Ресторан. Часть 2

Ресторан. Часть 2

… Прошло 5 лет…

— О да, вот так… ммм, не останавливайся… , — стоны оглушали комнату один за другим. Упругий язык мужчины рисовал замысловатые узоры на ее клиторе, почти доводя ее до вершины, но не давая кончить. Покусывая нежную плоть, он одновременно слегка трахал ее кончиком пальца. Она призывно двигала бедрами, давая понять, что он на правильном пути. Аккуратно войдя двумя пальцами, он засасывал ее клитор. Оглушительные волны оргазма накрывали ее одна за другой. Она выгнулась и вцепилась в ручки кресла. Пару секунд — и полное расслабление.

— Спасибо, Маркус. Ты всегда это делаешь очень хорошо.

— Спасибо, мэм. Я люблю это делать, — мужчина поднялся с колен, — на сегодня хватит или вы хотите еще, но попозже?

— Я посмотрю, может быть…

Мужчина снова опустился вниз и широким движением языка провел по всей киске. Ее бедра задрожали. Он улыбнулся и накрыл ее ртом.

— Маркус, я очень приветствую твое стремление, но я не думаю, что смогу еще раз кончить.

— Мэм, вы куда-то спешите?

— Нет, — она улыбнулась ему и расслабилась в кресле, позволяя ему вылизать ее еще раз. Через пару минут ее стоны опять наполнили комнату.

— Боже, Маркус, да… о да.

Мужчина резко остановился:

— Мэм, если чувствуете, что не можете кончить, сядьте мне на лицо. Сможете контролировать процесс.

На дрожащих ногах женщина поднялась и села на лицо мужчины. Угол проникновения языка поменялся и через пару мгновений она задрожала от приближающегося оргазма.

— Только не останавливайся, да… да… еще немножко…

Мужчина крепко держал ее за бедра и умело работал языком. Еще немного и он услышал ее крики. Ослабив хватку, он аккуратно положил ее на кресло.

— Мэм, вы в порядке?

Женщина открыла глаза и улыбнулась:

— Да, спасибо. Это было великолепно.

— Точно?

— Да, теперь уже точно.

Мужчина поднялся, легко поцеловал ее в губы и вышел.

Он ей нравился. С ним не было хлопот. Она звонила ему, когда ей надо было расслабиться. Он приходил и несколько раз вылизывал ее. Не требовал никаких отношений. Все было просто и понятно. Обоим. У нее было достаточное количество мужчин, но никто не делал куннилингус лучше него. Может потому что он ее не боялся?

Она помнила тот день, когда вышла из ресторана, без работы, без денег и с большой обидой на Дэвида. Слезы ее душили, но она не могла просто так расплакаться на глазах у незнакомого мужчины. Сев на скамейку в парке, она дала волю слезам. Она обвиняла всех и вся. Его, за то, что он так быстро захотел с ней переспать. Себя, за то, что не проигнорировала свои принципы и не переспала с ним. Сейчас бы уже была с работой. Возможно, кто-то там «сверху», наблюдал за ней, потому что в тот же день она познакомилась с пожилой итальянкой, которая взяла ее в свой ресторан и обучила всему, что умела сама. Спустя годы, после ее смерти, Джоан превратила ресторан в лучший ресторан в городе. Сначала ее заведение конкурировало с заведением Дэвида, но потом даже его ресторан был не помеха для ее успеха. Люди бронировали столики за месяца вперед. Все было на высшем уровне и понемногу она стала забывать про Дэвида, обиду на него, как вдруг случился инцидент.

На кухню очень спешно вбежал официант:

— Шеф, у нас, по-моему, проблема.