Ольгина карьера. Часть 2

Ольгина карьера. Часть 2

— растерянно спросила она.

— Ирина — немец казался внешне спокоен, но глаза выдавали нарастающее возбуждение — мне нужно ваше… как это по-русски… устное подтверждение контракта. Устное, понимаете?

Что такое «устно» Ирине, проходившей школу корпоративной жизни с самого низа карьерной лестницы, объяснять не приходилось, единственно, что ее удивило — знание немецким мужчиной этого выражения. «Уже нахватался словечек, скотина» — подумала она зло, но Адольф, не ожидая от нее согласия, подошел вплотную. Она попятилась к туалетным кабинкам — ублажать этого борова ей совершенно не хотелось. Но и звать на помощь в ее ситуации означало одно — убить контракт. В шаге от подписи.

Немец взял ее за плечи и потянул вниз, она лишь пробормотала «не надо», но не сопротивлялась, за секунды оказалась стоящая на коленках. Адольф тем временем расстегнул ширинку брюк и вывалил свой уже возбужденный член. Хер уставился прямо на Иру — как приговор сегодняшнего делового вечера.

Взяв девушку за подбородок, он подтянул ее личико вплотную к члену. Сделать минет этому толстому немецкому бюргеру уже казалось Ире неизбежностью. Что ей оставалось делать?

Сопротивляться было смешно, спорить — бесполезно. Ира вспомнила те годы, когда ей приходилось ублажать нужных мужиков еще начинающей офисной девчонкой. Мигом мелькнул в памяти самый первый раз, когда она только устроилась в свою первую компанию простой секретаршей, и новый шеф оставил ее после работы под предлогом «закончить программу», а затем буквально оттрахал на офисном диване. Шеф — старый и противный кобель, быстро отъерзал на ней, пыхтел и тяжело дышал, и действительно «закончил программу». Ирине тогда с трудом пришлось сделать вид будто эта самая «программа» ей понравилось — пробиваться наверх было ключевой жизненной целью. Затем полчаса провела под душем, вымывая слизкую сперму похотливого начальника. Добившись руководящей должности она пообещала себе, что только в крайнем случае будет давать попользоваться своим телом — и только крупным боссам. Но с тех пор, как ее руководителем стал Андрей, все изменилось, и о том, чтобы ее босс спал с ней, ей приходилось уже мечтать. Она влюбилась по настоящему, и секс с другим мужчиной был ей уже не интересен. И тут этот немецкий боров, от решения которого зависела ее — Ирина карьера! Что ж, сейчас необходимость отсосать была платой за наивность, будто ее сегодняшняя респектабельность оставила прошлое позади. «Ладно, один раз — не… « — грустно подумала она. Затем приоткрыла ротик и ввела медленно, но опытным движением его член вовнутрь… Немец возбужденно негромко вскрикнул.

Ира отсасывала, помогая себе руками, то заглатывала поглубже, то вынимая и подрачивая толстый и короткий хер. Немец стонал тихо, но часто — ему было хорошо, оральные ласки от такой красавицы обострили его ощущения. Он держал Иру за волосы, направляя ее рот и растягивая его своим членом. Затем немец разгоряченно разошелся и стал буквально долбить резкими встречными движениями, при этом прижимая ее затылок к себе. Ира ощущала запах его паха — знакомый е й мужской запах, но не получала ни от него, ни от текущего орального секса удовольствия. Она считала себя состоявшейся бизнес-вумен, и к происходящему решила отнестись как к короткому обязательству. Эта принудительная половая связь сразу же будет ею забыта — напрочь и навсегда — как только контракт будет подписан трахающим в рот жирным половым партнером. Когда она была молоденькой и неопытной секретаршей, таких у нее было не мало. Что ж, сегодня пришлось встретиться с прошлым.

Ира ощущала, как хер бюргера терся ей об небо, головка доходила до самого горла. Член был напряжен, стоны мужика усилились, и она знала, что конец близко. Она захотела быстрей все закончить, заглотнула максимально глубже, и руками стала поглаживать яички… Немец громко охнул, оргазм приближался. Ира резко вынула хер со рта, не желая глотать, но сперма залпом вылетела ей прямо в лицо благодаря уверенному направляющему движению Адольфа. Залила правый глаз и потекла вниз — на носик, часть попала на губы…

Бюргер, еще постанывая, аккуратно струсил остатки спермы на Ирину блузку, от чего девушку охватил шок. «Скотина немецкая. Доволен?» — от злости Ирина покраснела, она в этот момент ненавидела немца и весь этот продажный мир, в котором приходится заниматься таким. Немец равнодушно, с чувством сделанного дела поправлял брюки, сперма смешалась с тушью на глазах и капала с девушкиного носика. Она даже боялась посмотреть на себя в зеркало, чтобы не упасть в депрессию. Лишь молча достала с сумочки салфетку и вытиралась.

Наконец Адольф одобрительно похлопал ее по щечке, сказанул комплимент на своем языке, от чего она еще больше содрогнулась, и, открыв защелку, собрался уходить.

— А контракт? — жестко спросила девушка вдогонку. Бланки остались в ресторане на столе.

— Я сейчас подпишу и принесу тебе прямо сюда — уверенно ответил немец, и добавил — Пока приведи себя в порядок.

Ира вытерлась. Захотелось скорее домой, и под душ — смыть с себя эту грязь. «Хорошо, что не совал мне туда» — подумала она, и данный факт был неким утешением.

