял её лицо за подбородок, но Она не посмела посмотреть Ему в глаза.

— Посмотри на меня, девочка моя, не надо бояться и стесняться. Я только хотел тебе сказать, что хочу исполнить твои желания по поводу служения мне.

Женщина медленно подняла глаза. Она была действительно счастлива, ведь Его желание означало, что Он принимает её, хочет и проявляет внимание, заботу. А мужчина продолжал:

— Ты давно хотела этого, я чувствовал всегда то, как ты отдаёшь себя мне, как принадлежишь всей своей душой и телом. И я сделаю тебе невыносимо хорошо и невыносимо больно. Я буду любить тебя и мучить,

ты будешь задыхаться то от ласк, то от страданий.

— Мой Мастер, любимый, родной, — только и смогла произнести она.

— Принеси мою сумку, — мягко приказал Он.

— Слушаюсь, мой Хозяин.

— Можешь встать, не надо по холодному полу голышом ползать.

Женщина поднялась, ноги предательски заныли.

— Вот, заодно разомни ноги.

Она прошла в соседнюю комнату за Его спортивной сумкой. Она оказалась довольно увесистой. Да и цепь на шее клонила её вниз, вперёд. Но зато действительно перестали болеть ноги.

— Умничка, — похвалил Он свою девочку, когда та вернулась и опустилась вновь на колени.

— Дай мне свои руки, — скомандовал Мастер.

Чёрно-красные кожаные наручи легко стянули запястья. Она вновь была пленена, утром она же ехала на эту дачу в машине опутанная верёвками. Он сдёрнул с неё халатик. Наручи Мастер прицепил карабинами к ошейнику сзади. после чего дополнительно постелил на пол большое и толстое ватное одеяло.

— Ложись, лицом вниз.

Это уже был приказ.

Она послушно легла на живот.

Он возвышался над ней, зажав её между ног. По спине пробежал кончик однохвости, от чего она вздогнула и сладко зажмурилась. Это было приятно. Мастер ласкал её спинку плетью, щекотал