Тут дверь снова открылась — вернулся Адольф, и не один! В руке Адольфа был зажат долгожданный контракт, за спиной стоял мерзкий Ганс. «Этому еще чего здесь надо — мелькнуло у Иры — Босс поделился впечатлениями?» Отсасывать у Ганса она точно не будет, скорее, пошлет его нахер. Такую цену она — ведущий менеджер — платить не согласна!

Адольф раскрыл бумаги и показал ей заветную подпись внизу, на контракте. Сердце Ирины облегченно екнуло. «Есть!» — мысленно вздохнула она.

— Благодарю Вас, Адольф — сказала она, протягивая руку за нужной бумагой. Ощущение финиша накрыло девушку, но взгляд Ганса почему-то не позволял ей расслабиться. Он похотливо улыбался, и его глаза пялились попеременно то на Ирины ноги, то на грудь.

Развязка не заставила себя ждать. Адольф схватил ее за руку и дернул на себя, Ганс за секунду оказался сзади. Девушка вскрикнула, но рука помощника заткнула ей рот, и крик перешел в заглушенный жалобный писк, которого никто в зале ресторана не мог услышать. Ганс действовал молниеносно, практически профессионально. Одной рукой он заломил ей руки за спину, ему помогал его босс. Ира мычала, пока немцы связывали ей руки каким-то ремнем, по-видимому, с брюк одного из мужчин. Она осознала — начнется то, чего она так решительно хотела избежать. И просить ее уже точно никто не будет. Все захотят получить так.

Ее связанную оттащили в угол туалета. Ганс отпустил ей рот, и она тут же решила позвать на помощь, но главный немец вдруг жестко ударил ей поддых. Ирина ощутила потемнение в глазах, стала задыхаться и упала на коленки. Кричать она уже не могла, лишь жадно ловила воздух. Тем временем Ганс выхватил из кабинки рулон туалетной бумаги, размотал. Скомкал и запихнул ей в рот, соорудив нехитрый кляп. Затем сзади быстро приподнял ее на ноги. Ира приходила в себя и даже не дергалась.

Адольф подошел вплотную и запустил руки под юбку. Нащупав трусики, резко сдернул их вниз и, приподняв юбочку, открыл взгляду голые женские прелести. Выбритая промежность, приоткрытая дырочка манила немца своей доступностью. Одобрительно присвистнул и пробормотал что-то по-немецки. Ганс подтянул вверх ее за связанные руки сзади. Она приподнялась, став практически на носки каблуков. Адольф резко вогнал ей два пальца во влагалище. «Сейчас начнется» — в сердцах подумала Ира и заплакала. Плач был жалобный, как у девочки, и она вспомнила, что никто в бизнес — среде до этого не видел ее слез. Вот уж точно — все когда-то происходит впервые.

Адольф поковырял пальцами в ее дырочке, потеребил клитор. Ира была сухая — приближающееся изнасилование не могло вызвать в ней возбуждения, и немец, плюнув на пальцы, смазал слюной влагалище, приготовив его к своему визиту. Ганс держал ее, стоя за спиной, когда Адольф расстегнул ширинку. Прижался к ее телу вплотную, обнажил Ирины сиськи, возбудившись еще сильнее от красивой третьеразмерной груди. Потом воткнул свой эррогированный член в ее пизду…

Ирина лишь застонала, и немец начал жесткие и быстрые фрикции. Он держал ее за ноги, приподняв воздухе, член скользил по влагалищу. Адольф трахал ее стоя, постанывая и явно получая удовлетворение от происходящего, мычал на своем языке непонятные комментарии, Ира в ответ лишь всхлипывала, молясь, чтобы ее выебывание не затянулось. Так продолжалось какое-то время, пока Гансу не надоело просто стоять и держать жертву. Своим возбужденным членом он ощущал ее голую попку и решил действовать. Или все было изначально задумано, но мерзкий помощник по финансам учудил следующее.

Ира услышала звук расстегиваемой сзади молнии на брюках, и через секунды что-то твердое уткнулось в ее дырочку. Она попробовала зажать попку, но это было бесполезно — хер Ганса уперся плотно прямо в отверстие, затем резко надавил. Ира взвыла…

Если бы не заткнутый бумагой рот, ее крик бы услышали даже на улице. Нет ничего хуже для женщины анального контакта, к которому она не готова, и дикая боль, которую девушке пришлось испытать, просто затмило, свело на нет ощущения от трахающего спереди Адольфа. Ганс буквально разрывал ее, пропихивая член вглубь, затем начал свои чудовищные толчки. Ирина мычала и попыталась вырваться, но плотно прижатая с двух сторон двумя долбящими ее мужиками, поняла, насколько это бесполезно. Ей оставалось лишь скулить и плакать. Секс в два члена превратил ее в овощ — абсолютно пассивный. Решительная в жизни девушка, она сейчас рыдала от полного бессилия.

Со стороны эта троица — два немца и русская женщина — напоминали гамбургер, где Ирине была уготована роль мяса. Ее одновременно трахали, стонали под ухо, и выражали восторг от проходящего изнасилования. «Кончайте скорее» — единственное, о чем она могла их попросить. Возбужденные мужчины делали свое дело.

Наконец, Адольф замер, затрясся, и вдруг ртом схватил ее за грудь. Ира взвыла от укуса, и тут же ощутила, как горячий поток влетел в ее дырку. Первый кончил. Ганса завела эта картина еще больше, и он ускорил толчки. Боль в попке затухла, по крайней мере, измученная девушка уже ее не ощущала, и Ганс доебывал ее один, но недолго. Громко застонав, он спустил сперму в Ирину прямую кишку… «Ну наконец-то» — облегченно подумала она.